(3.4 / 13)

Саранская женская консультация №5

г. Саранск, ул. Коваленко, 40
амбулаторно-поликлиническое обслуживание гинекологического профиля
Отзыв
Лейла
12.12.2016
Скажите пожалуйста а Комикова работает ещё?
Отзыв
Валерия
15.03.2014
А меня там приняли быстро, нормальное отношение и на моем сроке(17 нед) меня именно там первый раз взвесили и измерили. С 3 недель наблюдалась в перинатальном центре, а на 16 неделе после того как пропустили скрининг и потеряли анализ отдали все мои анализы, выписку и отправили в жк под предлогом "сдать анализы", после того как я спросила про то, что зачем сдавать в жк и приносить к вам, если я могу сдать их здесь, после этого мне сказали невнятно, что приносить их не надо, тут уже было все понятно. Отправилась в жк №5, объяснила ситуацию, оказывается я такая не первая, которую выбрасывают вот так из за того, что они что-то упустили. Встала на учет к Комиковой Татьяне Владимировне, отношение ПОКА хорошее, хотя шла туда тоже ожидая что меня сейчас будут посылать. Не знаю, конечно, что будет дальше, но пока норм.
Отзыв
Татьяна
02.03.2014
Единственное что хотела бы добавить, по отзыву моей сестры о лаборатории. Так она будучи беременной пошла сдавать туда анализы на инфекции и у нее обнаружили целый букет. Потом когда она пересдала анализы в консультативной, ни одна инфекция не подтвердилась. А врач ее участковый кинула ей бумажку с брезгливостью, и сказала чтобы она шла к инфекционисту лечилась, и сказала, что скорее всего пошлют на аборт. Я конечно была в ужасе, а она беременная прорыдала всю ночь. Разве можно такие вещи говорить, тем более беременной?
Отзыв
Татьяна
02.03.2014
Всем доброго времени суток. Полтора года назад была в женской консультации №5 (во время ремонта врачи принимали в роддоме). Тогда у меня была лечащий врач Качаева Ольга Владимировна. К сожалению слышала, что она уволилась от туда. Очень жаль. Прочитала отзывы и ужаснулась. Раньше конечно помню, что очереди были, но что сейчас бардак, шокирована конечно. Ходила в центр репродукции, теперь мне назначили операцию. Нужно взять направление и сдавать анализы. Вот теперь думаю как это сделать, раз такая простите опа! Никто не подскажет, кто теперь вместо Качаевой? И дорогие девочки, можно конкретно фамилии таких нерадивых врачей, чтобы страна знала их в лицо! Уж больно не хочется к ним попасть. Сейчас по новому закону мы имеем право сами выбирать себе лечащего врача, поэтому не стесняйтесь, если хотите сменить врача, напишите заявление заведующей. А в случае отказа, можно писать жалобу в минздрав. Реакция с извинениями поступит очень быстро Вам лично.
Отзыв
Анна
13.02.2014
Пытаюсь встать на учет в этом заведении, так как не могу назвать это место другим словом. Три раза пыталась записаться и попасть на прием к врачу, однако каждый раз как только туда попадаю оказывается что я не записана, а на мое время приема указана какая то другая фамилия. В очередной раз мне предложили записаться на другую дату и снова подождать. Что с этим делать не знаю. Сегодня пойду жаловаться.
Отзыв
Таточка
15.03.2013
Девочки, вы правы. Есть отличные врачи а есть такие, которым на все пофиг. я попала в больницу (на резинку) с воспалением. Лучшее мне не становилось, только хуже. Через 4 дня узнаю-беременна... Сказали при выписке сразу идти вставать на учет, т. к у меня была угроза выкидыша. Срок маленький 2-3 недели. Пришла я в консультацию. Осмотр у меня в 21 кабинете. Врача нет. Отправили меня в кабинет рядом с окном. Прождала очередь. Зашла... Тут я была в шоке.... Врач меня спрашивает мол че пришла, я ей на учет вставать. Она:я тебя на учет ставить не буду, срок маленький, да еще и угроза выкидыша, вылетит, а у нас лишняя трата вреМени. Посадила меня на кресло. Вставила зеркало, и давай жать на живот. Я там чуть не заплакала от боли. После этого пришла домой у меня кровяные выделения и живот очень сильно болел дня 4. Вот такие врачи. Раньше когда там еще был 6 кабинет. Такая стройная женщина в годах работала, постоянно с каре ходила. Вот она была святым человеком. душевно относилась ко всем больным. Я к ней ходила с большим удовольствием. Жалко что она больше не работает (
Отзыв
Юлия
02.03.2013
Тест показал, что я беременна. Три недели думала встать ли на учет. Опыт подруги при ее беременности не давал мне покоя. ЕЕ консилиум чуть до выкидыша не довел, обвиняя в том, что забеременела она вся больная и вообще она неродивая мамаша и о чем она только думала... (сразу оговорюсь. подруга стояла на учете в центре). Но все же хотелось убедиться, что беременность проекает нормально и с малышом все хорошо. Пошла в участковому врачу. Первый раз. Т. к. сменила прописку. Позвонила, узнала во сколько прием и поехала. Захожу. Все стоят бахилы надевают. Я спрашиваю-а где их взять? мне-в аптеке, но тут ее нет. Вытерла обувь. иду в регистратуру. Тут мне уборщица-надевайте бахилы. Говорю-у меня их нет. Вон в ящике использованные возьмите!!!!! У меня шок. Ладно. Прошла в регистратуру. карточку мне дали, талон, надела бахилы б/у и поднялась на прием. В Час начало приема. передо мной-4 человека.. Ждала в очереди больше 2-х часов. зашла. Рассказала. И перед осмотром, говорю врачу-мне только самое маленькое зеркало, пожалуйста. Меня обычно детским смотрят.. Что вы думаете??? Ответ-у меня только ТРОЙКА!!!! Обычное женское зеркало.. Вы же половой жизнью живете?!так что все норм. У меня опять ШОК! Короче, пока она его засовывала, пока она его раздвигала, я думала я порвусь, если честно... Это что за подход к беременным????? Осмотрела.. Спрашиваю-ну, что? подтверждаете?? она-похоже, но на 7 недель по менструации не похоже. типа, маленький еще! В итоге!!!!! на учет меня не поставили!!!! написала направления на анализы. и фолиевую кислоту прописали. да, и еще свечи от боли какие-то написали. ВСЕ! ни как вести себя в случае болезни-ничего!!!!! Пришла домой-и понимаю, что меня всю ломает. Итог-третий день я болею. Температура 39. Ломает всю. Вызывала дежурного врача, там вообще отдельная история.. Пришла отказ на говпитализацию взяла и ушла. Спасибо, послушала.. Горло смотреть не стала.. Хотя я ей сказала, что глотку заложило всю. Сейчас страшно за малыша. Вчера покалывало внизу живота. Еще и лечиться ничем нельзя. В общем, решила я просить направление в перинатальный. Может отношение другое будет.. и к дому ближе! Удачи всем мамочкам. И хороших, понимающих специалистов Вам!!!!
Отзыв
Ирина
05.02.2013
Выражаю благодарность мед. персоналу жен. консультации №5. за внимательное отношение.. то что вы пишите здесь меня приводит немного в шок, так как ваши слова немного оскорбляют, побыла на консультации все прошло вполне прилично, ничего такого ужасного не произошло.. работают душевные люди и грамотные спец-ты.
Отзыв
Светлана
27.01.2013
За всех врачей говорить не буду, но очень хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу Фроловой Наталье Борисовне! Куда я только не обращалась со своей проблемой - мне никто толком не помог. А Наталья Борисовна душевный человек, грамотный специалист. Такая же замечательная у нее и акушерка - Филясова Наталья. Так же хочу поблагодарить врача-узиста Земскову Ольгу Александровну. Но атмосфера с приходом новой заведующей изменилась не в лучшую сторону. Человек весьма далекий от медицины, она в коллективе сеет нервозную атмосферу. Да и присоединение консультации к роддому ничего хорошего не принесло
Отзыв
Анжелика
01.10.2012
А я там наблюдалась, и нормально, приличное отношение, неплохие спецы. Попасть к неучу можно в любом месте, не только в больницах и поликлиниках(((
Отзыв
Юлия
06.07.2012
Ужасное место, девочки! там работают некомпетентные врачи! Мне поставили беременность хотя у меня её не оказалось в дальнейшем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я просто в шоке, этот врач чуть не довела меня до белого коления! Не ходите туда, девочки! На Химмаше работают хорошие специалисты!
Отзыв
Анастасия
27.04.2012
Это не женская консультация, а называется,, СХОДИ И НЕРВЫ ПРТРЕПИ,,!!!! Девочки, не ходите туда ради Бога((....
Отзыв
наталья
08.03.2012
Пришла на прием к врачу, стою в регистратуре за карточкой(у меня задержка). Дама в очках спрашивает из окошечка сколько задержка и какой у меня срок по моему... если маленький, то меня якобы не примет врач. Я спрашиваю вообще могу пройти к врачу????!!! пусть она меня посмотрит и ей решать мои вопросы в конце то концов!!!! Моему возмущению нет предела, никакой врачебной этики. Толпа народу за мной в коридоре слушает и улыбается. куда только глав врач смотрит. Никакого воспитания и корректности. Очень сожалею, что мне приходиться наблюдаться по беременности в такой не уютной атмосфере. все как при былом коммунизме... ужасно...
Отзыв
Елена
04.12.2011
ТОЛЬКО СОБИРАЮСЬ К ВАМ)

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку