(3.0 / 10)

Краснослободская центральная районная больница

Республика Мордовия, г. Краснослободск, ул. Кирова, 76
в структуру Краснослободской ЦРБ входит стационар на 200 коек, поликлиника, стоматология и 33 ФАПа
Глав врач: Дудников Вячеслав Федорович
Сайт: krslrbrm.okis.ru
Отзыв
(1/5)
оСосков
03.07.2019
главный врач жгет весь персонал больницы просто угарает с него то перчаток нет а теперь кредит заставил брать ахахах, зп. вовремя не дает, пациентов лечить нечем они сами лекарства покупают, оборудования нормального нет, жена как начнет рассказывать после работы вот и сидим ржем заместо анекдотов, ребята это просто топ!!!
Отзыв
иван
14.06.2017
Прохожу медосмотр в Краснослободской ЦРБ на замену водительского удостоверения категории В. Заранее записался по компьютеру на прием по талонам ко всем необходимым специалистам.Однако к назначенному времени не был принят.Врачи принимают своих знакомых без очереди,блатных проводят знакомые "специалисты"в белых халатах.В поликлинике творится беспредел,нескончаемые очереди к жизненно необходимым узкой специализации врачам.На дворе 21век,2017 год ,а в вашей поликлинике бардак,в кабинетах врачей сидящих на прием больных присутствуют посторонние люди,которых не должно быть в принципе.Я плачу деньги за данную услугу и хочу быть качественно обслужен.Примите пожалуйста меры,если главврач не может навести порядок.С уважением Иван Иванович.
Отзыв
ИРина
08.07.2016
Добрый день. Уже просто накопилось, не люблю писать плохих отзывов. НО это бардак товарищи!!! Обратились за помощью к неврологу, конечно здравоохранение в нашей стране на коленях, но это другая история. Очень тяжело получить помощь простому человеку в нашей районной больнице, врачи это больницы и не смотрят на человека которому назначают лечение, все по стандартным схемам, без какого либо минимального обследования, простого общего анализа крови и анализа мочи, в каком веке учились наши дорогие специалисты мне очень интересно, слышали ли они о клятве Гиппократа хоть что-нибудь. денег в больнице нет, люди работают как могут, но извините когда моя мама пришла из больницы в слезах, уже невозможно молчать.... а теперь по факту... На данный момент человек лежит дома с ужасными болями в спине и в ноге, с назначенными обезболивающими препаратами и ждет когда же появится лента для того что бы сделать снимок!!! и сколько ждать неизвестно. Один бардак!!!! конечно не только у вас, ВЕЗДЕ!!!!
Отзыв
Елена
13.03.2016
Попадёшь туда-вынесут вперёд ногами!!! Из вашей "хорошей" больницы. Ужас да и только...
Отзыв
Вениамин
29.10.2015
Хорош врать! Нормальная у нас больница!
Отзыв
Светлана
22.08.2015
В начале июля мы с ребенком находились на лечении в детском отделении. Лечащим врачом была Гудкова Л. И. Любовь Ивановна очень приятный человек и профессионал своего дела. Спасибо вам, Любовь Ивановна, за отзывчивость и внимательность к своим пациентам. Хочу поблагодарить весь медицинский персонал детского отделения. Спасибо вам за ваш труд! Желаю вам всех благ! Спасибо Вам, Любовь Ивановна, что есть еще такие врачи как Вы!
Отзыв
жительница этого отвратительного города
29.08.2014
Отвратительное отношение к пациентам. В особенности гинекологи в поликлинике. Работу свою вовремя не начинают, начало рабочего дня у них в 11 часов.
Отзыв
милая
01.06.2014
отвратительный город, отвратительные люди, отвратительный коллектив црб, мерзкое место.
 чем же вам город не угодил? город у нас замечательный! люди такие же! и знаете, в каждом коллективе найдется отвратительный человек!
Отзыв
панкрат
01.10.2013
отвратительный город, отвратительные люди, отвратительный коллектив црб, мерзкое место.
Отзыв
Гражданка
19.12.2011
Ужастное отношение к больным. обследовать бесплатно всегда очередь а за деньги хоть сейчас.
Отзыв
Епифантия
05.11.2011
Отвратительное отношение к боьным и пациэнтам. Если вы хотите поправиьтся, то лучше видите дома.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку