(3.1 / 7)

Стерлитамакская центральная районная поликлиника

Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, ул. Артема, 121
амбулаторно-поликлиническое медицинское обслуживание населения
Глав врач: Рысаева Сария Галеевна
Сайт: нет
Отзыв
зиля
13.04.2017
очень плохо организованная поликлиника . обслуживание и отношение абсолютно отрицательное.такое мнение как-будто пришли не на работу .а просто время провести .никакой ответственности. очень жалею что отношусь к этой поликлинике. куда смотрит минздрав. кто в ответе за здоровье детей.
Отзыв
Ксения
25.03.2016
Все ужасно, сдаем кровь с ребенком-уже 2й раз, анализов нет, записи в журнале нет, анализ важный, зачем сдаем, стоим в очереди. Нужно жаловаться выше, т. к. в больнице никаких решений не принимают. Бардак, безответственность. В этот раз так не оставлю всю это. В детском отделении большинство специалистов безграмотные.
Отзыв
Ирина
19.03.2016
с острой болью в спине хотела попасть к неврологу или терапевту. Оказывается, женщинам попасть к врачу можно только после осмотра гинеколога и флюорографии. Тогда не было ни физических, ни моральных сил возмущаться этому беспределу, я ушла на платный прием. Если это повторится в следующий раз, я буду жаловаться сразу в прокуратуру.
Отзыв
Мария
06.08.2015
Здравствуйте! сегодня мне хочется выразить благодарность врачам, которые действительно профессионалы, за их чуткое отношение к моему мужу инвалиду 1 группы, это зам. главного врача- Рысаевой Сарие Мысыргалеевне, терапевту -Хайбуллиной Рамзие Мидхатовне, психиатру- Кулаковой Татьяне Юрьевне, урологу - Лаптеву Андрею Ивановичу.
Отзыв
Ира
11.06.2015
Никому не желаю часто ходить в такие больницы, даже редко особо не пожелаю. Просто потому, что тут совершенно нет порядка и помощи медицинской тут вы вряд ли получите. Иногда проще уйти, так и не дождавшись своей очереди, чем тратить все терпение и еще бороться с плохим самочувствием. Как уже написали, непонятно работницы регистратуры себя ведут, они как будто на работе второй день. Путают часто и еще сваливают свою вину на других. Да и врачам многим далеко до идеала, могут уйти раньше или отказаться принимать, отношение так себе.
Отзыв
Ольга
10.09.2014
пришли с дочерью на прием 10. 09. 2014 у ребенка температура, нас отправили в регистратуре в 201 каб. просидели в очереди 1 час. когда зашли грубый врач отказался нас осматривать, ссылаясь на то что возраст не её. Оказывается регистратура ОШИБЛАСЬ!!! Украли 1 час времени( ещё накричали) Пришлось добиваться справедливости и лишь в 406, человечная врач нас осмотрела. Главврача не нашли сколько не старались. Что требовать от грубиянов(не всех) врачей если нет нормального организатора! Бога не боитесь
Отзыв
Сергей
21.02.2013
Персонал груб и не воспитан. Не знаю свою работу в регистратуре. Юридическая безграмотность. Так за получение учетной формы N 001-ГС/у взяли с меня 500 руб. Эта форма бесплатна и регулируется ПРИКАЗомот 14 декабря 2009 г. N 984н. Заведующая сегодня первый раз его в глаза увидела. А до этого настаивала на полном мед. осмотре. А это не попадает под мед. осмотр, это всего лишь заключение.
Отзыв
Ляйсан
06.05.2012
Здравствуйте, я бы хотела пожаловаться на персонал, ни какого уважения, грубые, холодно относятся, выбрали такую работу, будьте добры, как полагается относиться к пациентам. и почему они гонят нас в свой населенный пункт, если я тут в Стерлитамаке учусь и соответственно живу, что должна в свое село лечиться ездить(это районная поликлиника и я отношусь к ней и имею полное право тут лечиться)??? (это касаемо стоматолога) прошу принять меры в конце концов надоело это

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку