(2.5 / 10)

Раевская центральная районная больница

Республика Башкортостан, п. Раевский, ул. Космонавтов, 1
больница ведет свою историю с 1921 года, когда в Альшеево был открыт фельдшерский пункт. Сегодня Раевская ЦРБ - это основное ЛПУ района, оказывающее многопрофильную медицинскую помощь местным жителям.
Глав врач: Зиязетдинов Наиль Сабирович
Сайт: alshcrb.bashmed.ru
Отзыв
(1/5)
Айнур
02.03.2018
Начну с того что накосячили в доврачебном кабинете, испачкали документ, наделали кучу ошибок. Так и не смог пройти медкамисию до конца. В конце концов пришлось ехать в уфу и проходить камисию там. Врачи не умеют разговаривать с людьми. Короче БАРДАК
Отзыв
Жора
22.01.2017
Сарбаев должен гореть в аду за свои злодеяния, угробил уйму людей, куда смотрит руководство больницы??? Как он до сих пор заведующий там???
Отзыв
Эльмира
18.02.2016
Это НЕ больница, и работают там не врачи, Мама попала с аппендицитом, а в результате кома 7 дней, и нет человека... Осталось очень много вопросов, на которые не получены ответы, грешат на ее здоровье, но человек до визита у них жаловался лишь на боли в боку, а нам описали ее так что незнающий человек считал бы что там чахлая старушка из сырого подвала. Угробили человека в считанные минуты, реаниматологу Семенова П. Г. Следовало бы пройти дополнительное обучение или вовсе отказаться от выбранной профессии, мы родные и близкие считаем виновного его во всем происшедшем, рассчитывать надо дозу мед. препарата, после вашего наркоза человек уснул вечным сном...
Отзыв
Максим
10.06.2015
несколько лет подряд не могли выявить камни в почке, поэтому мучился от ужасных болей. А когда выявили, то отправили на операцию, которую пришлось ждать месяц. После выписки уролог даже не удосужился прочитать рекомендации и отправить на необходимые анализы. Никто ничего не объясняет, ходишь как в темной комнате. Почему такое отношение??? Почему врачи принимает "своих" без очереди. Компетенция врачей оставляет желать лучшего. Куда еще надо жаловаться чтобы к нам относились по человечески!!!!!
Отзыв
Динара
17.02.2015
сегодня столкнулась с такой проблемой, как ХАМСТВО в нашей больнице!!!!!!! придя в лабораторию сдать анализы мочи 17. 02. 2015 и опоздав на 2 минуты мне отказали принять анализы. попросила оставить анализы, "ведь две минуты это не так уж и много" и тем более они только принялись за работу. но в ответ услышала ШКВАЛ НЕГАТИВА!!!!!!!!!!! БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА начальству этой больницы рассмотреть этот случай. по вине их настроения я не смогла попасть к своему врачу на прием.
Отзыв
Ольга
20.11.2014
Ужасный хирург Сарбаев Салих Садыкович, крайне не понравился!
Отзыв
Денис
14.11.2014
У меня двое не совершинолетних детей. При любом обращении в больницу к педиатру, хирургу один ответ: езжайте в детскую республиканскую больницу. Врачи совершенно не способны лечить! Не могут ни диагноз поставить ни лечение назначить. "Специалисты" отвратительные! Детский педиатр Рыбченко Р. М. - как педиатр совершенно бесполезен, "говорит, что вы сюда ходите? знаете же как деток лечить, у вас их уже двое! "
Отзыв
Рушания
28.03.2014
Про лечилась в хирургическом отделениив январе 2014 года. Лечащим врачом был назначен Ахметшин. А. Ф. Прекрасный хирург знающий свою работу, за что ему очень благодарна. В целом могу сказать, что отделение не плохое, за исключением молодого хирурга, довольно таки грубоватого и хамоватого.
Отзыв
Ирина
10.01.2014
Случай свёл со "специалистами" хирургического отделения Ахметшиным Анваром Фаткулловичом и заведующим этим "славным местом" Сарбаевым Салихом Садыковичем. Полный беспредел! Для того, чтобы назначить лечения обязателен так называемый первоначальный взнос, нет денег - будь мил неси хоть "банку катыка", за вынос судна - 100 рублей, при выписке существует негласный прайс-лист, и уж очень недешево получается полечиться в захолустной больничке. Сарбаев сам из Узбекистана, где каждый и швец, и жнец, и на дуде игрец, так что его квалификация уж очень спорная. При моем возмущении, что платить я им не буду, т. к. я работаю и плачу отчисления на медицинское страхование, эти вышеуказанные товарищи громко рассмеялись. За несколько ужасных дней, проведенных там, мне сделали пару уколов, в обход в палату "непонятливых" врачи даже не заглядывают. После ухудшения, связанного с нервотрепкой, продолжаю лечение у платных специалистов в Уфе, что обходится мне в разы дешевле Раевской ЦРБ
Отзыв
ахнаф
19.11.2013
отношение к людям ни какое. хирургам лишь бы резать не разбираясь. молодые специалисты не знают своего дела. получили сертификаты по миллиону Не ЗА ЧТО. убедился сам на своем примере. и много людей так же говорят.
Отзыв
ФАИЛЬ
05.02.2013
ОЧЕНЬ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ, ХАМСКОЕ, СВИНСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К БОЛЬНЫМ! ЛЮДИ НЕ ДАЙ БОГ ПОПАСТЬ ВАМ В ЭТУ БОГОДЕЛЬНЮ К ЗЕМСКИМ ДОКТОРАМ!!!! ВСЕХ НА ЭШАФОТ ПОГОЛОВНО ВМЕСТЕ С ГЛАВВРАЧОМ ЗИАЗЕТДИНОВЫМ Н. С.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку