(3.0 / 9)

Алексеевская центральная районная больница

Белгородская обл., г. Алексеевка, ул. Плеханова, 2
комплексное диагностическое обследование, многопрофильное медицинское обслуживание
Глав врач: Ситник Александр Михайлович
Сайт: ale-crb.narod.ru
Отзыв
Ирина
30.08.2020
В который раз сталкиваюсь с непрофессионализмом врача Царегородцевой Зоей Ивановной. Она сделала назначение лекарства мой невестке,которое нельзя принимать кормящим мамам. В итоге у ребенка начались колики ,ребенок плохо спит. Невестке и так тяжело после кесарева. Надеемся на врачей что они помогут ,а в итоге только вредят. Надеюсь что какие то меры препримут в отношение Зои Ивановны. Три года назад она лечила мою маму . Мама умерла на третьи сутки. Ей было всего 64. СОВПАДЕНИЕ ??????
Отзыв
Ирина
14.08.2017
Больница может и сказка но отношение к людям ужасное. Я столкнулась с грубостью и хамством.Неужели в людях не осталось никакого сострадания.
Отзыв
(1/5)
Елена
05.04.2017
Интересно, зачем выдают талоны на прием, если под кабинетом стоит множество людей, которые утверждают, что приём якобы по живой очереди и не о каких талонах слушать не хотят. Приходится потратить не мало нервов, что бы отстоять свою правоту, что бы попасть на прием. При этом выслушав в свой адрес множество всякой гадости!!! Вот наше цивилизованное общество!
Отзыв
нина
15.06.2016
14 июня 2013 года мой муж Купавцев А. С. перенес геморрагический инсульт, 21 день находился в отделении реанимации Алексеевской ЦРБ Белгородской области, шансов на то, что он будет жить практически не было, у него была потеря памяти, речи, парализация правой стороны. Но только благодаря умелым и грамотным действиям врачей: и. о. заведующей неврологическим отделением Разнатовской Ирины Юрьевны, реанимационного отделения Семченко С. А., Лопатина В. В.. Шкуропат В. М., Бубнова С. Н., врача Белгородской областной больницы Матко Юрия Николаевича муж остался жить, у него восстановилась память, речь, он начал понемногу передвигаться, хотя рука до настоящего времени не работает. Мы постоянно сейчас находимся под наблюдением нашего врача- невролога Куделина Геннадия Николаевича и его медицинской сестры Мощенской Марины Вячеславовны, всегда в трудных ситуациях приходят на помощь теперь уже заведующая неврологическим отделением ЦРБ, наша ангел- спаситель Ирина Юрьевна Разнатовская, коллектив ее отделения, а также Семченко Светлана Александровна, которая верна присяге Гиппократа и свою уверенность и знания передает и пациентам, внушая в них уверенность в выздоровлении. В предверии профессионального праздника -Дня медицинского работника хочется пожелать нашим спасителям и всем медицинским работникам здоровья и благополучия, спасибо за ваш тяжелый и благородный труд.
Отзыв
Юлия
27.04.2015
Не хочу говорить про всех врачей нашей больницы, безусловно есть очень грамотные специалисты! Но и хамла хватает. В частности в гинекологии. Встала на учет по беременности к Тарасенко, пропустила назначенную дату прихода и получила такую порцию гадостей и претензий в ответ. Разругалась. Итог - врач довел меня до слез. Учитывая мое интересное положение, успокоилась я не скоро! Так вот что я хочу сказать, не пора ли убрать на пенсию людей, которые уже там должны быть как минимум лет десять назад. И как бороться с таким хамством?
Отзыв
Наталья
11.03.2015
Обслуживание в больнице отвратительное, месяц назад вызывала скорую в деревню ребенку(у ребенка судорожная готовность-) приехал фельдшер через 40 минут, без сибазона, хотя я сказала по телефону, что ребенок-инвалид, и у него судороги, педиатрической бригады нет, очередь к педиатру утром занял- вечером уйдешь домой, все хамят грубят. Больница- УЖАС, персонал такой же работают для палочки, а не для людей.
Отзыв
Софья
19.02.2015
Сегодня еле заставила принять повторный вызов педиатра на дом, в регистратуре отказывались по причине:"вызовов много, либо приходите в поликлинику сами, либо полечитесь пока ещё". У ребёнка температура, кашель, не могу я его в таком состоянии тянуть + заражать других, я с температурой тоже. Мне врач нужна антибиотики назначить, да послушать. Ребёнку 4 года, живём от больницы далеко. Было желание перезвонить главврачу и в облздрав, еле сдержалась.
Отзыв
анна
02.02.2015
обратился к участковому терапевту с температурой и острой болью в желудке, небыло талона на прием в этот день, она не приняла послала к дежурным или кому нибудь. ей пора было уходить в военкомат якобы, и она выпроводила меня из кабинета. в регистратуре небыло к ней талонов на несколько дней вперед,, а помощь нужна сразу, ведь она участковая. пришлось обратиться платно в ЛДЦ, а как же клятва Гиппократа?
Отзыв
Наталья Савина
27.11.2014
Как только наш внук едет в гости к папе в Алексеевку, сразу оказывается в больнице. В прошлом году мама трижды лежала с малышом. Кто-нибудь объяснит этот феномен. Отравление, бронхит, теперь астма.
Отзыв
николай
22.12.2012
После ремонта больница просто сказка, но есть пожелания пожалуйста поставьте в палатах холодильники один холодильник на этаже это старо
Отзыв
Виктор
19.10.2011
отличная просто класс

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку