(3.1 / 21)

Арская центральная районная больница

Республика Татарстан, п. Арск, ул. Комсомольская, 32
в структуру Арской ЦРБ входит стационар на 282 коек, поликлиника на 300 посещений в смену, участковая больница, врачебная амбулатория и станция скорой помощи.
Глав врач: Багаутдинов Талгат Валиахметович
Сайт: arsk-crb.ru
Отзыв
Мансур
04.07.2016
Моя мать Галиева София Сафовна находилась на лечении в сосудистом отделении Арской ЦРБ с 09. 06. 16г. по 22. 06. 16 г. после перенесенного инсульта. Привезли на машине скорой помощи в тяжелом состоянии. Благодаря чуткому, внимательному отношению всего персонала отделения и правильно подобранному лечению состояние ее улучшалось с каждым днем и через неделю она уже самостоятельно ходила и разговаривала. В отделении идеальная чистота и порядок, персонал вежливый и внимательный. Кормят хорошо. Отделение обеспечено всеми необходимыми препаратами и лекарствами, укомплектовано высококвалифицированными специалистами. Установлено современное медицинское оборудование которого нет даже в некоторых казанских больницах. Все лечение бесплатное, мы ничего не покупали за свои деньги. В этом огромная заслуга главного врача Багаутдинова Талгата Валиахметовича и заведующего отделением Хастиева Рината Мирбатовича. Особую благодарность от имени всех пациентов палаты №1 ( период 09. 06. 16г. --22. 06. 16г. ) и всех ухаживающих за ними хочется выразить высококвалифицированому специалисту --заведующему отделением Хастиеву Ринату Мирбатовичу. Огромное спасибо всему персоналу за Ваш нелегкий труд. С уважением Галиев Мансур Масхудович -- сын Галиевой Софии Сафовны тел. +7909-308-33-00, +7927-424-41-72.
Отзыв
Регина
23.06.2016
Добрый день. Хочу сказать что Арская больница это ужас. Возьмем только стомат, бабушка ветеран пришла зубы вставлять-с нее содрали денег, сделали кривые зубы, она их даже носить не могла. Когда приходила на нее наорали, никакого внимания. Делала Ситдикова Нурия вроде зовут. Вроде уж и женщина, а ведет себя как хамло. После обратились к заведующей, она привела нас к мужчине(к сожалению не знаю как его зовут), вот это обслуживание. Ни копейки не взяли, сделали от души. Мы рады. Побольше бы таких работников. Даже таких благодарить охото, а не то что эта женщина сделала отвротительно все. И все таки мужчины доктора -от бога.
Отзыв
Алтынбаева
30.04.2016
Мы можем только выразить огромную благодарность всем сотрудникам сосудистого центра. Мы иногородние. У супруга случился инсульт. И только бдагодаря тому, что мы попали в это отделение, он жив. Внимательное отношение, правильное лечение, сделали свое дело. Муж ходит, говорит, потихоньку выправляются и другие нарушения. Великолепное, милосердное отношение персонала не только к больным, и огромное сочувствие к ухаживающим. Огромное спасибо всему персоналу: зав. отделением, лечащему врачу Каримовой Венере Аглямзяновне, всем медицинским сестрам, сестре- хозяйке, санитарочкам. Будьте здоровы. Семья Атынбаевых.
Отзыв
Миляуша
18.01.2016
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность за спасение жизни моего внука попавшегося в ДТП Сотрудники больницы Участвовавшие в этой истории заслуживают высоких наград и со стороны МЧС и со стороны минздрава РТ ДТП случилось на дороге между Арским и Высокой Горой К счастью моих детей на их помощь пришли ехавшие на работу сотрудники Арской ЦРБ Они вызвали свою машину скорой помощи Помогли вытащить 6 летнего пострадавшего ребенка Своевременно ребенок оперировался врачами клиники Сейчас ребенок идет на поправку К сожалению не знаю Имен и фамилий этих добрых людей Прошу передать мое письмо главному врачу и сообщить ФИО этих людей мне Также передать письмо Минздраву РТ Фамилия внука Ибрагимов Азамат Алмазович Дата рождения 07-07-2009 Прошу конфидициальности по ребенкуДата ДТП 13 декабря 2015 года
Отзыв
Рустам Ахметшин
31.12.2015
Я приехал в Арский район в гости. У меня случился инфаркт. Дежурный врач и терапевт (женщина пришла из дома) с23-00 до 3-00 боролись за мою жизнь. Потом в Казани сказали что только своевременное и правильное лечение спасло мою жизнь. Тогда я и мои близкие увидели в лице врачей и мед. сестер Гульшахиду из спектакля Ак чэчэклэр. Огромное спасибо.
Отзыв
Гелюса
25.12.2015
Отвратительное руководство. Зарплату у работников убавляет ежемесячно. Шикует.
Отзыв
Мария
05.05.2015
почему в минздрав никто не пишет! там поголовно сажать надо! из больницы сделать лагерь для осужденных! чтоб их так лечили! вызывайте СК прокуратуру министерство!!!! а то они вас всех там похоронят!
Отзыв
Фархат
22.04.2015
Я не знаю зачем существует эта больница и что они там делают, у меня отец умирает дома, ходить не может, не ест совсем, госпитализировать его отказываются не видят на это причин говорят, скорая максимум что может сделать это укол больше ничего в больницу его тоже не отвозят, участковый врач вобще непонятно где, говорят то на учебе то болеет то еще что то вместо него пришёл мужик который просто прописал какие то таблетки и все больше ничего сделать не может, просили объясняли в больнице что он умирает надо что то делать привезти в больницу обследовать, там женщина заведующая в отделении прямым текстом сказала "Что бесплатного харчо захотели? Раз умирает значит готовьтесь" это без предел кошмар нет слов просто, чем занимается эта больница какие у них обязанности, давно их никто не проверял видимо оборзели больше некуда! Что делать в такой ситуации не знаю, придется как то везти его в Казань если переживет дорогу...
Отзыв
ruslan_idiyatov
22.08.2014
Арская больница это могильник, в которой доводят до точки-А потом больной умирает, а в городе бы смогли спасти. И таких случаев там миллионы. У меня мама умерла в этой чёртовой больнице никто там из врачей ни за кем не смотрят только и ждут пока все умрут....... С инсультом люди лучше ехать в Казань там лучше.
Отзыв
Марат
25.07.2014
По поводу всей больницы ничего не могу сказать, но хирургическое отделение оставило у меня только хорошие впечатления! Попал с супругой в ДТП. Скорая помощь приехала очень быстро! Увезли и оказали первую помощь несмотря на то, что мед. полиса не было с собой. Сам прописан в Казани. Даже потом не потребовали. Просто через базу "АкБарсМед"а пробили данные! За то время, что находился в больнице, врачи отделения и медсестры выполняли свои обязанности очень даже неплохо! Кормили вкусно) Я наоборот был рад, что не отправили в Казань. Особое благодарство хочу выразить Фазуллину Рамилю Рафилевичу!!! Очень хороший специалист!!!
Отзыв
Влада
07.06.2014
Замечательная больница. Не ожидала натолкнуться на такое доброе и профессиональное отношение работников. Обычно гос. больницы оставляют исключительно неприятное впечатление. Этот совершенно другой случай. Мы приехали вечером, без полиса, с казанской пропиской и несмотря на это нам не просто вкололи обезболивающее и отправили домой, а провели операцию. Все было очень быстро и четко сделано, нигде не пришлось ждать. И ПРИ ЭТОМ НЕ БЫЛО ПОТРАЧЕНО НИ КОПЕЙКИ ДЕНЕГ И НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛИСЬ НИКАКИЕ СВЯЗИ. Огромное спасибо за помощь и понимание всем сотрудникам, которые нам помогли!
Отзыв
николай
02.04.2014
почитал бред который эдесь написан и понял, какие больные такие и врачи. Один негатив и злость
Отзыв
Алмаз
18.02.2014
Не дают бесплатные талоны на УЗИ по направлению, под предлогом что в этом месяце все занято(т. е на 14 дней все занято), а на следуещий месяц можно начинать записываться только с 1го числа. Хотя врач сидить без дела, очередей нет. Заплатили на кассе и сразу сделали УЗИ. Без денег ничего не хотят делать.
Отзыв
Марина
01.02.2014
В этой больнице не лечат, а калечат только. Врачи безответственные, только и умеют, людей в очереди держать, пить чай весь рабочий день и болтать друг с другом, пока за дверью в это время целый коридор людей, которые пришли на прием. В этой больнице быстрее в могилу сведут, чем наоборот. Безолаберные, безответственные и отношение к пациентам хамское.
Отзыв
эля
11.11.2013
была на приеме у терапевта рафиса тимергалеевича! сидел по компьютеру че то делал меня не слушал даже! потом не смог дать диогноз и сказал метсестре напишити хроническая беременность)))я не знала смеяться мне или плакать за такое обращение
Отзыв
валера
01.11.2013
в Арской ЦРБ приехали мамологи народу много. пришли в 18. 30. простояли до 20. 00 остался один человек его не приняли, в первую очередь принимают знакомых просто издевательство над людьми.
Отзыв
эльза
06.10.2013
Больница отвратительная мед персонал ужасный особенно в полеклиннике на работу приходят в9 вместо 8 потом до десяти пьют чай не куда не спеша больные возмущаются докторам все равно игнор, потом идут на обед с обеда вместо часа приходят в два и за что только зарплату получают, что глав врач такой же, что заведущая просто ужас одним словам, если хочеш умереть добро пожаловать в Арск в ЦРБ
Отзыв
Татьяна
19.03.2013
В больницу привезли на скорой в воскресенье попали в ДТП. Очень благодарны за внимательное отношение персонала и оказанную первую помощь. Все специалисты в воскресенье пришли нам на помощь оставив свои домашние дела и семьи! Травмы были серьезные и требовалась оперативное вмешательство, но в больнице остаться отказались уехали в Казань. Очень старое оборудование и убогие помещения не внушают доверия. Остается только посочувствовать медикам и их больным...
Отзыв
Ландыш
14.03.2013
Согласна со всеми высказываниями о Арской ЦРБ. Я сама обращаюсь туда, когда уже выхода просто нет. Была в январе 2013 года, с очень сильными болями в боку (предположение, что почки), но чтобы узнать, как у меня моча и кровь, мне пришлось заплатить за это предварительную оплату, чтобы не ждать очереди, которую мне поставили за 2 с лишним недели. В общем, сказали, что с анализами всё в порядке, и начали меня обследовать на кишечник, и направили и на узи, который поставили за месяц с лишком в очередь, на рентген, который не смогли сделать, потому что у них не были какие-то аппаратные листы. Короче говоря, люди, если вы хотите умереть, особый совет могу дать суицидникам, прошу любить и жаловать в Арскую ЦРБ.
Отзыв
Рустам
21.02.2013
Очень, очень плохое впечатление о Арской районной больнице РТ!!!! Я иногородний, прописан в Балтасинском районе РТ. фактическое место проживания город Арск. Есть медецинский полис обязательного страхования. Но, меня не приняли... Хотя я звонил в Акбарсмед РТ и поинтересовался, примут ли меня в Арской городской больнице. На что мне ответили, с Вашим полисом Вас должны принять по всей республике татарстан. И все же я попал на приём к врачу. Она меня обследовала и сказала пройти в регистратуру за талоном в кабинет №18 на процедуру ЭКГ. В регистратуре мне ответили талонов нет, приходите завтра. Это полный бред.... Хотел обратится в кабинет №18 без талона, но кабинет был закрыт. На тот момент у меня обнаружили "межрёберную невралгию" это очень серьёзно. Я развернулся и направился домой!.. Я гражданин РФ. Ахметханов Рустам Индусович. Прошу принять меры.
Отзыв
сергей
03.05.2012
Арская больница это могильник, в которой доводят до точки-А потом больной умирает, а в городе бы смогли спасти. И таких случаев там миллионы

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку