(3.7 / 7)

Клиника "Евромед" г. Уфа

Сеть клиник
лечение заболеваний урологического, проктологического и гинекологического профиля. ООО "Евромед +"
Глав врач: Булгаков Руслан Анварович
Сайт: www.evromed-plus.ru

Врачи:

Отзыв
Михаил
02.02.2016
Только нужны деньги, врачи не понравились
Отзыв
Аля
15.06.2015
Лично мне понравилось в клинике этой, довольна, что туда обратилась. С записью совершенно проблем не возникло, все оперативно, добираться до клиники для меня тоже оказалось просто. О приеме напомнили в смс-сообщении, что оказалось удобно. Внутри мне тоже понравилось, а особенно, что нет какой-то "бегающей" атмосферы, как в обычной поликлинике, когда галопом по Европам, чтобы больше пациентов принять. Нормально выслушали, спросили и прочее. Диагноз предварительный поставили и выписали нормальные средства, улучшение почувствовала.
Отзыв
Руслан
19.09.2014
С сайта следственного управления следственного комитета РФ по РБ: "Судебные медики установили, что смерть наступила в результате аллергической реакции на препарат". surb. sledcom. ruАнафилактический шок. Врачи клиники боролись за жизнь пацинтки, проводили реанимацию и интенсивную терапию, в течение примерно получаса, вплоть до приезда скорой помощи, но, к сожалению спасти девушку не смогли... Исренние соболезнования родным и близким...
Отзыв
Тру Лала
18.05.2014
17 мая 2014 г. после рядовой процедуры в клинике евромед умерла мололая девушка. Доверяйте свои жизни профессионалам.
Отзыв
Киркин Сергей
22.02.2014
Я, Киркин С. П. из г. Нефтекамска пользуюсь услугами клиники Евромед более 4 лет и хочу выразить благодарность врачам-колопроктологам Булгакову Анвару Валиуловичу и Руслану Анваровичу за медицинскую помощь и высокий профессионализм. Имея заболевание Мегаколон осложнённое болезнью Паркинсон мог бы давно оказаться на операционном столе, но благодаря их лечению и процедурам слава Богу живу. Также хочу отметить обслуживающий персонал всегда внимательный и доброжелательный. Дай вам всем здоровья!
Отзыв
татьяна
14.04.2012
отвратительная больница :o
Отзыв
Галия
21.05.2011
Хочу выразить свою благодарность очень внимательному и талантливому врачу-специалисту Булгакову Руслану Анваровичу обратилась к нему с геморроем. Геморрой был очень запущенный. В клинике "Алишех"мне отказали т. к. они такие сложные операции не делают. Золотые руки Руслана Анваровича сделали все, операция была удачной. За очень короткое время, состояние мое было удовлетворительным. Сейчас я себя чувствую полноценным человеком. Также хочу выразить благодарность всему медперсоналу клиники "Евромед", за чуткое и внимательное отношение к пациентам. Я всем советую с такими проблемами обращаться в эту клинику. Жительница г. Агидель.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку