(4.1 / 21)

Клинический родильный дом № 4 г. Уфа

г. Уфа, ул. Батырская, 41
медицинское обслуживание новорожденных, лечение гинекологических заболеваний, родовспоможение, акушерско-медицинское обслуживание
Глав врач: Камалов Эрнст Маснавиевич
Сайт: roddom4ufa.ucoz.ru

Врачи:

фото нет Ахметова А. Р.
Гинеколог, Акушер
фото нет Балдина О. Ю.
Гинеколог, Акушер
фото нет Бикбаева Р. Р.
Гинеколог, Акушер
фото нет Гадельшина З. М.
Гинеколог, Акушер
фото нет Гикрамина Д. М.
Гинеколог, Акушер
фото нет Иваха Владимир Иванович
Гинеколог, Акушер
фото нет Лутфарахманова Г. Р.
Гинеколог, Акушер
фото нет Фаизова З. М.
Гинеколог, Акушер
фото нет Шайхутдинова Е. Э.
Гинеколог, Акушер
Отзыв
albina_88
15.08.2015
Добрый день! О чем Вы говорите все хвалят Роддом №4, но я убедилась в обратном. Мой малыш умер через 9 дней жизни в реанимации. Ребенка отключили от кислорода. А на следующий день умер еще один ребенок. Это по вашему нормально.
Отзыв
Вика У
18.06.2015
Роддом хороший, в особенности, что касается врачей и некоторых медицинских сестер. Все делают, как нужно, отношение вполне хорошее. Условия средние, но хочу обратить внимание, что именно работники роддома в этом не виноваты. Что уж есть, то есть. Зато индивидуальные родильные залы, опытные и приветливые врачи, которые отслеживают состояние. Мне делали операцию под спинальной анестезией, все мастерски сделали, надо сказать и тут отношение очень приятно удивило. Потом во всем помогали, за дочей присматривали и в целом благодарна роддому этому.
Отзыв
Марисабель
19.01.2015
Скажите девушки, кто нибудь! Рожали ли вы в 2014 или 2015 году с мужем в 4 роддоме? Сколько стоит? Через кого договаривались? Возможно ли бесплатно по закону? Может вы познакомились там с мамочкой которая рожала с мужем расскажите пожалуйста!!!
Отзыв
Надежда Евдокимова
30.12.2014
Кто знает когда 4-й роддом закрывают на помывку в 2015 г.???
Отзыв
Кариночка Халявина
19.12.2014
Этот роДдом 4 норм)) врачи мне помогли помочь родить здорового малыша. Я им очень блогадарна)
Отзыв
Алина
12.12.2014
ЗДРАВСТВУЙТЕ. А подскажите, пожалуйста, если я нахожусь на учете в консультации от другого роддома, а самостоятельные роды мне не разрешены, могу ли я лечь в 4?????
Отзыв
Юля Хузягулова
25.03.2014
Александра, подскажите пожалуйста список вещей для мамы и малыша именно в 4 роддом. и по поводу комплекта. его самим нужно покупать? да?
Отзыв
Александра Асфандиярова
17.03.2014
4 роддом самый отличны врачи от бога прекрасный персонал я сама из района и родила там троих детей. А самый великолепный врач от бога Руслан Юрьевич он принемал всех моих детей. И когда я приехала ложиться в приемном покое ко мне отнеслись с пониманием. С добротой и улыбкой. Спосибо Вам огромное. Роддом с каждым годом все лучше и лучше. Вы самые лучшие!!!!!!!!!!!!!!! девочки я родила 22 января и получила подарок только 17 марта и со мной не чего не случилось войдите в положение больницы потому что очень много рожениц меньше дома сидите а сходите с каляской и прогуляйтесь и получите комплект родовой
Отзыв
Лидия Дуленко
01.03.2014
роддом отличный! персонал прекрасный, внимательный! НИКАКИХ ужастиков какие пишут тут мной замечено не было! только положительные воспоминания. рожала 8 февраля 2014 года.
Отзыв
Татьяна Кузина
12.02.2014
Я в шоке от 4 роддома, дочка с утра приехала ложиться на сохранение, прождала в карридоре до 16часов, при этом не взяв с собой покушать, полажили но кормить отказались, сослались что на следующей день положено кормление, так сутки была без еды и воды. А я приехать не смогла, время шло уже поздно, по знакомым нашла людей которые смогли бы привезти передачу. Но у знакомой передачу не приняли.. Вроде дозвонилась до медсестры, договорились что дочь спуститься вниз, где передают передачи и попросит разрешение чтоб ей передали еду, в ответ на неё на орали она развернулась и ушла, так она осталась голодной. Я считаю это не нормально, если так атносятся к беременным. И подскажите куда можно обратиться с жалобой на такой биспредел.
Отзыв
Светлана Эшонкулова
06.02.2014
скажите кто нибудь пожалуйста, кто родил в 15 числах января, при выписке вам дарили подарок или нет?
Отзыв
Ришат Нургалиев
21.01.2014
Здравствуйте! Скажите пожалуйста практикуются ли в 4 роддоме вертикальные роды? можно ли попросить об этом врачей которые будут принимать роды жены?
Отзыв
Лёха Минюшин
02.12.2013
Здраствуйте не знаете а можно присутствовать на родах жены?
Отзыв
Марина
28.11.2013
Отличный роддом!!! мы родились 2 июня 2013))) спасибо всем медикам, кто дежурил с 1 на 2 июня!!! Наиль Баязитович, Мусин, Иришка от всего сердца спасибо за сына!!!!! обязательно, в следующий раз только к вам)))
Отзыв
siam
08.11.2013
есть в 4 роддоме хорошие врачи, но эти хорошие врачи, прикрывая ошибки некомпетентных врачей, не жалеют ни мать ни ребенка - готовы залечить придумав несуществующие болезни, им плевать чем обернется в последствии это "лечение" для ребенка и матери. Они забыли про совесть, про клятву гиппократа, в глазах одни "баксы" и статистика. От всей души желаю некоторым врачам и сестрам 4 роддома попасть в такие же "заботливые" руки.
Отзыв
Dasha Senina
02.10.2013
скажите пожалуйста! в 4 роддоме есть врач с сыном принимают рожениц? Он сам в годах ведет до родов, а там уже его сын принимает. Хочу узнать как можно связаться с ними.
Отзыв
Светлана Ахметова
07.06.2013
Можно мне вклинится в вашу беседу?.. Никак не могу найти где в Уфе можно рожать с мужем... Тоже собиралась в 4 роддом.. Может запретили, что бы платили? Есть же платная палата там, и в этом случае разрешают посещение родственников........... а вот по поводу присутствия мужа на родах не слышала... (( Кто-нибудь, помогите!
Отзыв
Гульнара Васильева
07.06.2013
Рожала я там в 2002 году. Передо мной платная родила, им вкусности принесли-смена ушла чай пить. Если бы подружка моя не пришла( она там в детской реанимации работала)--я бы на кровати родила. Она их на третий раз только дозвалась( некогда им было). Доковыляла еле еле до родильного кресла, родила)) Дочку унесли( с ней слава богу все хорошо было), все опять пропали куда то. У меня кровотечение открылось, еле дозвалась медсестру, потом 6 часов под капельницей лежала. ВСЕМ ТАМ ГЛУБОКО НАПЛЕВАТЬ НА ВАС! Если там рожать то только договариваться с врачом платно.
Отзыв
Sofya Ezel
06.06.2013
А про Иваху Владимира Ивановича просто нечего сказать -так это профессионал высшей категории!!! Спасибо вам большое Владимир Иванович!!!!
Отзыв
Светлана Ахметова
04.06.2013
Спасибо, Мария. Лучше и правда не спорить, ведь просто они могут отказать по состоянию (имеют право.. могут сделать вид.. ).. или оплата будет выглядеть как оплата отдельной палаты (поскольку соседка вряд ли согласится в присутствии чужого мужика рожать.. ).. поэтому и правда ничего не докажешь... ( Звонила в 4-й... он переполнен, сказали, что запретили... даже женщинам негде сидеть, не то, что мужчинам.... Через глав. врача обращаться сказали, но он, грит, всем отказывает... ( Надо ехать... (
Отзыв
Мария Киселева
03.06.2013
Я там в 2010 году рожала с мужем - мы патили за совместные роды вроде 2500 - по догоору с роддомом, плюс за отдеьную палату около 6000. Вобще конечно это должно быть бесплатно, но чем спорить и отношения выяснять перед родами - проще заплатить (Федеральный закон Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"Статья 51 п. 2. Отцу ребенка или иному члену семьи предоставляется право при наличии согласия женщины с учетом состояния ее здоровья присутствовать при рождении ребенка, за исключением случаев оперативного родоразрешения, при наличии в учреждении родовспоможения соответствующих условий (индивидуальных родовых залов) и отсутствии у отца или иного члена семьи инфекционных заболеваний. Реализация такого права осуществляется без взимания платы с отца ребенка или иного члена семьи. ) Напишите потом сможете ли договориться в 4-ке на счет партнерских. Кстати, в 4-ке почти все род. залы отдельные, вроде толко 2 на двух человек расчитаны, так что препятствий по идее не должно быть. Еще у меня две знакомые в 8-ом рожали недавно - в октябре и в ноябре вместе с мужьями, вроде с врачом договаривались.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку