(3.9 / 3)

Сеть стоматологических клиник "Дентал-офис" г. Уфа

Сеть клиник
лечение стоматологических заболеваний, протезирование зубов
Глав врач: Шаймарданов Тимур Найлевич
Сайт: www.dental-office.ru
Отзыв
Дарина
12.05.2015
В эту клинику я попала по совету подруги. Получила очень качественное лечение. Осталась очень довольна, теперь тоже буду рекомендовать клинику Дентал-офис.
Отзыв
Флюза Фаритовна
08.05.2015
Поздравляю весь мед. персонал "Дентал-офис" по г. Уфа ул. С. Перовской, 25 с Великим праздником Победы! Пользуясь случаем хочу выразить свою бесконечную благодарность за добросовестный, безупречный труд, чуткое, внимательное отношение к пациентам, высокий уровень квалификации. В офисе чувствуется спокойная, теплая, дружелюбная атмосфера среди вежливого персонала под руководством Тимура Наилевича. Я просто в восторге от всего проделанного т. е. установка имплантов, которые прекрасно прижились, лечение, протезирование. Хочу отметить работу ортодонта Алии Наилевны, несмотря на возраст т. е. 54г. мне буквально за короткий срок с установкой брекетов собрали так называемые "щели" сохранив свои зубы. Когда прошла через все это будто вновь родилась, чувствую себя уверенной до сих пор не могу поверить, что можно такое сотворить без проблем и за доступную цену. Желаю дальнейшего процветания, здоровья, успехов!
Отзыв
Руслан
14.02.2012
Руслан 14 февраля о месте «Дентал-Офис первомайская 40 в черниковке»УЖАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ПЕРСОНАЛА, ЗАВЫШЕННЫЕ ЦЕНЫ, НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ИДТИ, ЛУЧШЕ ОБРАТИТСЯ В ДРУГУЮ КЛИНИКУ!!!!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку