(2.6 / 16)

Ишимбайская центральная районная больница

Республика Башкортостан, г. Ишимбай, ул. Стахановская, 75
в структуру ЦРБ входят поликлиника №1 (в здании ЦРБ), поликлиника №2, женская консультация, стоматология, детская поликлиника, КВД, наркологическое отделение, сельские участковые больницы
Глав врач: Ващук Виктор Константинович
Сайт: ишимбайская-црб.рф
Отзыв
София
11.10.2014
ПОЗОР!!! И за такую з. п. работает мед. персонал!!! А мне вот интересно, если Ващук сам будет получать такую же з. п. как у мед. персонала какова будет его реакция на жизнь!!! А ЖИЗНЬ НАШИХ ДЕТЕЙ ЗАВИСИТ ИМЕННО ОТ РАБОТНИКОВ БОЛЬНИЦЫ!!! Ващук В. К. НАДЕЮСЬ ЧТО ОБЩАЯ З. П. 6000Р. В МЕСЯЦ ВАС УСТРОИТ!!! НАДЕЮСЬ ЧТО В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ ВЫ НИ КУДА НЕ ПОЛЕТИТЕ ЗА СЧЕТ МЕД. ПЕРСОНАЛА!!! БОЛЬНИЦА ХОРОШАЯ, ГОЛОСУЮ ЗА ПЛОХОГО ГЛ. ВРАЧА!!!
Отзыв
Елена
08.10.2014
Сегодня 8. 10. 14 г. Вызвала скорую помощь из за болей в сердце. скорая приехала быстро! Хочу спасибо сказать Салиховой ( которая спокойно посмотрела меня, дала таблетки и посоветовала что делать дальше). Спасибо Вам большое! Побольше бы таких врачей!!!
Отзыв
Кристина
04.10.2014
хамское, ужасное отношение к больным не люди а не работники пока доедут помрешь... а если не помрешь скажут еще а что вызвали то.
Отзыв
Ильвира
08.01.2014
хотелось бы сказать о кухне детской больницы!!! господи кто их там учил готовить? повара раньше что работали на свиноферме и готовили свиньям, что теперь даже в больнице они забыли о том что готовят ЛЮДЯМ тем более ДЕТИШКАМ!!!! ведь то что дают там даже едой назвать невозможно!!! так и хочется крикнуть отправьте поваров на стажировку в роддом!!! пусть местные роддомовские повара научат их хоть как то немного готовить!!! неужели сам господин Ващук хоть иногда не приходит с проверкой и не пробует то что приготовили повара???
Отзыв
иван
08.01.2014
почему вообще держат таких работников, в шею их гнать надо. ни вежливости ни порядка, понабрали придур... с деревень, которые ни слова по русски не понимают, зачем мне удалили апендецит, вместо того чтоб лечить отравление. пусть хоть не много русский подучат
Отзыв
Лилия
09.12.2013
Да, управы нет ни какой!!!! Сама медработник, работаю в этой же больнице, но хамство ощущаю и на себе. Что в 38 кабинете, что в прививочном! Пойдешь туда наслушаешься!!! Ведут себя так, как будто я им должна. Я сама работаю на эту же мизерную зарплату и никогда себе такого не позволяла!!!
Отзыв
Екатерина
27.09.2013
Ващуку заявление оставляла, на что пришел ответ, что Врач нас осмотрел, если только с ног до головы, а в Ушка ребенку так и не заглянул!
Отзыв
Ильвира
27.09.2013
А почему в прокуратуру не писали? Или в Минздрав?
 Ну конечно будет Путин с этимс разбираться))))))не смешите нас(((если сам Ващук закрывает на это глаза то что сказать об остальных? Рыба гниет с головы!!!!
Отзыв
Путин
26.09.2013
А почему в прокуратуру не писали? Или в Минздрав?
Отзыв
Екатерина
05.08.2013
4. 08 вызвав скорую меня и дочку 1, 5 годика увезли в приемный покой изтм-ую больницу дочка в ушко засунула невидимку мне нужно было чтоб её осмотрели, когда мы зашли за столом сидело 5 так называемых"мед сестер"и не одна доже не подняла свою пятую точку, дождались когда пришел врач не запомнила к сожалению его фамилию и сказал что врач уволился и забрал с собой все инструменты и нам они ни чем помочь не могут. Я спрашиваю и что нам делать езжайте в другой город. я считаю что таких гнать нужно, всякую шелуху не нужную только держут
Отзыв
ильвира
04.04.2013
хотелось бы спросить как у нас работает скорая помощь? сегодня вызвала скорую для ребенка возраст1. 5года температура39, 6 вызов поступил в 16:23 скорая приехала ровно через час в 17:22 в период этого времени звоню на станцию где принимают вызов так они мне отвечают что скорая едет с мкр южный. я в шоке была неужели у нас в городе до такой степени пробки или дороги закрыты что требуется час езды с мкр южный до района 3 школы? за это время можно было доехать уже до стерлитамака! и еще вопрос куда писать жалобу на то что так долго едет скорая помощь?? в конце то концов кто будет отвечать за работу машин скорой помощи?????
Отзыв
Ильмира
01.03.2013
Хамство врачей, это точно. А потом наши врачи удивляются почему мы ездием в соседние города, а не обращиемся к своим? Прихожу на прием к Трифонову А. травмотологу, подходит моя очередь, заходит здоровый мужчина, который пришел позже меняи ЗАНЯЛ ОЧЕРЕДЬ. Я значит захожу следом за ним и этот "врач" начинает на меня КРИЧАТЬ, чтобы я вышла, хотя видет, что я передвигаюсь на костылях, знает, что я после операции. Я стала возмущаться, а он даже не слышет и продолжает в таком же духе. Ладно, выставил он меня, через некоторое время открывает дверь выводит этого пациента и мне говорит:Это я здесь решаю, кому заходить, а кому выходить! " А ты вот типо сиди, а "сейчас зайдет воон тот мужчина, а будете возмущаться, вообще не приму! " Стали возмущатся с мужем, почему так? Где написано, что эти пациенты проходят без очереди? Короче беспридел полный. Захожу, после того как принял этих мужчин, и требует чтобы я извинилась)))) Я значит спрашиваю: "За что, я перед вами должна извиниться? Он мне" "Вы меня оскарбили" А как главное я его оскарбила он не говорит. Представляете??? Одна пациентка вообще говорит, что он ей закрыл больничный, только потому что она не купила у него БАДы, ну она долго не думала пошла у хирурга открыла. Я много слышала про него плохого, даже мед работники о нем плохо отзываютя, и говорят что я не первая кто жалуюсь на него, ноо Вывод один ЗНАЧИТ ОН ОЧЕНЬ ХОРОШО ОБЩАЕТСЯ С ВАЩЮКОМ, если он его так прикрывает. Поэтому он и ведет себя так по хамски. И спокойно сидит у себя в кабинете и продоет свои БАДы.
Отзыв
Светлана
22.01.2013
Прохожу врачебную комиссию в 15 кабинете, принимают 2 врача, кулбаеа нет. Эти врачи ужасно медлено работают, плюс все время покидают кабинет. За 2 часа приняли человек 8. При этом без очереди пропускают соц работников и своих коллег, а измученные инвалиды ждут. а щас одна мадама вабще сказала что принимают до 12. Это 15 человек чтолию? Короче не хотят работать я бы на мете ващука их уволила
Отзыв
Эльмира
19.10.2012
Об этой больнице ничего хорошего и плохого сказать не могу. Единственный светлый лучик в этой больнице это медсестра терапевта Шафикова - ГУЛЬНАРА. Всегда отзывчивая, добрая, приветливая. … я очень благодарна судьбе, что знакома с этим человеком. Знаю ее давно это медсестра от бога всегда внимательно и чутко относиться к чужой боли, в любое время готова придти на помощь... Спасибо тебе Гульнара, что поддерживала мою маму (Шарипову Расилю) в трудные для неё моменты жизни. О тебе она всегда говорила только хорошее......
Отзыв
марго
23.01.2012
в регистратуре хамло одно, ни какого сочувствия ни к пожилым, да ни кому сама лично видела хамское, наглое отношение. а вид то какой важный делают, королевский, а мы больные для них тупыми кажемся!!!!!
Отзыв
Рушана
20.07.2011
Хамство медсестер в регистратуре и халатное отношение врачей к пациентам просто поражают...

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку