(2.2 / 13)

Ковылкинская межрайонная больница

Республика Мордовия, г. Ковылкино, ул. Гагарина
многопрофильное медицинское обслуживание
Глав врач: Шукшин Владимир Иванович
Сайт: kovrb.ru

Врачи:

Отзыв
(1/5)
Анна
29.05.2018
Ваши врачи не выполняют вашу работу. Халатность врачей. Не внимательны к пациентам. УЗИ не качественное и неправильное. Думаю не останется не замеченным ваша халатность . В первую глав врача за такой персонал. Мало говорящий не умеючи обьяснить человеку что конкретно у него болит и как правильно лечить. Хорошо бы вам проверку из Москвы .
Отзыв
(1/5)
ттт
10.11.2017
бардак глабальный
Отзыв
(1/5)
Софья
18.03.2017
УЖАС!!!! Хамство начиная с регистратуры! Врачи обсуждают что делать с пациентом прямо у него на глазах!!!!!! Отношение как к скоту честное слово!!!!!!!!
Отзыв
(1/5)
Unknown
17.03.2017
Отношение к больным хамское. Врачи смотрят на всех как на отбросов. Никому не рекомендую.
Отзыв
Кристина
01.12.2015
Больница просто кошмарная вместе с врачами!!!!!! Отношение как будто ты в тюрьме и совершил ужасный поступок! Разговаривают грубо, смотрят грубо! Была у гинеколога - меня никогда в жизни так не смотрели! Такое пренебрежение, хамство, грубость! Дай Бог чтоб к ним также относились!!!!! Твари, по другому даже не назвать, если только хуже!
Отзыв
Наталья
14.10.2015
Хочется отразить работу детской консультации!!! Это УЖАС!!! У ваших докторов полностью отсутствует понятия таких важных слов "этика " и "деонтология". У них чаепитие начинается с 9 утра, поэтому маленьким пациентам очень тяжело попасть на прием к вашим"горе" докторам. Отдельно хочется отметить Юмашеву и Ведманову, они спокойно разговаривать умеют???? наша семья в крайнем случае обращается в данное подразделение (справки, медосмотры, т. к лечением своего чада я занимаюсь исключительно сама, ) но и в данном случае мы встретили препятствие, перед школой мы проходили медосмотр, ребенок совершенно здоров и готов к школе, но т. к ему не было 6, 5 лет Юмашева категорически отказалась выдать справку, выставила диагноз :Ожирение, вы хоть знаете что такое Индекс массы тела и как он высчитывается? и только благодаря сотрудникам прокуратуры и отделу образования г. Ковылкино мы попали в школу, согласно вышеизложенному призываю руководство Ковылкинской ЦРБ обратить внимание на своих сотрудников и прислушаться к отзывам населения
Отзыв
Екатерина
01.07.2015
Большое спасибо коллективу Ковылкинской ЦРБ! Прочитали много отрицательных отзывов, но мы с этим не согласны, так как столкнулись при обращении в данную больницу с высоким профессионализмом, внимательностью и заботой со стороны врачей. Хотим выразить особую благодарность зам. главного врача Кочегаровой Валентине Ивановне, заведующей кардиологического отделения Пеньчугиной Наталье Петровне, невропатологу Ильинской Оксане Александровне и всему мед. персоналу. В мае месяце были вынуждены обратится за помощью, нашей маме стало плохо, чуткие и внимательные доктора проявили заботу и свой высокий профессионализм при обследовании нашей мамы Грызенковой В. И. Ваше участие и всестороннее обследование помогают ей потихоньку, маленькими шажками возвращаться в полноценную, наполненную событиями жизнь. Ваши доктора прилагают максимум усилий к тому, чтобы она выздоровела. Этот индивидуальный подход, как нельзя лучше подчёркивает душевность докторов, которая просто необходима в лечении даже самых простых болезней, ведь вкладывая душу, доктора отдают частичку своего тепла каждому пациенту и мы рады, что мама попала именно в вашу больницу, именно к доктору Пеньчугиной Н. И.! Спасибо большое за вашу теплоту, знания, чуткость и внимание. С благодарностью, семья Маскаевых.
Отзыв
Татьяна
12.12.2014
23 ноября заболела наша любимая бабуля, добрейший души человек-Миронова Александра Гавриловна. По скорой срочно госпитализировали в реанимацию. наш "доктор" Денисов попросил купить шприцы, пеленки и тд, тк у них ничего не было. Первой необходимой помощи оказано не было. В итоге давление сильно понизилось, в реанимации отказали почки и печень! а "врачи" продолжалили бездействовать! нас обманули, что она подключена к аппаратам, капельниц тоже не ставили! когда мы пришли ничего этого не было! На наши звонки с Москвы нам ответили "а что вы звоните! вы в своем уме чтобы ваша бабка выжила! ей 83 уже! ". Они нагло смеялись и хамили нам, они ничего не сделали, чтобы спасти ее! 26 ноября наша дорогой и любимаой бабули не стало. Торгова и Качегарова, две хамки, которые набросились на нас с криками, упрекали нас и говорили "зачем вы привезли свою бабку в больницу умирать". вот какие у нас врачи! Им нужны только деньги, наглые, бессердечные взяточники! Благодаря этим нелюдям нашу бабушку уже не вернуть, и никто нам ее не заменит. ей было не "уже 83"а еще только 83!!! люди одумайтесь, где ваше сердце и человеколюбие?!! мы требуем, чтобы сменили докторский состав этой так называемой больницы! Сколько еще людей, молодых и в возрасте они погубят? дочь, зять и внучки Безбородовы.
Отзыв
Незнакомец
23.06.2014
Люди!!!!! Не ходите в эту больницу!!!!! Чтобы все врачи там с... ли.... Они сгубили моего брата! Вели неправильное лечение, и он умер! Я желаю им тоже испытать то, что испытали родственники мои. И бог им судья!!! И никому нет дела, куда смотрит минздрав!
Отзыв
анатолий
16.09.2013
Если не сменить главврача в Ковылкинской ЦРБ, Больнице конец!
Отзыв
анатолий
16.09.2013
Больница отвратительная. Главный врач(шукшин) мне не нравится. Кто обращался-знают. Была отличный врач Трусова Т. А.,которая держала в почёте хирургич. службу! Спасайте больницу! Это мнение большинства жителей Ковылкино и района.
Отзыв
Людмила
19.01.2013
Примите меры пожалуйста. В Ковылкинской больнице не умеют делать операции, и не пишут направления в Саранск. Людей кормят "завтраками", а сами ничего не делают. Халатность врачей губит много людей. Тогда освобождайте места для хороших специалистов. Будем писать дальше, и добиваться справедливости!!! Именно в Хирургическом отделении.
Отзыв
александр
30.11.2012
Примите меры пожалуйста!!! В Ковылкинской ЦРБ работает очень грубая и некорректная врач-онколог. Может быть она устала и ей пора на заслуженный отдых? т. к. она не "понимает" боль онкологических пациентов. В общении с "этой специалисткой"складывается впечатлени что ей чужды понятия этики и деонтологии в обращении с пациентами, просим руководство принять меры вот ТАКИЕ и портят репутацию белых халатов.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку