(3.1 / 6)

Салаватский роддом

Республика Башкортостан, г. Салават, ул. Советская, 2
профессиональная акушерско-гинекологическая помощь жительницам и новорожденным г. Салавата.
Глав врач: Беглов Владислав Иванович
Сайт: роддомсалават.рф

Врачи:

Отзыв
Анастасия
12.11.2020
Рожада в этом году,схватки начались ночьюв 1м часу,медсестра спала,подошла,разбудила,говорю схватки,она говорит это тренировочные жди до утра,промучилась всю ночь,ставят в 6 утра ктг,схватки настоящие.Вызвали врача Рахматуллину,пришла заспанная,злая,посмотрела 6 пальцев,прокололи пузырь отправили в родблок на 1 этаж.РОДБЛОК-начиная с постовой медсестры грубиянки и другого персонала,которые во время моих схваток обещали меня заснять на камеру,орали на меня,чтобы я не орала.Думала умру время было уже 11.Спасибо Анастасие Владимировне,которая позвала руководителя ФРИДМАНА-ЭТО ЧЕЛОВЕК И ВРАЧ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ,посмотрел меня не больно,определил проблему и забрал на кесарево.Слава Богу успели и у меня родился мальчик.Вес4700,рост57.Отношение бригады врачей на кс отличное.Такое же в реанимации.Вообщем девчонки главное не попадать к таким врачам как Путенихина и Рахматуллина
Отзыв
Дарья
26.07.2020
Отвратительное отношение.Аккшерка Марина Викторовна,Куракин и Дзигора-редкостная шайка-лейка.Грубые.Куракин вообще хамло.Спасибо,что я жива и моя двойня тоже.Но как он меня заштопал,да именно заштопал!Я не забуду никогда.Потом я с ним в гинекологии пересеклась,предъявила ему притензию,на что он мне ответил,Ну жалобу на меня напиши!И ухмыльнулся.Мерзкий тип.
Отзыв
Милена
09.06.2015
Плохой роддом, туда совершенно не хочется возвращаться. Ни условий толком нормальных, ни отношения должного к роженицам и мамочкам. В туалет не зайти, убирались там плохо и сами по себе страшные. Акушеркам и медсестрам все до фонаря, по другому и не скажешь, даже если очевидно плохо, у тебя все нормально, все сама сделаешь. В итоге доколупались до кесарева сечения и чуть успели вовремя провести операцию, какая уж там эпидуральная анестезия... общий наркоз. Палата ужасная, это не роддом точно, а врачи наполовину не врачи.
Отзыв
анастасия
05.09.2014
касается тех кому предстоит кесарево, могу сказать одно, девочки готовьте деньги, там это любят. Рожала в начале августа, должно быть плановое кесарево, получилось почти экстренно. К счастью любители наживиться, а именно врач Х... ов и П... на сдали смену и я попала к Мезенцеву, спасибо ему, хоть и грубоват немного. Но те кого оперировали они, передавали конвертики, которые они сами и просили не стесняясь. Я в шоке, если даже и надумаю рожать еще, то постараюсь сменить роддом.
Отзыв
Олеся
09.06.2014
Рожала в Салаватском родильном доме в январе 2014 года. Осталась довольна работой всего медперсонала. Поступила в роддом утром, когда была пересменка, однако в палату постоянно заходили врачи, проверяли мое состояние и ребенка. Благодаря врачебной заботе и профессионализму специалистов, родила здорового малыша весом более четырех килограммов! Низкий вам поклон, уважаемые работники Салаватского роддома, все благ вам и доброго здравия, СПАСИБО за сыночка!
Отзыв
альбина
26.01.2013
в первый раз рожала 1993г. привезли около 12ночи, деж. врач сразу проколол пузыр, воды отошли(родила на след. день в первом часу). второго рожала2002г. Дойникова предупредила, что ребенок крупныйпримерный вес(3. 800) в обмен. карте написала в семь месяцев. не смотря на все мои просьбы отправить на кесарево, посмеялись, мол раз такая грамотная, рожала б дома. в итоге ребенка из меня выдавливали, вес почти 5кг. естественно повреждение ШОП, спасибо, до ДЦП не довели. Ruhelb приложить не дали, меня вывезли в коридор, а ребенок ОРАЛ два часа в родовой палате один. все пошли пить чай!! меня знобило в коридоре, самая молодая медсестра напоила меня чаем с сахаром, укрыла. И ВСЕ!!! Перевели в палату на 3й этаж, его забрали и ставили систему в голову, что с ним было, не говорили. кормить приносили. перед выпиской медсестра заметила, что нам прививку не сделали. Та, что должна была делать сказала,, я там закрыла уже все,, и ушла. спасибо за это отдельное. слабому ребенку, еще и прививку б сделали.. выписали нас в дет. больницу. мне сказали, можно приехать позже, съездить домой, искупаться разрешили. Приехала я чере час к ребенку, а меня там встретили так, будто бы я отказалась от него, а потом одумалась и вернулась за ним!!!!! кошмар!!! лечили его желтушку системами в голову, медсестра не могла ему поставить сразу, по 1-1, 5часа голову ковыряла. я ревела в коридоре, а он в полате. на мои замечания был дан гениальный ответ:он же потом забудет об этом. Представляете!! этот кошмар я не забуду никогда.
Отзыв
Алина
26.10.2012
Когда женщина идёт рожать в роддом, она ждёт помощи от специалистов, которые должны во время оказать помощь при каких то осложнениях, предупредить несчатные случаи, предвидеть ситуацию... В этом родильном доме нет таких специалистов. РОды то может принимать умеют, какой (удалено модератором) не сможет поймать ребёнка, а вот видеть какие- то анамалии, осложнения, всё, что должен видеть грамотный врач, здесь не умеют. Я считаю, что мой ребёнок умер из за халатности врачей, ведь они во время схваток постоянно делали ктг, раз 5, и в очередной последний ктг, сердечко моей дочки остановилось, пришлось меня везти на кесарево, а сразу не сообразили, когда она ещё жива была, может сообразили, но халатно отнеслись, ведь там кроме меня ещё 3 женщины рожали, не до меня было, зачем тогда делали ктг, если ничего не предприняли, ведь мне даже медсестра перед тем, как отправить в родзал сказала, что сердцебиение у ребёночка завышенное и испуганно на меня посмотрела. Всю беременность у ребёнка были хорошие показания и по узи и по ктг, и по моим анализам, ребёнок был здоров, не спасли во время...
Отзыв
пациент
05.09.2011
Хочу написать про гинекологию в г. Салават. Там ничего ни кому не нужно, плевать они на тебя хотели. Никогда не ходите лечиться к врачу ЮМАГУЛОВА З. Ю., такие люди вообще не должны быть врачами. Принципиальная, вредная, к пациентам относится нравиться-не нравиться, и то по настроению, выписала меня только из-за того, что я ушла ночевать домой, хотя лежала я на сохранении с признаками угрозы ( в анамнезе 2 замерш берем-ти). Довела меня до истерики, и какой она врач после этого?????

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку