(2.5 / 20)

Аксубаевская центральная районная больница

Республика Татарстан, п. Аксубаево, ул. Мазилина, 41
диагностика и лечение, многопрофильное медицинское обслуживание
Глав врач: Мустафаев Ратмир Равилевич
Сайт: aksubaevo-crb.oms09.ru
Отзыв
(1/5)
Надя
05.10.2020
Люди, будьте бдительны! Абрамова Аниса Абдуловна врач Аксубаевского ЦРБ очень некомпетентный специалист. К ней обратилась моя мама с высокой температурой, кашель, тяжёлое дыхание. Она обследовала её и сказала, что хрипов нет, отдышки нет, и отправила домой. Мама попросила сделать ренген, на что она ответила что показаний для этого нет, что все хорошо.
Но все такие решили съездить в Казань. И в Казани выяснилось что у неё пнемания 50-75%. Не Дай Бог попасть вам на прием к Абрамовой А.А.. Не рекомендую доверять этому врачу.
Отзыв
Анон
19.05.2016
В этой больнице умер нами любимый и дорогой человек в возрасте 31 год. У него отказали почки, а врачи капельниц понаставили, у человека отказало сердце 3 раза, на 4 раз умер. В диагнозе причины смерти написали такое, чего у нашего брата никогда не было, зря мы не повезли на вскрытие в Нурлат, а то бы досталось Аксубаевским врачам, завели бы на них уголовное дело. Умирать только идти туда.
Отзыв
Алсу
21.03.2016
Здраствуйте, сегодня хотела пройтти мед осмотр в Аксубаевсой больнице, оказываеться это не возможно!!!!!! Такой вопрос, для медосмотра плотим деньги, а около кабинета ждем целый день!!! Особенно к лору!! Люди записываються а мед осмотры ждут, по записи все удачно проходять, нельзя сделать спец отдельный день для мед осмотров!!!!! А это Латыпов просто ужас, не умеет не общаться, грубит, вечно ноет, как таких работников держут просто не пойму, сидят день прошел и все!!!!
Отзыв
Елена
28.01.2016
16 декабря 2015 года мой сын умер в реанимации в ЦРБ пгт. Аксубаево. после того как констацировали смерть моего сына, мед. персонал больницы попросили принесли простыни, чтобы положить тело в морг. Мы принесли новые простыни. когда утром пришли забирать тело с морга, для того чтобы повезти его на вскрытие, обнаружилось, что он лежит на старых, рванных простынях. я с этим вопросом пошла к зам. гл. врачу по лечебной части Ислямову. М. И. и сказала ему, что это вандализм. что это наказуемо законом. на что не получила никакого ответа. а в морге ответили, что ему все равно, как и на чем лежать. прошу разобраться в этом деле и наказать виновных. мама умершего ГРИШИНА ОЛЕГА ВЛАДИМИРОВИЧА ГРИШИНА НАДЕЖДА МИХАЙЛОВНА.
Отзыв
злата
14.01.2016
вышла из больницы с нервным срывом! простояла около окулиста полтора часа! беременная!!! с 11-до 12. 23! меня не приняли. хотя в режиме написано с 11 до 12 прием беременных. это просто издевательство!!!!! обычный медосмотр-ничего серьезного. врач сказала ждите приму по очереди-сказала бы сразу принимать не буду, не сидите. одну женщину принимала все это время-вот такие вот работники у вас в больнице. вообще кроме Алсу Галдебаровны еще кто-то работает полностью отдаваясь работе? по-моему все просто время проводят-все равно зарплата же идет.
Отзыв
Nina
11.01.2016
Здравствуйте я хочу сказать о всей больницы и сотрудниках. Начнём с полеклиники, обращение от врачей к народу отвратительное, просто ужасное, что бы попасть на приём экстренно не попадешь, даже если при смерти. Ну а если с "пакетиком " хоть что то постараются, заметят тебя. Возьмём любое отделение кроме Детского отделения, они большие молодцы, дай бог вам всем здоровья!!! Возьмём хирургию, на 2 этажа одна санитарка, так же и медсестра, пока дождешься умрёшь. Бедные медсестра и санитарки. В терапию не попадешь пока так же не принисешь с собой "пакетик" врачей они не могут отличить грипп от смертельной. болезни... Они лечить не могут.. берут взятки... Пожалуйста разберитесь.
Отзыв
Ирина
10.01.2016
А мне не нравиться это больница. попала в аврию у себя в городе. приехала к маме домой отлежаться. сходила в больницу на перевязку. я прописана в аксубаеве, они мне отказывались перевязку делать, я была со своими медикаментами. они мне кое как сделали перевязку, не смогла я дойти до дома как у меня все бинты спали. лучше бы врачи сидели над книжками чем трепали языками!
Отзыв
Мария
09.01.2016
9 января 2015 у отца коллеги случился инсульт. Оказалось, что все врачи Аксубаевской ЦРБ на новогодних каникулах. Скорая помощь больного отказалась везти в стационар, сославшись на то, что все равно некому работать, врачей нет. Если этот 49-летний мужчина не выживет или станет инвалидом, вряд ли Вы, Мустафаев Ратмир Равилевич, опечалитесь. Что же Вы не смогли организовать даже элементарное дежурство, какой же Вы организатор, главврач? Вы ведь тоже не застрахованы от инсульта!
Отзыв
Таня
28.04.2015
Здравствуйте! Больница на больницу не похоже, один кошмар. За что они з/п получают? за хамское отношение к больным? У меня там мама лежит уже третий день. Привезли на скорой с температурой. и До сих пор не могут ей сбить температуру. Мало того врачи и диагноза никакого не ставят. Первый день положили ее в терапию, на второй день спустили в инфекционку, т. к. она покрылась сыпью(аллергическая реакция на лекарства). Она во всем отделение одна. Мало того, что не лечат, да еще когда приносят еду ворчат, мол молодая(55лет) может сама на верх подняться и получить еду. Как человек с температурой 38. 2 должен сам ходит за едой. А для чего обслуживающий персонал?.
Отзыв
екатерина
30.03.2015
Мне больница очень сильно не понравилась. Я рожала своего малыша в феврале, и когда нам разносили детей в палаты настешь открывали все окна в коридоре. В итоге выписали нас с хрипами и соплями.
Отзыв
Алид Мингалеев
26.03.2015
22 марта 2015 (суббота) я остался ухаживать за своим отцом (в хирургическом отделении), которому ранее прооперировали паховую грыжу. Ближе к вечеру состояние отца стало ухудшаться, он жаловался на сильные боли, уточняя, что болит не операционная рана, а именно живот. Сестры сделали обезболивающее, лучше не стало. Спустя час я обратился к дежурному врачу Латыпову (Альберт? работает ЛОРом). Он заявил после осмотра, что ничего страшного, так бывает после операции, и вообще все проблемы надо решать днем. На мое возражение, что плохо стало отцу вечером, и вообще отец может и не дожить до утра, он сказал, что все умирают и такова, стало быть, его судьба (в больнице! ВРАЧ! ) После этого отцу становилось только хуже, я еще два раза подходил к Латыпову с требованием вызвать врачей-хирургов. Он в грубой форме отказался это сделать, заявив, что он не обязан вызывать врачей по требованию кого-то, и все время ходить около моего отца, (умирающего, что видно было любому человеку, даже и не врачу! ). В половине пятого утра отец скончался, Латыпов даже после этого не появился в палате. И ЭТО ВРАЧ? Его поведение не вписывается в нормы не только врачебной, но вообще человеческой этики и морали. Кто читает, посоветуйте, как с этим быть, как сделать, чтобы Латыпов еще кому-нибудь не причинил такую же боль.
Отзыв
петр
19.11.2014
врач психиатр-нарколог принимает 1 раз в неделю-это нормально? чтобы получить от него справку надо выложить 450 рублей-просьба разобраться
Отзыв
людмила
08.07.2014
Здравствуйте! Хотим выразить благодарность и поблагодарить ваших врачей
Отзыв
Надежда
28.01.2014
В Аксубаевской больнице, в хирургическом отделении красят. Токсикоманы балдеют, больные страдают. Все ждут министра здравоохранения.
 В 2006 году красили в поликлинике стены, возле женской консультации плохо стало беременной, она потеряла ребёнка и сама чудом выжила помощь ей оказали уже в Казани. А ведь над хирургическим отделением Роддом там новорождённые.... вывод на народ всем наплевать. Всё равно бардак в больнице краской не закрасишь и отношение персонала тоже.
Отзыв
Вова
28.01.2014
В Аксубаевской больнице, в хирургическом отделении красят. Токсикоманы балдеют, больные страдают. Все ждут министра здравоохранения.
Отзыв
Лия
10.09.2013
невестка лежала в родильном отделении на сохранении, нужно было передать передачку, в раздевалке ничего толком не объяснили, сказали пусть сама спускается и забирает хотя в раздевалке их было 3-е мы им очень долго объясняли что она лежит под системой, но они сказали что у них нет времени, хотя было лето и раздевалка уж точно никому не нужна была, в итоге они сказали чтобы спускалась санитарка. у меня осталось очень негативное отношение, просто хамское отношение!!!!
Отзыв
Екатерина
27.08.2013
врач Липатова Маргарита Башировна- мне крайне не понравилась!
 Добрый день! Вот что хочу сказать многие врачи - настоящие профессионалы один из таких врачей в Аксубаевской ЦРБ Липатова Маргарита Башировна. Видно, что не купила где-то диплом, училась для себя, а еще у нее опыт большой. Иногда ничего толком и объяснять не надо, сама посмотрит, почитает записи и все понимает, уточняющие вопросы задает, предлагает лучшие решения по лечению. Здорово, что есть такие специалисты! Честь и хвала им за труд, а еще долгих лет жизни и профессионально го процветания!!!
Отзыв
Раис
17.07.2013
врач Липатова Маргарита Башировна- мне крайне не понравилась!
Отзыв
Надежда
23.10.2012
Здравствуйте! Хотим выразить благодарность и поблагодарить ваших врачей
 да они лучшие, и мы их любим, здоровья им и счастья.
Отзыв
Мифтахова Раиля
14.06.2012
Здравствуйте! Хотим выразить благодарность и поблагодарить ваших врачей, 10 июня этого года мы с годовалым ребенком попали в вашу больницу с отравлением, врачи оказали первую помощь... Очень активные, доброжелательные, с уважением отнеслись к нашей беде... Мы сами с города Самары, приезжали в гости в деревню Ст. Ибрайкино, таких добрых и хороших специалистов в Самаре не встретишь, одни грубияны работают, лишний раз боишься обратиться с проблеммой своей, а скорою вызовишь, так будешь ждать ее час, если не больше... А у Вас и скороя приехала быстро им тоже огромное спасибо... Благодарим Детское Педиатрическое отделение, Таймашеву Анну Николаевну, Саматову Лилию Митхатовну, Малькову Нину Анатольевну! Дай бог им здоровья, долгих лет жизни и профессионального процветания!!!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку