(3.9 / 4)

Санаторий им. Аксакова

Республика Башкортостан, г. Белебей, п. Аксаково
санаторно-курортное лечение туберкулеза
Глав врач: Ибрагимов Наиль Таймасович
Сайт: sanaksakova.ru
Отзыв
оксана
23.11.2015
Начну с минусов. Питание не просто плохое, а отвратительное. Супы на воде. Мясные блюда ограничиваются суфле непонятно из чего сделанного. Все постояльцы ходят голодные, особенно мужчины. Бытовые условия на троечку (санузел один на весь корпус. И самое ужасное, что здоровых постояльцев, приехавших в санаторий под категорией "контактные" могут заселить с больными!!! Из плюсов: лечение хорошее, красивая территория санатория, чистый воздух.
Отзыв
Илона
08.06.2015
Если не вдаваться в подробности, то санаторий неплохой, там вполне можно подлечиться, если есть проблемы с легкими или обнаружили какие-то формы туберкулеза. Что ни говори, а поликлиники и диспансеры не могут именно толком лечить, да и как-то поддерживать организм необходимо, не только же химией травить, вот для этого и стоит посетить санаторий. Там довольно неплохо и работают в отличие от медицинских учреждений более приветливые люди. Атмосфера нормальная, воздух, природа, процедуры, потом становится реально легче.
Отзыв
Ольга
26.06.2013
Здравствуйте, Все! Если уж так получилось, и эта болячка к вам привязалась, не бойтесь, езжайте в санаторий. Была в санатории «Аксаково» в этом году (2013), зимой и мне все понравилось! Персонал в большинстве своем приветливые и внимательные профессионалы, питание полноценное, условия проживания не плохие, есть конечно некоторые нюансы, но это мелочи). Для тех, кто собирается ехать из Перми, напишу маршрут. С автовокзала ходит автобус: Пермь-Уфа (рекомендую покупать билет, так чтобы приехать в Уфу утром или днём), из Уфы с того же автовокзала ходит микроавтобус Уфа-Белебей, а в Белебее или на местном автобусе (номера не знаю, но можно уточнить) либо на такси (рублей 200) до санатория. Будьте здоровы!
Отзыв
Леонид Александрович
06.03.2012
Наши самые красивые, и самые лучшие представительницы прекрасного пола! Примите наши поздравления с самым нежным весенним праздником 8 марта! Для нас, вы всегда будете воплощением доброты и заботы, ведь рядом с вами всегда царит аура добра и нежности. В мире нет ничего более дороже и священнее, чем женщина, подарившая ребенку жизнь, и мы преклоняемся перед вами за это! Пусть в вашей душе всегда будет весна, любите, и будьте любимы! заместитель главного врача по леч. работе ФГБУ сан. "Шафраново"Пономарев Леонид Александрович.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку