(3.7 / 4)

Торбеевская центральная районная больница

Республика Мордовия, п. Торбеево, ул. Больничная, 38
многопрофильное медицинское обслуживание
Глав врач: Ладяев Сергей Владимирович
Сайт: medtorb.ru
Отзыв
Дёмкин Василий Григорьевич
02.08.2017
Хочу выразить огромную благодарность заведующему хирургического отделения Сараеву Владимиру Васильевич за оказание мне, квалифицированную медицинскою помощь благодарю инвалид 2 группы
Отзыв
Галина Фомина
30.05.2016
Хочу выразить огромную благодарность заведующему хирургического отделения Сараеву Владимиру Васильевичу, ассистенту Руськину Николаю Гавриловичу, анастезиологу Аброськину Олегу Ивановичу за профессионализм, заботливое отношение к моему брату, которому была проведена сложнейшая операция. Также хотелось бы отметить работу работников реанимационного отделения. Благодаря Вам мой брат жив и идет на поправку. Низкий Вам поклон!
Отзыв
Татьяна
26.08.2015
Ужасная больница! выписали бабушку с переломом тазобедренной кости, даже рентген не сделали! приехали на дом сказали ушиб, мажьте мазями, человек пролежал пол года с подогнутой ногой под себя, нога вся высохла, кости срослись не правильно, она кричала от боли, она мучилась, и в итоге умерла! Твари вы, чтоб у ваших родных такое горе было! принимают всех попало даже перелом определить не могут! скажите спасибо что заявление не написали на вас!
Отзыв
елена
18.03.2015
Есть замечательные специалисты с большой буквы этого слова, на которых держится больница, таких немного, но им реально можно доверять свое здоровье! Это специалисты Ладяева, Аникеева, врач Узи- Акамеева, о которых я по личному опыту могу сказать только хорошее!!! И Спасибо руководителю- Ладяеву С. В., который неравнодушен к проблемам простых людей, всегда выслушает, окажет возможное содействие!
Отзыв
Мария
16.03.2015
В эту больницу ходила только по острой необходимости, и каждый раз как на каторгу. Весь день можно простоять в очереди к зубному врачу и наблюдать как вне очереди лезут знакомые врача. Однажды я пришла пол9 на прием и прождала до 5 вечера, чуть не со слезами на глазах. Везде взятки решают, поставили камеры, а толку нет, врачи умудряются положить себе в карман, ну а что делать, зарплаты то маленькие.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку