(4.1 / 2)

Уфимский республиканский врачебно-физкультурный диспансер

г. Уфа, ул. Блюхера, 1
лечебно-оздоровительные мероприятия, лечебная физкультура, мануальная терапия, массаж, физиотерапия, восстановительное лечение
Глав врач: Кутлиахметов Наиль Саитович
Сайт: rvfd.bashmed.ru
Отзыв
Олеся
17.06.2015
Отличное просто медучреждение! Тут работают прекрасные специалисты, есть хорошее оборудование, отношение к пациентам довольно-таки приветливое. Для спортсменов и людей, которые просто перенесли серьезную травму, это настоящая находка. Именно тут мне помогли с ногой, а то периодически просто ходить было ужасно больно. А это значит, что отказывалась от любимых выставок, встреч с подругами и уж спорта минимум. А раньше на роликах только так рассекала. И сейчас понемногу, а все благодаря вот таким прекрасным специалистам и центру.
Отзыв
Альбина
29.03.2013
Отличный диспансер. Оснащен всеми необходимыми для реабилитации аппаратами и процедурами. Но!!! Огромная беда данного диспансера ( да и наверное всей нашей страны в целом)- не выделяют средства для ремонта лифта! Объясните пожалуйста, как людям, передвигающимся на костылях или с тростью, подниматься по лестнице, для прохождения нужных! процедур? Причем на 3 и 4 этажи? Неужели совсем ничего нельзя сделать?! Например мне нельзя тянуть время и ждать пока наладят лифт, мне нужно разрабатывать коленный сустав. В других ЛФК диспансерах услуги платные, возможности заниматься там у меня нет, так как нахожусь на больничном и не имею достаточно средств. Должно быть какое-то решение! Нельзя ведь так издеваться над больными людьми!!!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку