(2.8 / 16)

Республиканская клиническая больница №3 г. Саранск

Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Коммунистическая, 64
многопрофильная медицинская помощь
Глав врач: Катков Сергей Владимирович
Сайт: rkb3rm.ru

Врачи:

Отзыв
Надежда
28.12.2018
Хотим выразить благодарность и признательность заведующему урологическим отделением Горюнову Валерию Николаевичу за налаженную работу в урологическом отделении, за его доброе и чуткое отношение к больным. Нашу маму, Чекашкину Анфису Михайловну, с острой почечной коликой 27.12.18 г. по скорой госпитализировали в 3 городскую больницу г. Саранск, где сразу же сделали необходимые анализы и рентгеновские исследования, назначили нужное лечение. Валерий Николаевич, практически ни на секунду не оставлял без внимания нашу маму, несмотря на то, что она у нас уже старенькая, как делают другие врачи. Огромное человеческое СПАСИБО ему, а также всему медицинскому персоналу, которые оказались рядом с нашей мамой в тяжёлую минуту. В преддверии Нового года желаем вам, Валерий Николаевич и всему медперсоналу: здоровья, счастья, успехов в трудной и ответственной работе. Чтобы всегда Вам встречались спокойные, благодарные и ценящие Ваш труд пациенты. С уважением семья Чугуновых, Стрельцовых, Чекашкиных.
Отзыв
(3/5)
людмила
19.10.2018
3 октября у меня случился инсульт Вызвали скорую, приехали быстро повезли в больницу на снимок в 4ую больницу ,после в 3ью бригада скорой помощи была со мной до тех пор пока меня не определили в отделение .Молодцы вежливые и четко делали свою работу,жаль не успела поблагодарить.В3ьей в приемной тоже все быстро проверили положили в неврологическое отделение
Выражаю благодарность всем сотрудникам отделения Весь персонал вежлив и не отказывают если их о чем то просят .В отделении чисто ,только вот кровати очень доисторические невозможно на них лежать .
Отзыв
(5/5)
Алёна
30.03.2018
Случайно зашла на этот сайт, и просто в ужасе увидела что все комментарии про больницу негативные
Отзыв
(1/5)
Мария
21.03.2017
Хочу добавить негатив про зав.отделением (!!!) урологии - Повелкина Г.А.
Хитрый прожженный лис. Чтоб тебе гореть в аду ооочень синим пламенем! Будь ты проклят!
Отзыв
(1/5)
Мария
21.03.2017
там работают просто ТВАРИ.
начиная от гардеробщиц и заканчивая врачами в кавычках.
Отношение к пациентам - скотское.
Понятно что безработица в Саранске,
но , сотрудник, опомнитесь, - как вы будете сами умирать, зная, что загубили своей халатностью много жизней.
Отзыв
Константин
04.02.2016
Летом 2015 года моя сестра лежала в больнице. Не буду писать про личные качества врачей, компетентность и т. д. Я хочу отметить тот УЖАС, который творится в самой больнице с пациентами. Больные лежат в коридорах и даже не на кроватях, а на ободранных диванах! Врачи мне объясняли, что людей поступает много и на всех мест не хватает.. и что «типа» во всех больницах так у нас в городе! Даже не думал, что могут так врать в больнице! Я в октябре месяце навещал друга в МРКБ на Светотехстрое, так там наполовину было заполнено отделение. Для кого же ее сделали, если там так мало людей? Сами медсестры жалуются что из-за большого количества пациентов не успевают нормально оказывать необходимую помощь, скорей всего и не всех больных обходят. А если уж попал ты в эту «бедовую» больницу, то необходимо обладать огромной привилегией, чтобы тебя хотя бы в палату положили, а не в коридор. Везде просят деньги, сначала чтобы из коридора в палату положить, а уж потом за деньги лечение кое-какое назначат! Где такое видано?? Ведь был уже случай с Маратом Бигильдиным в 2013 году, про человека просто забыли и оставили в коридоре, а когда спохватились, то уже поздно было! ПОЗОР! В коридорах и туалетах грязно! В туалетах так накурено, что невозможно там находиться, как будто у нас и нет закона «О запрете курения в общественных местах», не удивлюсь, если и сами врачи ходят курить в туалет. Куда смотрит руководство больницы? Если их все устраивает, то пускай сами полежат недельку в коридоре! Я так понимаю, такое уже несколько лет происходит, если в 2013 году уже писали об этом в газете! Там вообще есть руководство или всем наплевать на людей обычных? ПОЗОР!
Отзыв
Ксюша
13.01.2016
Ужасная больница!!!!!...... Только из круга моих знакомых в ней погибло от неграмотности врачей 4 человека за пол года.. а мой любимый дядя пришел туда своими ногами 30 декабря два дня валялся там с якобы пневмонией.. спустя эти два злосчастных дня его нашла женщина в палате уже еле живого бегала по отделению терапии 2 января и не могла никого найти. Спасибо ей что она не растерялась и пошла в реанимацию.. Вот тут то и началось творится вообще непонятное.. с начало ему так же лечили пневмонию.. потом еще много разных диагнозов меняющихся каждый день.. ЗА 10 дней реанимации ему меняли диагнозы 7 раз.... в итоге у него от их лечения отказали почки и они бессовестно еще нам заявили когда он находясь на аппаратах в реанимации и должен быть под постоянным контролем медиков что время смерти им не известно где то утром с 8 до 11... Ужас большого здорового мужчину светлого замечательного человека они просто загубили... Люди я от всего сердцам вам желаю НЕ ДОВЕРЯЙТЕ жизни своих близких этим "ЛЮДЯМ"...
Отзыв
Дмитрий
18.07.2013
Отвратительная больница. Мат и вымогательства денег, лекарств, алкоголья, закусок. Отделение урологии - кузнеца трупов. Даже санитарки посмеиваясь поговаривают, что у врачей БСМП уговор с фирмами ритуальных услуг и аптеками, где продаются эти "чудо БАД-ы" по 2800 рублей. Доктора этой больницы умеют извлечь множество прибылей из пациентов. Даже после смерти...
Отзыв
Елена
02.07.2013
Отвратительная больница! У моего отца 73 года случился инсульт, приехала скорая из этой больницы, долго не хотели забирать. Два здоровых бугая санитара отказались нести старика до машины с 3-его этажа, а он весит 53 кг! Помогли соседи. В приёмном отделении тоже ложить не хотели и начали орать на врачей скорой: "Зачем вы этот труп привезли" Потом положили в реанимацию и сказали, что посмотрят динамику 2 дня, потом решат, стоит ли откачивать дальше.... Отношение к людям как к скотине! Только после моих угроз заявлением в прокуратуру, согласились лечить и через 15 дней мой отец, которого они определили как труп, пришёл в сознание. Стариков там не лечат! Люди, если они отказываются лечить, срезу говорите, что подадите жалобу в прокуратуру - это помогает.
Отзыв
благодарная пациентка
01.07.2013
Отделение хирургии, оперировал Сергей Владимирович Катков. Большое ему спасибо, таких людей надо ценить и беречь как зеницу ока. Талантливый и профессиональный врач; огромная ежедневная работа по спасению человеческих жизней.
Отзыв
Пациент
27.06.2013
Отвратительное отношение к больным зав. отделением урологии. Разговаривает на повышенных тонах, грубит, с пациентом о лечении не говорит. Задать вопрос Горюнову Валерию Николаевичу просто невозможно, нарветесь на оскорбления и грубость. Думаю проблема в том, что не ложат ему денежку в карман. Может быть с теми кто положил он общается по- человечески, как доктор и больной. Так что делайте выводы.
Отзыв
Александр
24.06.2013
Абудеев Анатолий Александрович - один из лучших хирургов Мордовии. Он спас не одну человеческую жизнь. Всю свою профессиональную жизнь он ведет в борьбе с бездушием и невежеством части персонала больницы. Мне стыдно за слова владислава (я сознательно пишу имя с маленькой буквы). Низкий поклон оперирующим хирургам, таким как Анатолий Александрович. Все желаю, если в жизни случится беда, попасть к такому хирургу, как Анатолий Александрович.
Отзыв
Владислав
18.06.2013
Абудеев Анатолий Александрович хирург МУЗ "Городская клиническая больница скорой медицинской помощи" просит купить дополнительные лекарства за свои деньги. Тех, кто отказывается - быстро выписывает. Какой-либо диалог с ним не возможен, он сразу начинает орать.
Отзыв
Светлана
28.03.2013
Впечатления о больнице, персонале и лечении отвратительные. Утро начинается тем, что заходит санитарка со шваброй и посылает всех на... Попыталась пожаловаться лечащему врачу на грубость мед персонала, так она меня выписала домой на следующий же день.
Отзыв
Василий
07.12.2012
Отвратительная больница, к больным относятся как к лабораторным крысам. Ничего не говорят, что-то колят, становится только хуже. Потом водят студентов и показывают людей как в зоопарке. В этой больнице ставят эксперименты на людях, я в этом уверен. Возможно тестируют новые препараты, конечно же без согласия больных.
Отзыв
Анжелика
28.10.2012
Отвратительное отношение к больным, все грубят, никого толком не лечат, подержат немножко и домой. Женщину 3 дня подряд привозили на скорой с сердцем, смотрели и отправляли домой, пока, на третий раз, она не умерла на носилках (мест у них там в больнице на было). Мест нет, везите в другую больницу! Больным врачи даже не сообщают диагноз, аналогично грубят.
Отзыв
Дарья
12.10.2011
Как известно, в России главный начальник тот, у кого тряпка в руках... Я понимаю, что люди сами по себе злобные существа, особенно обслуживающий персонал, который вынужден трудиться за копейки. Но человечность никто ещё не отменял! Не стоит вымещать свою злобу на окружающих, на больных, на ухаживающих за больными, на посетителях. Если в расписании сравочного бюро написано, что оно закрывается в 19. 00, значит оно и должно закрываться в 19. 00. Это также относится и к гардеробу. А если гардероб закрывается в 18. 45, следует написать об этом в расписании. Юридическим языком это называется режим работы организации, и то, что написано должно соответствовать действительности! А коль не так, тогда будьте добры, измените расписание... В противном случае вы вводите людей в заблуждение, вынуждаете терпеть оскорбления со стороны обслуживающего персонала, который, кстати, очень грубый в общении... И гардероб закрывается раньше положенного времени только потому, что гардеробщица очень устала и хочет домой, так же как и уборщица и др.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку