(3.6 / 3)

Туймазинская центральная районная больница

Республика Башкортостан, г. Туймазы, ул. Ленина, 16
многопрофильное медицинское обслуживание
Глав врач: Гиздатуллин Забир Саримович
Сайт: tmzcrb.ru
Отзыв
Ришат
23.06.2016
Хамы невоспитанные работают в поликлинике №2! Медсестрам следует заучить правила этики и деонтологии, научиться правильно вести себя с пациентами, вместо того, чтобы огрызаться и агрессировать в сторону больных людей. И помнить, что профессия медработника подразумевает помощь больному человеку, а не доведение его до нервного срыва!
Отзыв
Александр
08.10.2015
Отвратительное отношение персонала. Грубость и хамство. Говорить о профессионализме нечего. Даже известность не помогла - залечили известного в городе человека - актрису театра Даянову З. Т. Еще и грязью облили. После того, как её привезли в РКБ в Уфу, там просто в шоке были.
Отзыв
Лада
11.06.2015
Хорошая больница и когда вспоминаешь, то на ум сразу приходят не палаты с коридорами, столовая и холл внизу, а врачи. Именно отличные врачи и делают эту больницу хорошей, заставляют не думаю ставить положительный отзыв. Просто здорово, что в обычной больнице можно встретить прекрасных специалистов. Довелось тоже вот побывать в стационаре инфекционного отделения и ничего плохого о нем сказать не могу, вылечили благодаря стараниям докторов и медсестер. Как-то сразу принялись за меня, анализы быстро сделали, поняли, что за инфекция и приступили к лечению.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку