(2.8 / 15)

Дюртюлинская центральная районная больница

Республика Башкортостан, г. Дюртюли, ул. Ленина, 27
в структуру ДЦРБ входит стационар, роддом, взрослая и детская поликлиники, скорая помощь, 6 сельских амбулаторий и 31 ФАП.
Глав врач: Хайруллин Иршат Мубаракович
Сайт: durtcrb.ru

Врачи:

Отзыв
Ислам
04.04.2016
Добрый день уважаемая ДЮРТЮЛИНСКАЯ центральная ройоная больница и весь ее медперсонал, искренне от всего сердца прошу, будьте мелосердние и проявляйте уважение к людям, поймите то, что если же у вас что нибудь случиться то виноваты будут не люди, а вы сами. По той простой причине, что вы нахомили или даже ваш знакомый или родственник прошел так будто бы "vip клиент" без очереди не как остальные, иными словами хочу сказать и днести до вас, что Мы исходим из той самоочевидной истины, что все люди созданыравными и наделены их Творцом определенными неотчуждаемыми
правами, к числу которых относятся жизнь, свобода и стремление к
счастью. и я не верю в то что мораль одного человека, выше морали другого человека
Отзыв
малина
28.03.2016
Я Малина. Мой отзыв был тут первым. ПРошло три года, как я посетила поликлинику. Ничего не изменилось. В четверг была у терапевта. Записалась за ранее. Если по записи то к врачу попасть можно. Только есть одно "но". Если ваш врач заболел, забухал или ушел в отпуск, то попасть на прием практически не возможно. Посылают к любому другому врачу, а там очередь из своих больных по записи. И хрен тебя туда кто пустит. Тогда зачем записыватьсЯ? Анализы на общий анализ крови в 405 кабинете тоже просто так не сдашь. Если врач выписал анализы, то тебя вносят в список на определенное число. Вывешивают этот список на двери кабинета. Заходишь. говоришь фамилию и если тебя нет в списке то пошел на фиг. С одной стороны удобно, я по списку быстро прошла. А вот если не сможешь прийти, то опять надо идти к врачу за направлением, а для этого опять надо записываться, а запись на 2 недели вперед. В 207 кабинет кровь из вены списков нет, фамилию никто не спрашивает, но там убийственная очередь и бестолковые бабки всегда ее теряют и путают. Медсестра сказала, что анализы теперь поступают в компьютеры врачей и любой врач может посмотреть результаты ваших анализов. Если справится с умственной задачей, конечно. Еще хочу добавить. Была у терапевта, пришла домой посмотрела карту, а он даже не написал, что я у него была.
Отзыв
Аля
25.08.2015
Хочу предупредить, встающих на учет беременных мам, ни в коем случае не соглашайтесь наблюдаться у акушера-гениколога Гильмановой Гузель Наилевной! Ее, состояние беременных женщин, мало волнует... Пишу это потому, т. к. сама до 18 недель ходила к ней... Не выдержала ее грубость, неуважение как к пациенту, и полное безразличие... Зачем мне лишние нервы тратить на нее. Один раз в месяц вызывала на прием и ни разу не осмотрела (вес, давление, как развивается плод). Грубости нет предела у этого человека, даже сказала бы, ненависть у нее к женщинам, беременным. Писали направление на мочу и все на этом, прошел очередной визит к врачу... Зачем шла на эту профессию, училась наверно...? Если работа ее раздражает, не радует... Беременным настроение портит и психику травмирует. Нам нервничать нельзя!
Отзыв
lera
21.12.2014
Как говорят, какая зарплата, такое и обслуживание!
Отзыв
марсель
09.12.2014
очень не понравилось отношение медицинской сестры невропатолога грубость!!! и еще не хотят отдавать мою амбулаторную карту а как я должен проходить обследование я не знаю?
Отзыв
Роберт
30.09.2014
Не нашел информацию о дюртюлинскойкую детской поликлинике, поэтому оставлю это здесь. Дело в том, что в этой самой поликлинике работают 2 просто ужасных врача, это отоларинголог и хирург(Сабиров), 2 недели я лечился по неправильному назначению у лора. Она мне просто сказала "лечение получишь- придешь", а когда это лечение кончается, неизвестно., хирургом же другая проблема. Было смещение коленного сустава с накоплением крови в нем, так он вместо госпитализации, назначил лишь обезболивающее. Такое ужасное отношение длится уже достаточно долго. Такое чувство, что народными методами лечиться эффективнее
Отзыв
Фируза
25.07.2014
Еще раз разочаровалась в больнице хотела мед осмотр пройти, у меня начали прочить от нарколога справку с илишевского района, везде хамят!!! Заведующий еще тот хам Гайсин, стал человеком!!!!! С одного врача на другого врача отправляют, не работают.... Хирург должен по идеи с 8начать прием он приходит в 10 часов.... Запись на два месяца вперед к неврологу не подойдёшь... А про гинекологов я вообще молчу... ПРАКТИЧЕСКИЙ КО ВСЕМ ЗАХОДИШЬ ОТ ВРАЧЕЙ ПЕРЕГАРОМ ПРЕТ.... Министерство вы куда смотрите, почему жалобы до вас не доходят!!!
Отзыв
Галина
07.06.2014
Рентгенолог тот еще хам, для начала научился бы с людьми общаться, а потом уже с ними работать. Желаю чтоб те слова, которыми он оскорблял, вернулись ему втройне. Среди наших врачей есть и человечные, я не спорю, к сожалению, это число к большинству не относится. Пора бы и администрации нашего города взяться за больницу.
Отзыв
Рустем
15.04.2014
Меня интересует единственный вопрос, ну это понятно что в ДЦРБ отношение к пациентам грубое халатное особенно к молодым мамочкам, которые приезжают из деревень 6-7 утра и стоят в очереди, мало того что нет организаций работы труда у них еще рабочее время начинается с 10 утра когда- тогда должна с 8-00 утра начаться, что им времени не хватает на личное время???
Отзыв
Давлетшина Гульназ Фердинатовна
20.03.2014
Выражаю огромное благодарность врачам ДЦРБ: Габдрахимову Ринату Айратовичу, Яхиной Фанире Фаниловне, Кашапову Ринату Ризаевичу всем медицинским сестрам отделении реанимации, акушеркам родильного отделения, за то что спасли мою жизнь. Спасибо большое!!!
Отзыв
Алиса
02.03.2014
Обслуживание на уровне нуля, зато халатность врачей по отношению к пациентам на высшем уровне ))) Вопрос к администрации: почему нет Узи и аппарата ФГДС для экстренных больных? Обратились с жалобами на диарею с черным калом( извините конечно за такое слово), температурой, потерей массы тела до 7-10% и слабостью... Не какого вида обследований не сделали, кроме как направили на ОАК, где СОЭ зашкаливала за 36 и нас отправили домой, даже не написав никаких рекомендаций, как так? Врачи, вы же всё таки давали клятву Гиппократа? Врач, который прочитает мою жалобу-меня узнает (!!! ) и надеюсь задумается и в след. раз предпримет хоть какие либо действия по отношению к другим больным! Надеюсь ваши близкие и родственники не окажутся на нашем месте!!! Досвидание.
Отзыв
Гульнур
02.03.2014
Хочу выразить огромную благодарность врачу анестезиологу-реаниматологу Габдрахимову Ринату Айратовичу, заведующей родильным отделением Яхиной Фанире Фаниловне и заведующему отделением гинекологии Кашапову Ринату Ризаевичу, за то что они спасли жизнь моей единственной сестры! Они в буквальном смысле вернули её с того света! Огромное вам спасибо!
Отзыв
Лилия
22.11.2013
Поликлиника действительно плохая, специалисты просто ужасные: грубые, не компитентные, не уважают ни пожилых, ни больных. К кардиологу вообще не попасть на прием т. к. работает по 2 часа в день и ни секунды больше-как только заканчиваются часы приема закрывает дверь и уходит и не важно, что в очереди сидят люди, ждут помощи, диагностики, лечения. Уважаемый товарищ Хайруллин! Вы куда смотрите и чем занимаетесь? Почему такой бардак в Ваших владениях? С 2006 года я хожу в другую поликлинику и ничего подобного не наблюдаю.
Отзыв
dfg
15.10.2013
Крайне не понравился лор врач в поликлиники. к тому же никогда его не застанешь на месте.
Отзыв
малина
03.10.2013
Отвратительное обслуживание, грубое отношение к пациентам, предоставленные платные и бесплатные услуги просто ужасны, халатность врачей и медицинского персонала приводят в сильный шок. Нет врачей, приемы во время медосмотра ведут медсестры. Такого безобразия нет нигде.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку