(3.3 / 9)

Городская поликлиника №6 г. Набережные Челны

г. Набережные Челны,проспект Мира, д. 8
диагностика и лечение, многопрофильное амбулаторное поликлиническое медицинское обслуживание
Глав врач: Музагитов Нияз Фаязович
Сайт: gp6-chelny.ru

Врачи:

фото нет Акбарова Е. В.
Рентгенолог
фото нет Атакаева Л. М.
Рентгенолог
фото нет Ахмедов Э. И.
Функциональный диагност
фото нет Галиева Л. А.
Врачи общей практики
фото нет Гаязова А. В.
Врачи общей практики
фото нет Горбунова И. В.
Врачи общей практики
фото нет Давлетшина А. Г.
Офтальмолог
фото нет Денщик А. М.
Врачи общей практики
фото нет Зарипова Г. Р.
Офтальмолог
фото нет Исаметов А. Г.
Рентгенолог
фото нет Исламова С. С.
Физиотерапевт
фото нет Марков Александр Николаевич
Врачи общей практики
фото нет Мухамедзянов Р. Н.
Рентгенолог
фото нет Олейник Т. А.
Рентгенолог
фото нет Паишева Ю. Д.
Функциональный диагност
фото нет Сайфуллина Р. Ш.
Рентгенолог
фото нет Сальманова Ф. Г.
Врачи общей практики
фото нет Солдаткина А. Н.
Рентгенолог
фото нет Тагиров А. Ш.
Терапевт
фото нет Теплова Э. А.
Стоматолог
фото нет Хабибуллина Л. Р.
Рентгенолог
фото нет Шагеева А. Р.
Психотерапевт
Отзыв
НА СИМА
09.11.2015
ПОЧЕМУ ЭКГ НА ДОМУ ЗАПИСЫВАЕТСЯ ТОЛЬКО НА 3 ЕЙ НЕДЕЛЕ МЕСЯЦА СУББОТУ
Отзыв
Георгий
21.08.2015
Был на приеме у Зиганшеной в 639 каб, повторно пригласила к 11:00 в др день. Когда подошел в след раз к данному времени, просидев в очереди до 12:00. она заявила что принимает с 13:00. прождав еще час, она заявила что уходит на совещание до 14:00. Что за отношение к пациентам??? Почему они нас ни во что не ставят????
Отзыв
Наталья
29.03.2015
Большая просьба к главному врачу: Мы жители дома 16/14 просим прикрепить нас к постоянному врачу терапевту Временно нас принимает врач Яхина Д Она конечно опытный врач. Но отношение к пациентам с другого участка у нее мягко говоря не очень доброжелательное. Она устает Очень просим, дайте нам постоянного терапевта.
Отзыв
Юрий Васильевич
06.02.2015
С новой трамвайной веткой стало удобнее приезжать в поликлинику. По вопросу того, что карточки на руки не дают и, часто очень долго в кабинет врача приносят, полностью согласен с предыдущей гражданкой. В других поликлиниках не боятся пациенту на руки отдавать. Даже в РКОД. У меня нарекания по порядку получения доступа в лабораторию (каб. № 104). Отменили талоны, а медсестры об этом не знают. Запись в тетради только на один день, да и то на неделю вперед. И это в ДВАДЦААТЬ ПЕРВОМ ВЕКЕ!!! При массовом распространении интернета!!! При отправке этого сообщения потребовали поставить оценку хорошо или плохо, а иначе сообщение не примут. Так что плохо со свободой слова в поликлинике № 6!
Отзыв
Шеина Анастасия Сергеевна
02.12.2014
26 ноября этого года я записалась на приём к врачу нефрологу(простыла начались осложнения с почками). 26 ноября пришла на прием, как положено заказала карточку в регистратуре сказали ждите принесём, прошло 10 минут карточки нет, я с больными почками бегала по этажам в поисках карточки, карточку нашла, но на приём к врачу так и не попала!!!!!!!!!!!!!!! Что за отношение к больным? Я заказала карточку, так почему я должна бегать по поликлинике и искать её??? А на руки они не отдают, видите ли у них приезжают с проверками. НА РУКИ КАРТОЧКИ НЕ ОТДАЮТ, А САМИ ИХ ТЕРЯЮТ. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТЕМ КТО РАБОТАЕТ В РЕГИСТРАТУРЕ, ЗА ТО, ЧТО В ДЕНЬ КОГДА Я ПРИШЛА ПО ЗАПИСИ НА ПРИЁМ К ВРАЧУ, ОНИ ПОТЕРЯЛИ МОЮ КАРТОЧКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЧЕМУ Я С БОЛЬНЫМИ ПОЧКАМИ ДОЛЖНА БЕГАТЬ С 6 ЭТАЖА НА 1 И С 1 НА ШЕСТОЙ В ПОИСКАХ КАРТОЧКИ(НА ЛИФТЕ НЕ МОГУ, У МЕНЯ БОЯЗНЬ ЗАМКНУТОГО ПРОСТРАНСТВА. КАК ВООБЩЕ ТАК МОЖНО, ЧТО ЗА ОТНОШЕНИЕ(Я ИНВАЛИД 3 ГРУППЫ)
Отзыв
Поликлиника 6
28.10.2014
Уважаемая Виктория! В ответ на Ваше обращение сообщаю, что выдача рецептов на льготные лекарственные препараты организованна следующим образом: Участковый врач-терапевт после осмотра дает направление на выписку рецепта льготного лекарственного препарата. В кабинете № 611 с 08:00 до 15:00 часов выписывается рецепт на льготный лекарственный препарат. Пациентам, состоящим на диспансерном учете у эндокринолога, рецепты выписываются в кабинете эндокринолога № 432 с 9:00 до 11:30 часов. Аптека ГУП "Таттехмедфарм" № 428 (56/16, тел. : 58-91-58) выдает льготный лекарственный препарат. В настоящее время для сотрудника, занимающегося выдачей готовых рецептов, организован отдельный кабинет № 611. В часах приема врачей-терапевтов выделено время и дни для выписки рецептов, а также в дни поступления лекарств в аптеку один из врачей-терапевтов будет освобожден от записи для выписки рецептов и осмотра пациентов. Сообщаю, что в настоящее время состав ВК изменен, по причине увольнения Рычковой Л. А. При возникновении неразрешенных вопросов, просьба обращаться к специалисту по работе с населением в 219 кабинет, тел. : 58-83-69.
Отзыв
Виктория
23.10.2014
Не знаю что может нравится в этой поликлинике. Каждый месяц одно и тоже. У меня мама инвалид 1 группы. И мне приходится каждый месяц приходишь выписывать лекарства по федеральному бюджету; всегда очередь. Ну мало того- надо отстоять очередь к врачу чтоб написали бумажку какие нужны лекарства( хотя все лекарства одни и те же из месяца в месяц по жизненно и занесены в компьютер) потом стоишь в очереди что бы выписать рецепт, затем снова в очереди к врачу чтобы он пописал, потом ждешь чтобы этот рецепт зарегистрировали и заведующая подписала ВТК. Пока все обойдешь проходит целый день, а придешь в аптеку то выясняется, что нет подписи, или дозу написали не правильно. Да еще и лекарства уже нет. За то Рычкова сказала -"вы же на пенсии, вам делать нечего- сидите и ждите. Ведь здоровый человек в больницу не пойдет. Не ужели нельзя мед сестрам раз в месяц выписать рецепты, подписать их и вызвать больного. Не тратить не себе не людям нервы. Ведь каждый врач знает кто у него на учете и какие лекарства он получает. А еще Все таки есть хамы врачи. И не дай бог если ты пришел не к своему терапевту ( в случае если он заболел или в отпуске) просто на тебя не обращают внимание- отношение свинское.
Отзыв
Елена
20.10.2014
Благодарна сотрудникам поликлиники 6, очень отзывчивые и понимающие. Спасибо!
Отзыв
Катя
29.07.2013
Хорошая поликлиника, удобно расположена, приятные врачи - мне нравится!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку