(3.7 / 13)

Мордовская республиканская клиническая больница

Сеть клиник
многопрофильное медицинское обслуживание
Глав врач: Крылов Вячеслав Геннадиевич
Сайт: mrkb.saransk.ru

Врачи:

фото нет Афанасьев А. Б.
Челюстно-лицевой хирург
фото нет Башина М. Г.
Аллерголог
фото нет Гончарова Л. Н.
Кардиолог
фото нет Ежкова Н. С.
Профпатолог
фото нет Ерёмина Е. Ю.
Гастроэнтеролог
фото нет Камайкина Т. А.
Ревматолог
фото нет Котков Ю. М.
Травматолог-ортопед
фото нет Коткова Н. В.
Гастроэнтеролог
фото нет Кудаев Н. П.
Нефролог
фото нет Кузнецов Николай Иванович
Сосудистый хирург
фото нет Кузьмин М. П.
Нейрохирург
фото нет Мельников Н. М.
Проктолог
фото нет Пакшина И. Н.
Кардиолог
фото нет Сафонов Владимир Юрьевич
Травматолог-ортопед
фото нет Слугина Н. Д.
Эндокринолог
фото нет Соколов Н. А.
Сосудистый хирург
фото нет Таптыгина Г. А.
Кардиолог
фото нет Терешин С. Г.
Сурдолог
фото нет Фомин Е. И.
Эндоскопист
Отзыв
(4/5)
Наталья
06.05.2017
Хотим выразить особую благодарность всей палатой 5 отд.Колопроктологии,большое спасибо всем медсестрам и санитаркам за чуткое и бережное отношение к нашей "интимной " проблеме.И большое человеческое спасибо Радионову Андрею Александровичу,за его золотые руки,доброе сердце и профессионализм
Отзыв
сергей
27.03.2016
Надоело слушать хамство от младшего обслуживающего персонала. Санитарки постоянно хамят больным даже если не правы сами. Очевидно главному врачу Крылову не до работы с младшим обслуживающем персоналом. Если отвечаешь на хамство больного тут же выписывают не долечив. Они всегда считают себя правыми. При таких прядках которые заведены в больнице надо быть святым и то не знаю получится ли. Санитарки и уборщицы выдумывают из головы нарушения режима больными и докладывают на утренней планёрке заведующей отделением или лечащему врачу. Сам был свидетелем издевательства санитарок над инвалидом который не мог ходить и настояли на его досрочной выписке. ПОЗОР!
Отзыв
сергей
24.03.2016
Осталось больницу обнести заборы колючей проволокой и будет совсем как на зоне. При больнице нет не аптеки ни буфета за пирогами с руганью приходится бегать в поликлинику. Ладно если человек в городе живёт к нему могут приехать а если с района и некому, тогда как. Не ужели тяжело в больнице открыть аптеку или буфет.
Отзыв
Александр
20.03.2016
Выражаю
огромную благодарность всему отделению оториноларингологии (ЛОР отделение) за
квалифицированную и внимательную помощь в период моей госпитализации. Особенная
признательность глав. врачу Крылову Вячеславу Геннадиевичу, замечательный человек, прекрасно организовывает
коллектив всей больницы. Спасибо медсестрам за заботу, уход и тёплые улыбки. Огромное
человеческое спасибо моему лечащему врачу Кемаеву Евгению Викторовичу.
Профессиональный врач, золотые руки, прекрасно прооперировал, и не оставлял
наблюдения за мной до последнего дня выписки. В середине января 2016 года, было выполнено
удаление кисты левой гайморовой пазухи, впоследствии меня полностью перестал
беспокоить гайморит, на данный момент чувствую себя отлично. Больница чистая, в палатах убирают
несколько раз в день, все по стандартам, в столовой кормят хорошо. Здоровья, всего-всего самого доброго и
светлого всему коллективу ГБУЗ РМ “МРКБ”!
Отзыв
любовь
13.03.2016
Я сама из Москвы. Наша бабушка живет в Саранске, у нашей бабушки отнялись ноги, ее положили в МГКБ по адресу:  ул. Победы д. 14. Мне очень понравилась больница, палаты чистые, светлые, медицинский  персонал очень заботливый и внимательный, корят хорошо. Хочу выразить благодарность главному врачу Крылову В. Г. и всему медицинскому персоналу, бабушку за короткий срок поставили на ноги.
Отзыв
Егор
08.09.2015
Здесь катастрофически всего не хватает! Нет свободного места даже в коридорах, чтобы такие огромные очереди прождать, все толпятся и по 2-3 часа ждут, слишком долго оформляют, принимают. Да и что говорить, такое заведение не в состоянии обслужить всех желающих/нуждающихся. Ощущается острая нехватка врачей, мест в стационаре. Второе особенно, потому что хватает мощи только на то, чтобы положить экстренных больных, а некоторые кое-как до больницы доезжают и вынуждены потом возвращаться обратно. Проблема не нова и надо решать.
Отзыв
Владимир
29.03.2015
Не понимаю, поликлиника вроде муниципальная, содержится на мои и ваши налоги, почему тогда там все платное. Пользуются тем что в основном там люди из деревень и не могут за себя постоять. В холле санитарки сразу говорят, сдаем одежду, идем в кассу. Куда смотрит прокуратура. Обращение как со скотом. Чувствуешь себя вторым сортом. Как говорится, все для людей. Только не для простых людей. Стыдно!!!
Отзыв
Наталья Николаевна
05.02.2015
Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору, человеку с большим добрым сердцем, главному нефрологу Марине Алексеевне Шлыковой. Благодаря ее вниманию, неравнодушию, а самое главное ее профессионализму у моей дочери, инвалида 1 группы, вопреки всему, появилась надежда на долгую жизнь! Спасибо вам, наш любимый доктор. Будьте здоровы. С уважением, ваша пациентка Оксана Макаревич и ее мама, Наталья Николаевна
Отзыв
Наталья Николаевна
05.02.2015
Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору, человеку с большим добрым сердцем, главному нефрологу Марине Алексеевне Шлыковой. Благодаря ее вниманию, неравнодушию, а самое главное ее профессионализму у моей дочери, инвалида 1 группы, вопреки всему, появилась надежда на долгую жизнь! Спасибо вам, наш любимый доктор. Будьте здоровы. С уважением, ваша пациентка Оксана Макаревич и ее мама, Наталья Николаевна
Отзыв
валерий
02.12.2014
огромная благодарность коллективу кардиохирургического отделения возглавляемого Кузнецовым Николаем Ивановичем за уют и комфортность пребывания в больнице организованность и знания своего дела. Отдельное спасибо врачу сосудистому кардиохирургу Щербакову Алексею Владимировичу за его профессионализм и внимание к каждому пациентую. Здоровья Вам и процветания в вашем нелёглом труде
Отзыв
Валентина Р.
29.06.2013
От всей души хочу поблагодарить и сказать "Огромное Спасибо" Доктору с Золотыми Руками" травматологу Заведееву Владимиру Генадьевичу!!! За проведение уникальной операции, по замене т. б. сустава в РКБЦ г. Саранска. Я страдала очень давно, после травмы начался коксоартроз 4 степени. это невыносимая боль при ходьбе, хромата и чувства внезапной нестерпимой боли, когда не сможешь сдвинуться с места. Особенно страшно было, когда переходила дорогу, я молила "Бога " только об одном, чтобы не спровоцировать ДТП. Водителя посадят, а виновата в этом буду я. И решилась сделать операцию по замене т. б. сустава, собрала все необходимые документы, отправила их в Министерство Здравоохранения, они отправили их в Чебоксары! И стала ждать с нетерпением вызова на операцию. а в место этого, пришел ответ- "Приговор" "Операцию делать отказываются", так как у меня нарушение ритма и высокое артериальное давление, в общем живи выживай как можешь!!!.... Я Благодарю Бога, что дал мне на моем жизненном пути встретится с этим Доктором!! добрейшей души человеком, грамотным, опытном врачом Травматологом Заведеем Владимиром Геннадьевичем!!! Благодаря ему я обрела "Вторую Жизнь"!!! За это ВАМ я низко кланяюсь дорогой доктор!!!!!!!! Желаю, чтобы вашими золотыми руками было еще сделано не мало операций, тем людям, которые нуждаются в Вашей помощи!!! Которым даете Веру, Надежду на новую Жизнь!!! Забыв о боли и страдании при малейшем движении!!! Дай Вам Бог Здоровья на долгие долгие годы, и всех Вам Благ в Вашей Жизни!!! Пишу эти строки для тех кто отчаялся, от кого отвернулись "Светила " других городов! Не отчаиваетесь, и у нас в Мордовии, есть доктора с Золотыми Руками, и с доброй душой и с Божеским Даром исцеления, как ЗАВЕДЕЕВ ВЛАДИМИР ГЕНАДЬЕВИЧ!!!
Отзыв
Моральный уровень Анжелики
01.05.2013
Посетителей и больных санитарки регулярно оскорбляют матом
 Санитарки сами определяют регулярность оскорбления матом посетителей и больных - спрашивают имя - если чудное, значит надо оскорблять, ходят там всякие, потом в Интернетах писать будут. Ну а вымогательство взяток в размере 5000 рублей, когда прокатывает, просто невообразимо забивает склады Гептралом и не дают возможность забрать его себе. После этого санитарки и уборщицы просто начинают люто мыть полы, матерясь при этом еще сильнее, и требуют обеспечить "свободу складам".
Отзыв
Анжелика
29.09.2012
Мордовская Республиканская Клиническая Больница специалисты там грамотные, образованные, но моральный уровень всего заведения сильно хромает. Посетителей и больных санитарки регулярно оскорбляют матом, лечащие доктора вымогают взятки от 5000 руб и выше. Если это не прокатывает, то они предлагают больному купить дорогостоящий препарат (Гептрал), колят его больному, а со склада списывают пачку Гептрала и забирают его себе.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку