(3.2 / 6)

Сернурская центральная районная больница

Республика Марий Эл, п. Сернур, ул. Советская, 85а
многопрофильное медицинское обслуживание
Глав врач: Богданов Сергей Иванович
Сайт: sernurcrb.mari-el.ru
Отзыв
Алена
12.05.2016
Мы иногородние приезжаем в с. Казанское. Я возмущена поведением одной вашей коллегой фельдшером Сундуковой. Попросила прослушать маленького ребёнка на дому с температурой, она мне отказала, и ответила вы иногородние вообще можем вас не обслуживать, и не пришла не посмотрела ребёнка, на сколько я знаю по полису ОМС мед. помощь оказывают по всей России. Я была в шоке от такого ответа. Пожалуйста предпринимите меры...
Отзыв
Ольга
24.12.2015
Не хочется очень сильно ругаться, просто настоятельно порекомендую руководителю и врачам данного учреждения( в частности детскому отделению) улучшить свою работу. Столкнулась с особенностями приема грудных детей педиатором( не назову пока фамилию): принимает детей оптом, наверное детей должен осматривать сам врач, а не люди, собравшиеся в кабинете. " Распустились, халатно относитесь к своей работе! "
Отзыв
Елена
01.12.2015
Необходимо в срочном порядке научить медперсонал общаться с пациентами. Помоему их заносит.
Отзыв
Иван
13.04.2015
Дорожите своим здоровьем, обходите стороной подобное учреждение.
Отзыв
11
12.01.2015
Никакой квалифицированной медицинской помощи!!!
Отзыв
Саша
11.10.2014
Хотим выразить свою благодарность медицинскому персоналу неврологического отделения Сернурской ЦРБ за лечение и уходза нашим отцом, дедом, Горошниковым Виталием Ивановичем. Родные и близкие.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку