(3.5 / 5)

Бавлинская центральная районная больница

Республика Татарстан, п. Бавлы, ул. Энгельса, 55
диагностика и лечение, многопрофильное медицинское обслуживание
Глав врач: Алексеев Глеб Викторович
Сайт: bavly-crb-mz.tatarstan.ru
Отзыв
больной
09.10.2015
Уважаемая Админстрация я не буду излагать много. не тольког от себя пишу эти строчки ответте пожалуйста: почему на обед в супе пенка есть а мясо нет? ИЛИ прокурора позвать?
Отзыв
Мама
11.02.2015
Никому мы не нужны и дети наши тоже! - хочу начать с этих слов. Проглотила то, что проходя диспансаризацию с 4ех летним сыном в мае 2014 года, нам позвонили только лишь в августе сказав что у нас низкий гемоглабин. Я не знаю что они делали с мая по август, а если бы что то страшное было, слава богу все обошлось. Ну то что произошло на днях меня просто возмутило. С садика 26 января 2015 г. дали направление в руки на манту. Т. к. ребенок 2 недели кашлял и сопливил, решили не водить. Придя 9 февраля в прививочный кабинет нам заявляют что мы уже делали его 26 января и причем в документах и карточке все это указано. Склерозом мы не страдаем и вообще как можно забыть о том водил ты ребенка на прививку или нет тем более за 2 недели. Но нам упорно начали доказывать что мы делали прививку. Сделали нам лишь ее *2ой раз* когда мы показали руку и медсестра удостоверилась что там нет следа от прививки. И при этом нам даже не сказали когда придти повторно чтобы посмотреть реакцию. Вот сижу и умаю а зачем мы ее вообще делали - реакцию никто проверять не хочет, в документах у них уже отмечено. Значит прививки и вообще больницу мы посещаем только для отчетности. Вот так!
Отзыв
аноним
14.03.2014
отношение к людям ужасное. Издеваются как хотят, особенно в педиатрическом отделение. Медсестры чувствуют себя богами, не могут анализ крови направление дать/ мы не имеем право/ а кто должен направление давать? главврач? Почему не работают по записи? стоишь с ребенком по 3 часа медсестры всех своих родственников проводят, без очереди, ты себя не знаю ничтожеством чувствуешь. Врачи бестолковые не могла выявить лимфоузлы. Говорю у ребенка голова часто болит она молчит. У меня один вопрос куда смотрит начальство почему все эти люди пошли работать на такую ответственную работу? относитесь к нам как к людям мы вам свои жизни доверяем!!!!!!!!!!
Отзыв
Матасова Наталия Валериевна
12.06.2013
Хочу выразить огромную благодарность врачу-реаниматологу, заведующему отделения анестезиологии-реанимации Ахмедьянову Булату Абабакировичу. Спасибо Вам за всё, что Вы сделали для нашей семьи. С уважением, Владимир и Наталья, г. Волгоград.
Отзыв
Гузалия Разманова
20.01.2013
Большое спасибо Глебу Викторовичу, что открыл калитку, тем самым сделав доступ в больницу. Мы благодарны ему за это, дай бог Вам здоровья, удачи и взаимопонимания!!!! Вы сдержали слово, ответив через газету, что вернетесь к этому вопросу после ремонта поликлиники. С П А С И Б О!!! жители ул Березовая

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку