(3.1 / 4)

Стерлибашевская центральная районная больница

Республика Башкортостан, с. Стерлибашево, ул. 50 лет Октября, 6
многопрофильное медицинское обслуживание
Глав врач: Габдрахимов Фанис Зулькарнаевич
Сайт: sterlibcrb.ru
Отзыв
эля
25.04.2014
Добрый день! подскажите пожалуйста комму можно пожаловаться на главврача гинекологии? они мне открепительный талон не дают и не подписывают. а в законе написано что они не имеют право не отдавать открепительный талон
Отзыв
алсу
17.03.2014
там убить только могут а не лечить(
Отзыв
Рушана
13.12.2013
Добрый день, всем кто просматривает эту страничку! Это происходит не только во взрослой поликлинике, но и в детской, где говорят, что здоровье наших детей охраняет государство? Где врачи в приёмные дни здоровых детей, принимают как здоровых, так и больных. До года педиатр раньше посещал хотя бы 2раза в месяц на дому, а теперь только запись в карточке. В кабинете нет простого умывальника это в 21 веке. Больной медперсонал ходит без масок, с грязными руками принимают здоровых детей. После поликлиники наши детки болеют, и возмущаются почему мамы отказываются делать прививки детям в таких условиях?
Отзыв
Земфира.
23.04.2013
Добрый день! всем кто читает. Если вы заболели, рекомендую обходить врачей этой больницы стороной. Обращайтесь сразу к квалифицированным специалистам. Из за непрофессионализма, одного из терапевтов больницы, при явных показаниях на серьезную болезнь. ренген показал все. Но терапевт написал в сентябре БРОНХИТ, и дал два буклета о ЗОЖ. Пока верили что бронхит и читали буклеты время неумолимо было потеряно. В итоге это был РАК последней 4 стадии, и в апреле мамы не стало. ей было всего 56. "СПАСИБО" вам "дорогой доктор". Доктор-который узнал себя в этой статье, пора снимать халат. Берегите себя и не верьте непрофессионалам.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку