(2.6 / 19)

Лечебно-оздоровительный центр "Гиппократ" г. Стерлитамак

Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, ул. Локомотивная, 2 Б
многопрофильный медицинский центр, УЗИ, ФГДС, ЭКГ, консультации специалистов
Глав врач: Шахмаева Римма Миргасимовна
Сайт: gippokrat-str.ru

Врачи:

фото нет Абдуллина Н. Л.
Трансфузиолог
фото нет Альхамова З. М.
Гинеколог, Акушер
фото нет Амерханова Г. А.
Гинеколог, Акушер
фото нет Галикеев Р. В.
Проктолог
фото нет Гамова И. М.
Кардиолог, Функциональный диагност
фото нет Ершова О. В.
Гинеколог, Акушер
фото нет Ибрагимов Ш. Ф.
Эндоскопист
фото нет Каменева Л. Е.
Терапевт, Гастроэнтеролог
фото нет Лебедкина С. Ю.
Функциональный диагност
фото нет Лебёдкина С. Ю.
Функциональный диагност
фото нет Парфёнова Н. Г.
Эндокринолог
фото нет Рахимова Л. Т.
Терапевт, Кардиолог
фото нет Резбаев Т. М.
Травматолог-ортопед
фото нет Сидрачева И. Д.
Функциональный диагност
фото нет Симакова Е. Л.
Гинеколог, Онколог, Акушер
фото нет Уляева Л. Ф.
Массажист
фото нет Фаткуллин М. З.
Эндоскопист
фото нет Хафизова Ф. М.
Дерматовенеролог
фото нет Шамсутдинова Р. М.
Функциональный диагност
фото нет Ягафарова Р. С.
Невролог, Детский невролог
Отзыв
Алина
24.04.2016
Мед центр очень испортился, врачи опаздывают, была у герасимовой... все время пьют чай, регистратура вечно не довольная, по телефону чуть не посылают. Как то прям ощущение что хозяева не в курсе что творится и нет главврача. очень посредственное лечение. в чем суть платной медицины тогда?
Отзыв
Елена
22.04.2016
сегодня 22 апреля 2016 мой сын был записан к ортопеду. По поводу плоскостопия, очень болят ноги. Запись на 5 часов, приняли в 6 ч. клиент сидел час!! Зачем запись? В результате на ступни даже не взглянул. Назначили МРТ и т д все недешевое. А в конце концов выписал компливит! Это что за издевательство. Платная услуга предполагает хоть какое нибудь качество, а не просто сбор денег. Очень непрофессионально с вашей стороны.
Отзыв
Виталий
07.03.2016
Пришёл сделать УЗИ МПС (мочеполовой системы) далее все красиво-договор на проведение УЗИ МПС, деньги от меня, чек на оплату УЗИ МПС от них. Результат-УЗИ почек. Но ведь Мочеполовая система — комплекс органов репродуктивной и мочевыделительной систем, анатомически, функционально и эмбриологически связанных между собой.   После времени смотрю прейскурант - УЗИ мочеполовой системы (почек, надпочечников, мочевого пузыря).   В общем не чисто играют.
Отзыв
Катя
02.09.2015
Я в шоке от лор врачей. Выписал лекарства которых не существует
Отзыв
Гузель
07.08.2015
Добрый день! Была записана дочь на УЗИ по беременности к Герасимовой И. Б. на 17. 30. Врач опоздала, обедала. Зашли в кабинет в 18. 10. Никаких извинений. Пока я ждала зятя с дочкой(маму не пустили! )-собралась куча народу. У меня было ощущение, что я сижу в районной поликлинике-все же вроде по записи! Ужасно не уважительное отношение к пациентам. В договоре оплаты услуг отдельной строкой прописано о опоздании пациента, и не слова о опоздании врача. Я думаю-нужно внести поправку в текст договора.
Отзыв
Динара
20.04.2015
Здравствуйте! Хочется оставить отзыв о посещении окулиста Кулдавлетовой З. Н МЦ "Гиппократ" в Стерлитамаке на Локомотивной 2 БЗаписалась к врачу, пришла на платный прием с жалобой на коньюктивит. Врач, тщательно обследовав мой глаз, поставила диагноз: острый хламидийный коньюктивит. Написав назначение, отправила меня в аптеку (в ту, что находится на первом этаже здания). Я приобрела лекарств на 2000 рублей (для мужа тоже, возможно он "носитель"). Назначила Сигницеф, Сульфацил Натрия, Кромогексал, Флоксал) Пролечилась 10 дней и... ничего!!! Глаз красный, отекший, бывало утром не могла открыть его вообще из-за слипшегося гноя на ресницах. Разочаровавшись, была вынуждена обратиться в "Клинику глаза" на Вокзальной 37 к Кунакбаевой Г. С, и опять зря!!! Пришлось сдать 2 платных анализа (мазок на флору антибиотики чувствительность), каждый по 900 рублей, оплатить прием. Врач спросила, что назначили мне до этого, и прописала другие лекарства, на которые снова пришлось потратиться на две персоны. Прошло снова 10 дней и никаких абсолютно изменений. Хочется посоветовать другим: люди, подумайте прежде чем бежать сломя голову к платным врачам! Поспрашивайте друзей, родственников, куда, а лучше к кому обратиться!!! Далее, обратившись к врачу-офтальмологу по месту прописки (бесплатное обращение), мне посоветовали сдать кровь из вены на хламидии, сразу прописали антибиотики. Причем сказали, что из-за давности обращения мне придется подольше полечиться!!!! Результат появился на 4 день лечения. Я сдала кровь, хламидии были обнаружены. И теперь мы с мужем проходим лечение, назначенное не только врачом -офтальмологом, но и врачом- венерологом!!! Да-да! Хламидии были обнаружены только в крови, а в половой части нет. Жаль только, что столько денег потрачено зря (на платный прием, обследование, лекарства, тот же бензин). Более 3 месяцев не могла выглядеть призентабельно, постоянно красный отекший глаз сразу выдает, о косметике вообще забыла!!! В общем, ужас! Страшно снова пережить! Никогда не пойду больше в эти клиники и друзей отговорю! Вопрос: Неужели эти врачи (фамилии указала выше) неквалифицированные и некомпетентные или они надеятся, что к ним повторно обратятся???
Отзыв
Алексей Белов
13.04.2015
Пять лет всей семьёй посещаем данное заведение. Врачами довольны всё хорошо. Но, есть одно большое но!!!!! Как в советские времена, во всех общественных местах "главной была уборщица" самая не довольная и самая крикливая, так же теперь себя ведут девицы которые работают в регистратуре. Дозвониться с утра просто не возможно и это при наличие многоканального телефона. Мало того они ещё и умудряются сбрасывать звонки, демонстрируя я так понимаю свою занятость. А когда к обеду всё таки удаётся дозвониться, и кто нибудь наконец то соизволит поднять трубку, отвечают по хамски "вы у нас тут не один". Этим дамам место в государственной поликлинике где все такие работают. Правда я думаю у них и зарплата "немножко другая"
Отзыв
Эльмира
23.03.2015
очень плохой врач Амерханова! лечилась у нее, мне нужно было срочно уехать, звонила 2 дня подряд. не взяла трубку, до регистратуры не дозвонишься скидывают! Пришла к ней, сказала что мне нужна выписка из моей карточки! а я делала узи, мне ее на руки не дали! она говорит ждите, в итоге прождала 1. 5 часа, так она не нашла мою карту! говорит потерялась! как могла потеряться в больнице? и получается я зря заплатила деньги? за прием, узи и мазок? чтобы потом она мне сказала что все тютю карточки нет?! не посещайте никогда гиппократ! я туда больше никогда не пойду
Отзыв
Маруся
25.01.2015
Много раз пыталась дозвониться но без результатно Девушки которые сидят в регистратуре лишнего слова не скажут и сразу вешают трубку говорят звоните утром начинаешь звонить утром то занято то не берут то скидывают и в итоге не можешь попасть к врачу тем более я иногородняя придти и записаться не могу вот так у нас работают даже за деньги нет нормального человеческого отношения КОРОЧЕ ОТСТОЙ
Отзыв
Даша
26.08.2014
Здравствуйте! Всегда хожу на УЗИ к Раяновой, отличный врач, но в этот раз из-за срочности пришлось посетить Герасимову, т. к. Раянова была в отпуске. Как жаль, что Ваш комментарий #9Зинаида я увидела только сейчас, после посещения УЗИ Герасимовой! Больше к ней - ни ногой!!! 1. Она опоздала (не смертельно, но девушки, которые пришли на прием после меня сильно нервничали, да и запись идет по времени и клиника платная! ) 2. Грубо разговаривала. (уж знаете очень не приятно и обидно) 3. Было больно. (раньше такого никогда не было)4. Ничего не объяснила(Раянова с этого же мед. центра все объясняла) Можно сказать деньги на ветер плюс отрицательные эмоции и слезы от непонятного заключения! С уважение, Даша.
Отзыв
Зинаида
13.08.2014
Я тоже вчера была на приеме у Герасимовой на УЗИ. Ужасно, больно, болит весь низ живота после УЗИ, даже гематома пошла. Впервые жизни мне сделали больно на УЗИ. Своей очереди пришлось ждать 45 минут, хотя пришла по записи. Раньше работала там врач Раянова, замечательный врач! Да ремонт шикарный, теперь надо позаботится о дисциплине врачей. Неоднократно обращалась в Гиппократ- раньше было лучше, а к Герасимовой больше-никогда.
Отзыв
ЛЮДМИЛА
09.04.2014
УЖАСНО!!!!!!! БЫЛА У ПРОКТОЛОГА!!!!!! КАК СПЕЦИАЛИСТ НИ КАКОЙ!!!!!!! У меня как выяснилось было обострение хр колита!! Я чуть не умерла! А МНЕ ПРОКТОЛОГ СКАЗАЛ ИЗВИНИТЕ ЗА ПОДРОБНОСТЬ СЛИЗЬ ИЗ ЗАД. ПРОХОДА ЭТО НОРМАЛЬНО!!!!! И ОТПРАВИЛ УМИРАТЬ!!!!!!!
Отзыв
оксана
27.02.2014
Доброе утро. Клиника испортилась. Записываешься на время, врачи опаздывают, сидишь в очереди. Превращается в совдеповское учреждение.
Отзыв
Лидия
06.02.2014
Мне очень нравиться этот центр, была на приеме не раз, очень понравилась врач-гинеколог Амерханова. Г. А. все объясняет доступно отвечает на все вопросы вообщем никаких претензий только благодарность.
Отзыв
Айсылу
26.10.2013
Лично меня все устраивает, не один раз была в этой клинике сама и приезжала с дочкой, понравилось то как они уважительно отнеслись к нам, все ясно-понятно объясняют. Мы тоже опаздывали на прием к специалисту, однако ничего страшного от этого не произошло. Приняли как подобает..
Отзыв
Михаил
23.10.2013
21 октября 2013 я был на приеме по вопросу на ЭХО сердца и консультация кардиолога. Кардиолог Лебедкина сделала кардиограмму, я попросил разъяснить мне мои заболевания так как за консультацию я оплатил, однако в ответ она выставила меня за дверь в грубой форме разговора, сказав что сейчас я вынесу заключение и что она уже устала в конце рабочего дня. Отношение к клиентам в частной клинике поражает, очень хамское обращение. Мне Лебедкина так и не объяснила что за заболевание у меня и какие препараты и как мне принимать. К остальному мед. персоналу претензий нет.
Отзыв
Марина
30.08.2013
Здравствуйте! Вчера записалась по телефону на УЗИ к гинекологу Герасимовой по беременности (22 недели). Дозвониться тоже, скажу вам, пришлось нелегко. Я приехала из Зианчуринского района. Для этого мне нужно было выехать в 4 утра. Но Герасимова отказалась меня смотреть. Видишь ли, ей не нравится мой возраст (40 лет), анализы ХГЧ и то, что первый ребёнок у меня был с ВПР. Но после этого ребёночка я родила 2 здоровых малышей!!! Я считаю, если ты настоящий врач, то должен обследовать любого больного, а не выбирать отдельный контингент больных! Не советую вам обследоваться в этом центре!!!
Отзыв
Анатолий
22.08.2013
Хотел записаться к специалистам по телефону, но часовая попытка дозвониться на один из трех номеров(8 3473 212731, 8 963337004, 8 9178090558) не дала результата. То занято, то сбрасывают, то автоответчик...... ОТСТОЙ!!!!!!
Отзыв
Алина
24.11.2012
Добрый день! Мое негативное впечатление о клинике ГИППОКРАТ на Локомотивной 2Б. Я не проживаю в Стерлитамаке, живу в Красноусольске. Предварительно записавшись на прием к эндокринологу в 18. 30 на 20. 11. 2012г, мы с мужем после работы поехали в Стерлитамак. Когда мы уже подъезжали к городу, возникла небольшая неполадка с машиной, устранение которой требовало где-то полчаса. Я позвонила в Гиппократ и сказала, что задержусь примерно на полчаса. Спросила, возможно ли перенести запись (подумала, если нет, муж останется ремонтировать, а я вызову такси) Но девушка на том конце провода уверенно заверила, что я могу подъехать в 19. 30 и врач меня примет. Я подъехала в 19. 15, прошла к стойке и сообщила о своем прибытии. На что девушка со смущенной улыбкой мне ответила: "Ой, а врач к сожалению уже уехал домой" Что за беспредел такой! почему такое отношение пофигистическое к клиенту! Почему меня не предупредили, что врач уехал? А я видите ли опоздала говорит девушка. Но ведь я позвонила предупредила, спросила. И мне сказали "приезжайте! " я специально ехала на прием из другого района, тратила свое время, деньги на дорогу, а тут на тебе!!! Что за работники такие в клинике? Один домой уехал, другой говорит мы вас ждем. В нормальной клинике так не делают. Безответственность, халатность, невоспитанность, отвратительное отношение к клиенту!!! Я давно не хожу в гос. мед. учреждения. Побывала во многих частных клиниках Уфы и все отлично. Впервые решила посетить Гиппократ в Стер-ке - сюда больше никогда не соберусь. И всем родственникам и друзьям посоветую стороной обходить!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку