(2.8 / 3)

Поликлиника №49 г. Уфа

Сеть клиник
поликлиническое медицинское обслуживание, по адресу Заки Валиди, 9 расположена женская консультация.
Глав врач: Камалов Арсен Эрнстович
Сайт: clinic49.ru

Врачи:

фото нет Абдуллина Э. А.
Кардиолог
фото нет Ахтямова Д. К.
Косметолог
фото нет Ахтямова Д. К.
Офтальмолог
фото нет Байбурина Г. Г.
Эндокринолог
фото нет Байбурина Р. Р.
Эндоскопист
фото нет Бакирова Т. И.
Врачи лечебной физкультуры
фото нет Билалова В. Э.
Гастроэнтеролог
фото нет Гарипова Г. Ю.
Гинеколог, Акушер
фото нет Гильванова А. А.
Дерматовенеролог
фото нет Давлетова З. Ф.
Гинеколог, Акушер
фото нет Давлетшина Г. Х.
Дерматовенеролог
фото нет Емельянов А. Ю.
Травматолог-ортопед
фото нет Каут Д. А.
Психиатр, Нарколог
фото нет Клименко К. В.
Стоматолог
фото нет Ланговой В. Е.
Психотерапевт
фото нет Лыскова Е. В.
Физиотерапевт
фото нет Никитина Э. Р.
Врачи общей практики
фото нет Нуриев Л. И.
Онколог
фото нет Нуриева Т. Т.
Терапевт
фото нет Самирханова Г. А.
Гастроэнтеролог
фото нет Слобода И. Г.
Невролог
фото нет Титоян А. М.
Онколог
фото нет Тулубаева З. А.
Гинеколог, Акушер
фото нет Тухватуллина З. З.
Офтальмолог
фото нет Чистиченко Э. Р.
Гинеколог, Акушер
фото нет Шункарова Р. Р.
Гинеколог, Акушер
фото нет Ялилова Элина Марселевна
Гинеколог, Акушер
Отзыв
(1/5)
Наталья
25.01.2017
Хочу оставить отзыв о Дунюшкиной Гузель Наиловне. Зла не хватает прям на эту женщину. Дело в том, что мы с мужем планировали беременность и у нас не получалось, я обратилась в вашу клинику и к ней. Она проверив меня сказала что все нормально, все получится не переживай, попей витамины, анализы пока не сдавай и через месяц-полтора приди снова. Проходит это время и результатов нет. Я снова иду к ней на платный прием, она предлагает сдать анализы, я сдаю, снова прихожу к ней на прием, она говорит вот этот гормон завышен немного, попей эти таблетки и через месяц сдай снова. Я сдаю снова прихожу опять к ней на прием, она говорит ну нормально все, не торопись, все получится, если не получится приходи снова. Проходит уже 5 месяцев с первой нашей встречи, у нас также ничего не получается и я иду снова к ней, она опять разводит руками говорит ну попей еще таблетки, не переживай и т.д. Я не выдерживаю и иду в другую клинику в мать и дитя. Мне говорят что с тобой все нормально, даже дополнительные анализы пока сдавать не будем и говорит сразу же, а почему не проверяли мужа.... и говорит срочно на спермограмму. Мы сдаем и сразу выясняется причина.. нам ставят диагноз, ставят нас на очередь на ЭКО. И вот хочется Гузель Наилевне сказать"спасибо" за потерянное время, мы потеряли пол года думая что причина во мне, она даже и не знает похоже что в случае планирования надо проверять и супруга. Теперь из за потерянного времени мы позже встали на очередь. и наша очередь подойдет только в 2018 (1,5 года в очереди), хотя все кто успел уже встать до апреля успешно делают ЭКО уже сейчас так подошла их очередь. Очень сомневаюсь в компетентности Дунюшкиной, просто вымогательство денег и все. Отвратительный врач в вопросах планирования беременности и никому не советую к ней ходить.
Отзыв
Мария
20.08.2015
А у меня особых проблем не возникало с этой поликлиникой, я иногда уходила оттуда с хорошим настроением и выполненной задачей, что ли. НЕ всегда врачи помогали, конечно, но чтобы обругать там или еще что, такого не было. Некоторые специалисты, конечно, явно халтурили, то есть не делали того, что по идее должны были в плане осмотра и выдачи рекомендаций. Но что поделать, тут уж потом в платную сходить можно. А вот если реально заболела, то приходила к терапевту и уходила со справкой, направлениями на анализы. В общем, как положено.
Отзыв
Lada
17.06.2015
Поликлиника не сильно то похожа на нормальную поликлинику. В ней только здание напоминает о якобы полагающейся бесплатной помощи. Но на деле тут эта медпомощь редко оказывается пациентам. Регистратура как попадешь на смену, бывают вежливые девушки, а бывают откровенные хамки, которые могут обидеть и женщин в положении. Врачи терапевты разные, и больше среди них плохих. Повезло, пожалуй, только тем, у кого мужчина. Он как-то все спокойно и по делу говорит. Очень плохая тут офтальмолог, хирург так себе и вообще напряженка с узкими специалистами.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку