(3.9 / 3)

Бирский родильный дом

Республика Башкортостан, г. Бирск, ул. Курбатова, 35
медицинское обслуживание новорожденных, подразделение Бирской ЦРБ.
Глав врач: Валиева Гузель Кавиевна
Сайт: birskcrb.ru
Отзыв
Юлия
22.09.2015
Девушки о чем вы говорите, какое отношение? Врачи постоянно пьют чай, а КС у них чаще чем ЕР. Если они домой рожениц отправляют не проверяя швы, о чем может идти речь. Мне наложили швы, что они у меня разошлись!!
Отзыв
Жанна
08.06.2015
Хорошее отношение к роженицам в этом родильном доме, опытные специалисты, которые часто вовремя меры предпринимают. Вот как в моем например случае. Я планировала сама рожать, но по показателям надо было делать кесарево и как хорошо, что сотрудники вовремя это обнаружили и настояли на операции. Иначе могло быть и непоправимое, а так все хорошо и я счастливая мама дочи. Потом персонал спрашивал, как дела, помогали в лактации, уходе, приятные очень люди там работают, неравнодушные, что очень важно. Спасибо всем большое!
Отзыв
Алсу
06.04.2012
В Бирск приехала рожать с Янаульского района. 27 марта 2012 года мне сделали кесарево. На свет появилась моя доченька. Меня оперировали Валиева Гузель Кавиевна и Субботин Сергей Павлович - профессионалы своего дела. Очень понравился роддом, отношение со стороны врачей и всего персонала. Спасибо всем огромное!!!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку