(2.8 / 7)

Клиническая больница №1 г. Стерлитамак

Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, ул. Коммунистическая, 91
многопрофильное медицинское обслуживание
Глав врач: Попов Олег Серафимович
Сайт: kb1-sterlitamak.ru
Отзыв
(1/5)
Светлана
14.03.2023
Безобразие. дали ребёнку на госпитализацию в детскую хирургию что на Коммунистической... дозвониться не могу вообще, те номера которые указаны на сайте, - автоответчик говорит, что неверный номер, или тупо трубку не берут... что за безобразие такое? - почему, если что - то нужно уточнить, то ехать надо, а по телефону - никак нельзя?!
Отзыв
(1/5)
Мария
27.05.2018
Ужасная Больница. В июле 2017 года привезли маму с переломом бедра, положили в травматологию. Лежала на вытяжке на 3 день поднялось давление медсестра не реагировала, когда Ее позвали она сказала какая у вас конительная бабушка дали свои таблетки но давление не снижалось, опять пришлось побеспокоить медсестру которая копалась у себя в телефоне и была очень не довольна что Ее опять отвлекли от телефона . Но уже было поздно случился инсульт. Медсестра которая дежурила 10 июля 2017 года в травматологии, вы продолжаете все ещё играть в телефоне?уважаемая главная медсестра у вас бывают вообще проверки какие то? зачем вы работаете медсёстрами, если вы брезгаете больными, это не ваше призвание! Никакого сожаления дальше ещё веселее. Лежала мама в коме потом Ее не стало. Единственное место это отделение реанимации неврологии 1 этаж. где был уход нормальный, обошлось без пролежней. Куда делись Мамины сережки золотые и кольцо серебро спаси и сохрани одному Богу известно. После смерти маму перекладывала сама с медсестрой и санитаркой они сделали замечание что мама не так ногу кладёт, куда катится мир они к людям относятся как к мухам! Никому не желаю попасть туда ? Врачи нормальные но все идёт не так если медсестра не выполняет должным образом назначение врача или не вызывает врача когда надо срочно!
Отзыв
Альмира
07.04.2016
Это полный ужас, хаус, Отношение халатное, в приемном отделение бордак. Такое ощущение что им не людей привозят а животных. Привезли отца на скорой еле живого(у него асма и поднялась температура под 40 еле сбили дома он начал задыхатся)А они говарят что его сюда то превезли? Пока мама не начала возмущатся они даже шевелится нехотели. Мед сестры безобразные необразованные твари, если их можно еще так назвать. Искала вену минут 5 хотя у него отличные венны. тыкала тыкала. аж врач сам ее прогнал глядя на бешенство матери. Еще возмущается лежите спокойно, тут человек задыхается еле живой, а ей по... В итоге увезли в реанимацию где он даже сутки непролежал. И в итоге деагноз даже неудосужились поставить как было в старой выписки так и написали(он лежал в больнице на соде за 3 дня до смерти)С морга забирали все губы разбиты в кровь живого место нет. (ставили трубку на искуственное дыхание)Вскрытие сделали без согласие родных ОДНИМ СЛОВОМ ЭТО АД А НЕБОЛЬНИЦА Господи не дай бох кому такое отношение
Отзыв
Татьяна
22.12.2015
Я очень благодарна этой больнице. Она буквально спасла мне жизнь несколько лет назад. Так что, не надо её хаять.
Отзыв
Леся
11.06.2015
Полный бардак в приемном отделении, а от него же очень многое зависит. Там почему-то работникам все равно на поступивших пациентов и это странно для больницы. Делается все настолько медленно, что этого маленького помещения на поступивших едва хватает. В некоторых случаях промедление невозможно, хотелось бы, чтобы работники это помнили. А уже в самих отделениях больницы все более-менее нормально. Там попадаются хорошие доктора, которые лечат и правильно диагнозы ставят. Обследование тут тоже в принципе проходить можно, хоть и долго.
Отзыв
наталья
11.02.2015
Эта больница- настоящий кошмар! Практически за любую процедуру дерут с пациентов стационара деньги! В противном случае, пригрозили, что если не дать взяточку (5 тыс. руб), то процедуру проведут нестерильно! Вот так да! Люди лежат в больнице с последней надеждой на выздоровление или выживание, а на них только и пытаются нажиться, и не только врачи! Позор мед. персоналу Клинической больницы №1 родного Стерлитамака, позор главному врачу Попову, который не пресекает такой беспридел и вымогательство! Если нет денег, то можно даже не ложиться в больницу, сразу померать! Да здравствует бесплатная коррупционная медицина!
Отзыв
Олеся
13.05.2014
Крупнейшая больница нашего города и этим все сказано. Тут лечиться круче всех, но и народу море. Лечат как и везде - есть блат/дашь денег - все будет на высшем уровне. Нет ни того, ни другого - как повезет...

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку