(3.3 / 17)

Саранская детская городская поликлиника №3

Республика Мордовия, г. Саранск, просп. 60 лет Октября, 55
амбулаторно-поликлиническое медицинское обслуживание детей и подростков
Глав врач: Горожанина Татьяна Дмитриевна
Отзыв
(1/5)
Елена
12.04.2017
Я очень возмущена отношенией врача-педиатра Жидкиной М. Н. Мне пришлось к ней попасть так как на нашем участке нет врача. Хуже врача я еще не видела. Она ребенка даже не посмотрела номально. Так сделала вид. Послушала во секунде с каждой стороны и горло посмотрела. И сказала что ребенок здоров. Как может быть здоров ребенок с кашлем соплями и красным горлом! ? Но не смотря на это она нас выписала! На следующий день мы попали к другому доктору которая очень удивилась увидев в карточке выписку о том что ребенок совершенно здоров. Как можно таких допускать к детям!
Отзыв
аксана
31.03.2016
Да, поликлинника ужасная, что касаемо гинеколога Кудашкиной Г. В. никакой медицинской этике.
Отзыв
Чудаки М Ирине
20.07.2015
"М"ы Чудаки на букву "М" -не"М"едики, мы просто "М"удруем над такими как Вы уважаемая Ирина! Поэтому задеть Вы нас не можете по сути, мы ни как не связаны с этой поликлиникой. Задеть работников поликлиники 3-ей? Даю гарантию, что из них 99, 9 процентов ДАЖЕ не знают о вашем отзыве, потому что в интернете плохо разбираются - они живут, работают и обслуживают население. Это не правда, что колет глаза, это Ваш эпатаж неумной девицы выращенной в период 1992 года(постчубайсовский период), которая что умеет "права качать" и говорить что ее точка зрения правильная, а еще про медизы рекламировать и разсуждать какой хороший врач, а какой плохой. И это низменное и поганное чувство в Вас. Не в вашей спонсорской возможности, а в ваших ожЫданиях(и как они "не оправдались") и как вы себя ведете. Это не объективная критика, это просто гормоны и самолюбие Ваше низменное, которое Вас заставляет извиваться и выпендриваться. В Медизе подрабатывают и Вам они об этом не скажут. И не надо ляля, сударыня "свистушка". Подписываться и не требуется, нам ваша оценка не нужна, потому что Вы избалованная особа. Из-таких нервно-эпатажных девиц, мы лишь накаляем страсти. Нам не добиться таким образом той светлой медицины что была при СССР. Шкурные спонсорши, которые кичинятся спонсорством(деньгами) и выпендриваются и ради своих ожиданий, готовы втоптать целое учреждение, восхититься "медизом"- речи такие гавно и ведь видно другим читателям. Кто поверит и кому поверят, Вам избалованной и спонсирующей визгами, или другим которые называют вещи своими именами? Главврач сменится когда нибудь. Вам пора же смотреть сериалы, пусть вы там переживайте, визжите, а чуть что в Медиз!
Отзыв
Ирина
07.11.2014
Да, работники 3 поликлиники! что задел мой отзыв? Правда глаза колет? Дело не в путевке(я могу сама вас спонсировать полечить нервишки), а в том, что надо уметь принимать объективную критику! А в Медизе, чтобы Вы знали ни одного педиатра из 3 поликлиники не работает! Чудаки на букву"м", даже подписаться не удосужились, позорище! Пока главврач не сменится, ничего там не изменится, пора смотреть сериалы дома.
Отзыв
Ирине
11.07.2014
Поликлиника ужасная! В Саранске, да и в Мордовии хуже нет! Врачам не мешало бы
 Ааа поликлиника ужасная, ужасы ужасы ужасы, за голову хватайтесь!! Да в Саранске, да и в Мордовии хуже нет, берите выше- России, в Евразии да и на ВСЕЙ на планете! Врачам не мешало бы....! Главврач вообще ни на что не реагирует, только сидит в своем кабинете, на этом её профессиональная деятельность заканчивается - так и сидит и думает все заканчивается, все пропало, сидит и все пропадает - профессиональное ого-го! Ну раз Вы обратились к ней на сайте поликлиники( ч/з Интернет), сто-процентов хочет, наверное, чтобы в Минздрав написала - сидит молчит и хочет что бы Вы написали, а ответа от нее 0! Из-за всего этого, вынуждена! Да-да Вы вынуждена была уйти с ребенком на обслуживание в СТО(станцию технического обслуживания) в частную клинику(ишь как благородно) и благодарите Господа Бога(да да если частная значит Он услышит Ваши оценки), не то что Интернет! ) что ушла оттуда прочь. Да действительно лучше врачей, чем в Медизе в Саранске нет, и не может быть! ТОЛЬКО те же врачи из поликлинике и подрабатывают в Медизе. За дурочку Вас считают? Теперь Горожанина сидит и поучается в Медизе, как вести " хозяйство" - дурочек с колясками, которые пишут рекламу Медизам тут, ведут себя низко! И все то из-за не доставшейся путевки которая ушла налево и на Вас уважаемая Ирина не распространила!
Отзыв
Ирина
10.06.2014
Поликлиника ужасная! В Саранске, да и в Мордовии хуже нет! Врачам не мешало бы почаще повышать квалификацию! Главврач вообще ни на что не реагирует, только сидит в своем кабинете, на этом её профессиональная деятельность заканчивается. Как-то раз обратилась к ней на сайте поликлиники( ч/з Интернет), ответа-ноль, хочется, наверное, чтобы в Минздрав написала. Из-за всего этого, вынуждена была уйти с ребенком на обслуживание в частную клинику и благодарю Господа Бога, что ушла оттуда. Лучше врачей, чем в Медизе в Саранске нет. Не мешало бы Горожаниной поучиться у них, как вести " хозяйство"! А то только путевки налево можем распространять!
Отзыв
Николай
25.02.2014
Сегодня был в этой поликлинике на мед. осмотре со своим месячным ребенком. Такого дурдома я еще не встречал!!! Выписали нам направления к "врачам", у невролога рабочий день с 8:00, так эта расфуфыренная дама пришла к 10:00. Потом мы пошли на узи сердца и головы, нас отправили в поликлинику на Войнова 19, там сказали, что узи головы делают на Коваленко 53... вот так вот целый день на такси и разъезжали из одной больницы в другую с грудным ребенком при морозе -15..... Решил я высказать врачам свое мнение, так они меня НАХАЛОМ обозвали. И как доверять этим людям лечить детей после токого????????
Отзыв
Моральная тщедушность Натальи
03.02.2014
Коридоры действительно узкие.
 Ничего скоро новую откроют! Стадионы так и не достроили, а поликлинику не в первую очередь - чуть после.
Отзыв
Моральная тщедушность Натальи
03.02.2014
А вы, аноним, кот. даже не представился"моральный облик анжелики" думается мне кучка непрофессиональных врачей, злобных и нервных, но бесталковых, и не лечащих детей.
 Пусть думается, у масс должно формироватьcя в воображении стереотип-категория зла: "Добрый полицейский- плохой полицейский". Такие мамаши бегут жаловаться до уровня зам. министра сразу! А сами "бестАлковых" неправильно пишут а'ля даже грамматике с 1918г языка, не то что уж безТолочи(до 1918). "Кто как ругается тот тем и является! "(с)В. В. Попутин. Вы Наталья такая тщедушная - пытаетесь понять и разграничить на плохих и хороших, причем категорично. А сами не понимаете что в болезни или при болезни близкого человек ждет что бы все 100 процентов попадающихся врачей были вам как райские певуны - напевно и легко вам было лечится. Начните с себя! Непредвзято оценивайте! Каждый врач человек! Но не каждый человек воспримет нарушение его собственных принципов - вдруг врачу не понравится что вы "считаете сколько раз" она(врач) посмотрела. Ваши критерии оценки - Ваши чувства не более. К медицине и к отношению медицины к вам она никакого отношения не имеет.
Отзыв
Алеся
28.01.2014
не было педиатра и такого не надона учете стоим с рождения в 3-й поликлинике участок 4. с момента как мы достигли возраста 3 мес. на нашем участке не было педиатра. с октября педиатром на 4 участке работает Саушкина Ю. Н. сегодня 28. 01. 2014 г. мы пришли на прививку против кори, краснухи, паротита. Зашли к педиатру, она написала разрешение на прививку, что-то сказала медсестре про Хиберикс я читала, что от кори, краснухи, паротита есть вакцина Приорикс, названия схожи и я не придала значения. В прививочном кабинете при разговоре с медсестрой поняла, что хиберикс это вакцина для профилактики гнойно-септических заболеваний, таких как менингит, сепсис, пневмонии, и хотела от нее отказаться, но медсестра сказала, что вакцина очень хорошая и т. д., чем усыпила мою бдительность. Придя домой подняла свои записи и поняла, что меня насторожило. До года мы сделали две вакцины пентаксим, которая содержит в себе компоненты, защищающие от заболеваний, вызываемых гемофильной палочкой. последний пентаксим поставили 6 мес. назад, соответственно следующая вакцинация должна проходить только в июле 2014 года. Но наша уважаемая Саушкина Ю. Н. не удосужилась полистать карточку, а просто написала привить Хибериксом и сидит спокойная. Теперь сижу наблюдаю за сыном и надеюсь, что все будет хорошо!!!
Отзыв
Наталья
22.11.2013
Посещаем филиал поликлинники №3 на Коваленко. Сегодня были у аллерголога-иммунолога Петрушовой. Согласна с Анжелой, Аллерголог-отличный врач, настоящий профессионал, до этого набегались никто не мог поставить правильный диагноз и назначить соответствующее лечение. Моему сыну включила сразу небулайзер(сильно кашлял), 2 раза послушала, 2 раза горло посмотрела. Детей осматривает долго, но зато качественно, и не обидно в очереди постоять к такому врачу. Спасибо, что у нас есть еще такие врачи, все бы такие были, дети меньше бы болели. А вы, аноним, кот. даже не представился"моральный облик анжелики" думается мне кучка непрофессиональных врачей, злобных и нервных, но бесталковых, и не лечащих детей.
Отзыв
Юленька
07.10.2013
Правильно Татьяна говорит. Врач ужасный. Обидно, что наши дети лечатся у таких докторов. Когда я с четырехлетним ребенком после операции пришла на прием, он выпалил: "Зачем пришли????? ". Я в шоке! Должен же ребенок наблюдаться после операции или нет??? Когда меня саму после оперировали. Во взрослой поликлинике все тщательно осмотрели, обработали шов, отправили на анализы, чтобы не дай бог было воспаление! а тут - ничего! идите домой!
Отзыв
Ольга
22.05.2013
По месту жительства часто посещаем эту поликлинику, по состоянию здоровья ребенка стоим на учете у невролога-Лизиной Е. В, работой очень довольны! Это врач от бога, вывела моего ребенка из тяжелого состояния, приступы были чуть ли не каждый день! сейчас уже на протяжении двух лет, небыло не одного приступа! Спасибо большое этому замечательному врачу! Очень благодарны за ребенка! По поводу очереди, к хорошим врачам все тянуться! Рабочий день до 6, пришли в 6. 30 нас приняли без проблем! Коридоры действительно узкие.
Отзыв
Татьяне
02.05.2013
принабрежительно.... Тупее ответа.... ожог марганцовкой
 Татьяна, надо изъять у Вас дома всю марганцовку и выдать Вам учебник русского языка. А то вдруг Вы такая грамотнаяи Нине Михайловне зададите такую задачку что та не распознает пятнышко от кала или зеленки. Кстати и зеленку у Вас так же нужно изъять. Мало ли..
Отзыв
Моральный уровень Анжелики
02.05.2013
Посещаем эту..... но это того стоит.
 Анджела, Вы уже во все учреждения написали или еще будете выражать свое мнение? Заведите пару подружек, это помогает.
Отзыв
Татьяна
11.03.2013
Не сталкивалась в этой поликлинике с другими врачами, но посчастливилось столкнутся с хирургом (была с племянницей). Не знаю как его зовут, но человек явно занимает чужое место. Пришли к нему спрозьбой: "Посмотрите пожалуйста, незнаем, что за пятнышко вышло у месячной девочки". Он принабрежительно посмотрел, пытался давить и выдал: "А я то откуда знаю, че это такое, потом придете". Тупее ответа от врача я не слышала. Оказалось, что это ожог марганцовкой, а разве У хирурга с большим опытом в работе в практике такого не было??? Ужасный дядька!!! Отличный хирург в детской на химмаше. Нина Михайловна - врач от бога. Спасибо ее огромное!!!
Отзыв
Анжела
13.12.2012
Посещаем эту поликлинику полгода, запомнилось узкие коридоры и большое количество взрослых, особенно по вторникам, все норовят пролезть без очереди. Поэтому хоть у нас и ребенок до года, стараемся записываться на др. дни. Особенно все это касается невролога и врачей УЗИ. Мы лично ходим к Лизиной, она вобще более популярна чем Черноярова, опыта больше. Лечение нам выписала вполне адекватное, но и не более. Все впопыхах, ничего лишнего не успеешь спросить. Вот сейчас середина декабря, а к неврологу уже до следущего года не попасть, одна на больничном, другая на учебе. Из врачей достаточно близко приходилось сталкиваться с гастроэнтерологом — однозначно больше не пойдем! Может кому и помогла, но не нам. В 2 месяца поставила нам диагноз — колики, до полугода мы в это верили и терпели... оказалось дисбактериоз, который нужно лечить (полно всяких плохих бактерий), но и тут она отличилась — после негативной реакции на препарат решила, что лечить нам не надо (( лечимся теперь у др. врача, слышала и др. так делают. Да и уважения такой врач не вызывает, когда начинает советоваться с медсестрой о выписываемых лекарствах. И немного о хорошем))) Отличный врач Аллерголог-иммунолог, знает и объясняет многие вещи не только по своей специальности, но и по многим др. вопросам, расшифровывает анализы, дает советы по кормлению и уходу за ребенком, экономя бюджет. У нее только один минус- нечетко говорит... и тяжело попасть, но это того стоит.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку