(3.7 / 7)

Белебеевский городской роддом

Республика Башкортостан, г. Белебей, ул. Революционеров, 9
акушерско-медицинское обслуживание новорожденных, родовспоможение. Структурное подразделение ЦРБ г. Белебей.
Глав врач: Гареева Лира Хаевна
Сайт: belebey.hop.ru
Отзыв
Андрей
11.06.2023
Надеюсь там больше не работает акушер Рита Латыпова, с марта 2005? Не дай Бог к ней попасть, поставила вызывающую капельницу в 21:00 и в 23:30, когда пошли уже потуки, схватки каждые 5 минут, и вообще ушла вся вода и спустился живот, она ввела в катетер раствор: Рожать? нет, мы сейчас пойдём спать, а рожать, милая моя будешь утром, и пропали до 4:30 утра, пока ко мне не подошла Лира Хаевна, и не прибавила раствор на "всю", сказано было, не реви, ты без воды с 12 утра вчерашнего утра ходила, и всё, что сейчас с тобой произойдёт, виновата ты сама, потом, когда схватки были частые, я не могла никого докричаться, пока санитарка не окликнулась на мои крики, Рита сказала, сейчас у твоей соседки роды примем и к тебе подойдём, принимали роды в соседней палате ровно час, с оскорблением, что роженица не хотела рожать вообще, раз на учёт не вставала, часто кричали- не ори! в итоге ко мне с руками в боку пришла Рита: что рожать надумала?, я: можно что ли? и в течении минуты они приняли ребёнка, всего синего, потому что я старалась не шевелиться, чтобы, раз он без воды долго в сдувшемся животе, Последствия такого отношения к ребёнку были ужасные, ребёнок до 4 лет задыхался от нехватки кислорода. После такого "КОНВЕЙЕРА СКОТОБОЙНИКА" не могу думать о родах здорового малыша, если какая-то Рита решает, будет ли мой ребёнок здоровым человеком, или станет инвалидом в день своего рождения. Мужу запретила покупать ни конфеты ни цветы, сказала, побъю его этим букетом, если он решит кого-то отблагодарить, что позволили из роддома забрать ребёнка на руках, а не в похоронной коробке.
Отзыв
Лада
08.06.2015
Родильный дом нормальный, ничего в нем страшного не увидела и очень понравились некоторые работники. Они и поддержат и подскажут, отношение хорошее было, приветливое. Со мной вместе пару женщин рожало, так успевали на всех нас отреагировать, сказать, что надо делать и это проконтролировать. Потом после всего уже свершившегося чаем напоили, рассказали, как дальше себя вести. Все прошло без задержек и каких то осложнений, потом помогали ухаживать за деткой. Я довольна и даже смысла не вижу писать о палатах и прочем, важно отношение медиков, их умения.
Отзыв
Радмила
22.04.2015
Хочу поблагодарить врача ИБРАГИМОВА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо вам большое за здоровую дочурку!!!!!! Побольше бы таких опытных, умных, ответственных врачей!!!!!!!!!!!
Отзыв
Андрей
29.09.2014
Надеюсь там больше не работает акушер Рита, с марта 2005? Не дай Бог к ней попасть, поставила вызывающую капельницу в 21:00 и в 23:30, когда пошли уже потуки, схватки каждые 5 минут, и вообще ушла вся вода и спустился живот, она ввела в катетер раствор: Рожать? нет, мы сейчас пойдём спать, а рожать, милая моя будешь утром, и пропали до 4:30 утра, пока ко мне не подошла Лира Хаевна, и не прибавила раствор на "всю", сказано было, не реви, ты без воды с 12 утра вчерашнего утра ходила, и всё, что сейчас с тобой произойдёт, виновата ты сама, потом, когда схватки были частые, я не могла никого докричаться, пока санитарка не окликнулась на мои крики, Рита сказала, сейчас у твоей соседки роды примем и к тебе подойдём, принимали роды в соседней палате ровно час, с оскорблением, что роженица не хотела рожать вообще, раз на учёт не вставала, часто кричали- не ори! в итоге ко мне с руками в боку пришла Рита: что рожать надумала?, я: можно что ли? и в течении минуты они приняли ребёнка, всего синего, потому что я старалась не шевелиться, чтобы, раз он без воды долго в сдувшемся животе, Последствия такого отношения к ребёнку были ужасные, ребёнок до 4 лет задыхался от нехватки кислорода. После такого "КОНВЕЙЕРА СКОТОБОЙНИКА" не могу думать о родах здорового малыша, если какая-то Рита решает, будет ли мой ребёнок здоровым человеком, или станет инвалидом в день своего рождения. Мужу запретила покупать ни конфеты ни цветы, сказала, побъю его этим букетом, если он решит кого-то отблагодарить, что позволили из роддома забрать ребёнка на руках, а не в похоронной коробке.
Отзыв
Анна Маскалёва
26.01.2014
Очень хороший врач Ибрагимов, всю жизнь буду ему благодарна!
Отзыв
Анна
18.11.2013
не довольна!! не дай БОг ещё там рожать. БАРДАК!!! врачи не грамотные, ощущение что набрали с улицы. у ребенка была желтушка. на мой вопрос " почему у меня ребенок желтенький? " врач ответила что не переживай это он смуглый просто. как так? а ведь желтушка порождает нервную систему и её НУЖНО ЛЕЧИТЬ!!!!!, это ладно. У меня не было молока в 4 часа ночи ребенок плачет я пошла попросить смесь, разбудила врача так столько недовольств было.... как будто я ей миллион должна, ну так медсестра вынесла смесь ледяную с холодильника и дала я говорю а погреть она говорит сама где хочешь там и грей... вопросы все отпали вообще, и пошла она дальше спать. на след день была температура 38. с 6 часов искала врача, НЕ НАШЛА. ложись и подыхай. пока сестра не приехала уже в роддом врач так на этаже и не появился. где была не понятно... и многое др. это ужасно кто любит своих деток не рожайте там
Отзыв
НАТАЛЬЯ
22.03.2013
очень хороший персонал. Особенно спасибо девочкам на посту. Вале, Айгуль, Татьяне. Спасибо акушерке Наталье Юрьевне и Эльзе Витальевне за теплые слова, хорошие отношение, и за то что помогли появиться моему малышу на свет. Дай Бог вам всем здоровья.
Отзыв
владик
25.02.2011
очень приятный персонал

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку