(3.9 / 3)

Городская поликлиника №10 г. Казань

Сеть клиник
поликлиническое медицинское обслуживание жителей Ново-Савиновского района
Глав врач: Савинов Сергей Юрьевич
Сайт: poliklinika10.ru

Врачи:

Отзыв
Елизавета
22.04.2016
Поликлиника №10 г. Казани организованная и хорошая. Медицинский персонал внимательный. Особенную благодарность хочу выразить всему персоналу филиала пол. №10 по ул. Чуйкова, 19! В "Центре восстановительной медицины" по улице Чуйкова, 19 работают настоящие профессионалы!!! Пишу это с полной ответственностью, т. к. сама медик по образованию. Я попала в данный центр в период реабилитации после серьезного перелома со смещением лучевой кости и развившейся нейропатии локтевого нерва. Рука болела и нуждалась в лечении и грамотной разработке лучезапястного сустава. Благодаря слаженной работе врачей и всего мед. персонала моя рука окрепла и стала моей помощницей. Очень благодарна всему центру за внимание, понимание и добросовестность!!! Эти люди занимаются поистине необходимым делом _ восстанавлением и реабилитацией. Такие центры НЕОБХОДИМЫ!!! Здоровья всем, добра и успехов!
Отзыв
Миляуша
01.07.2015
Ахметзяновой Рузе Рифкатовне хочу сказать большое спасибо за ее доброе, чуткое, внимательно отношение. Она не только компетентный специалист, но и очень хороший человек. Рекомендую!
Отзыв
Елизавета
25.03.2015
Поликлиника не из лучших, я бы даже сказала, что далеко не из лучших. Все прелести как всегда с регистратуры начинаются, уже там тебя могут начать отфутболивать от одного окошка к другому. Весело, особенно если посмотреть сколько людей возле окошек стоит, и заставляют выстаивать очередь повторно. А потом ждут такие же очереди возле кабинета терапевта, где тебе ничего особенно не скажут, просто справку дадут, и на том спасибо. Вызов врача на дом возможен только, если у вас более-менее хорошая врач на участке, иначе наслушаетесь...

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку