(3.3 / 8)

Азнакаевская центральная районная больница

Республика Татарстан, г. Азнакаево, ул. Хасаншиной, 21, а/я 28
в структуру Азнакаевской ЦРБ также входят Азнакаевская станция скорой медицинской помощи с филиалом в пгт Актюбинский, 4 амбулатории: в пгт Актюбинский, селах Тумутук, Чалпы, Вахитово, 45 фельдшерско-акушерских пунктов.
Глав врач: Шигапов Ильдар Фираилевич
Сайт: azncrb.ru
Отзыв
Федор
22.06.2016
Это просто полнейший БРЕД! ПРОХОДИЛ МЕД. ОСМОТР ОЧЕРЕДЬ К ЛОРУ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ. СИДЕЛ С 8 УТРА ТАК ОЧЕРЕДЬ И НЕ ДОШЛА. В 12:00 ДВЕРИ КАБИНЕТА ЗАКРЫЛИСЬ! НЕ РЕАЛЬНО ПРОСТО НЕТ СЛОВ НЕ БОЛЬНИЦА А..........!
Отзыв
Пациент
20.02.2016
Уважаемый Главврач Азнакаевской ЦРБ! Сегодня возникла необходимость ПЛАТНО за 212 руб. попасть на прием к ХИРУРГУ, кабинет 210: появилось новообразование на пальце, из которого брали кровь несколько месяцев в вашей больнице. Встали в очередь в кабинет. Ваш хирург пытался "свалить" с рабочего места в 10 часов дня и до 13-00, при том что сегодня (20 февраля 2015 у вас короткий рабочий день). После моего возмущения, хирург появился в начале 11 часов, медсестры и врач с возмущением меня осмотрели, написали на бумажке слово с ошибкой "чистотелЬ" (сказали мазать "суперчистотелом"), и послали к онкологу удалять образование в кабинет 211. Онколог сказал что такие образования удаляет хирург, т. е. идите обратно! )))Мы обратно не пошли, оплаченную услугу нам не оказали. Вопрос: это что за беспредел за мои же деньги? Прошу жестко наказать хирурга и онколога. Сообщаю вам, что жалоба на вашу больницу и ваших специалистов направлена в Министерство здравоохранения Республики Татарастан. Если вам интересно имя жалобщика, поднимите договор платных услуг за указанную дату.
Отзыв
венера
02.02.2016
сегодня терапевт -после сдачи анализов, все в норме оправил меня к эндокринологу, который в грубой форме отправил обратно к терапевту, я сказала что была, эндокринолог сказал идти к инфекционисту. инфекционист месяц сказали будет отсутствовать. в итоге хожу дальше с температурой. вот такие специалисты работают!!!!!!!!!!!!!!
Отзыв
гульнара
11.09.2015
уважаемый Ильдар Фираелович! Что у вас творится в регистратуре детской поликлиники. 2 недели искали карточку моего ребенка. нас гоняли туда сюда. Говорят спрашивайте у врача или ищите у себя. вчера была последняя капля. Приехали(мы из сельской местности)спрашиваем что надо. а нам отвечают, что у нас нет вашей карточки. даже не шевельнулись, не пытались искать, опять отправили к врачу. сидят три персонала(задницу не могут поднять со стула. грубо говоря)Я говорю. если вам лень искать. давайте я сама зайду и поищу. они начали на нас орать(ни какой культуры)Уже вся на нервах(потому что все записи из Казани там. ребенку 16 лет)Спрашиваем глав врача, отвечают, что его нет. Стоят, руки в кармане. и ничего не делают. И что интересно. одна содрутница открыла ничаенно ящик стола. что-то искала. и вытащила эту бедную карточку. Я говорю, вот же. это же не игла. что за издевательство. Даже и не извинялись. Стоят. еще ворчат. Вот какой персонал у вас в регистратуре работают, надо их к вежливости научить. надо учить с народом работать. театр начинается с гардероба, а больница начинается с регистратуры. спасибо за внимание
Отзыв
Ильдар,Зиля,Альфия
11.04.2015
Ув. главврач! Мы, родные Мухлисова Ильмира Илкамовича, хладнокровно убитого вашим сотрудником- зав. инфекцион. отд. Шайдуллиной Гульнур Мугавиевной, хотим знать, когда она будет уволена с работы. Она не оставила не малейшего шанса на жизнь Илмиру. Даже скоруювызвали с большим опозданием- этот факт подвердил хирург ЦРБ. И что же Вы ждете, чтоб она пырнула ножом еще кого-нибудь? А где же клятва Гиппократа? Мы жалобу отправили в Минздрав РТ. и Президенту РФ Путину В. В.
Отзыв
Гуля
24.06.2014
Равнодушие персонала поражает своими масштабами, не понимаю зачем выбираю такую профессию если не могут исполнять свои должностные обязанности!
Отзыв
Миляуша
02.03.2014
Скорая убивает своим равнодушием людей!
Отзыв
наиля
12.07.2012
здравствуйте! надо бы согласовать часы работы узи. в поликлинике одно говорят, на дверях узи написано совсем другое...

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку