(4.9 / 22)

Клинический Госпиталь «Мать и дитя» г. Уфа

Сеть клиник
Женский центр, Лечение бесплодия, ЭКО, Акушерство, Неонатальный центр, Детский центр, Детский стационар, Поликлиника для взрослых, Медико-Генетический центр, Терапевтический стационар для взрослых, ЛОР-центр, Урология, Пластическая хирургия, Реабилитация
Глав врач: Коноплев Борис Александрович
Сайт: mamadeti.ru

Врачи:

фото нет Гареев Эльдар Замилович
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Гильманова Л. Н.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Грачева Л. В.
Гинеколог, Акушер
фото нет Давлетшина Г. Ф.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Еникеева Ю. Д.
Неонатолог
фото нет Жукова Г. И.
Гинеколог, Акушер
фото нет Идрисова Р. Г.
Анестезиолог-реаниматолог, Неонатолог
фото нет Калимуллин И. М.
Хирург, Детский хирург
фото нет Ковалёва К. Н.
Неонатолог
фото нет Коротков В. А.
Пластический хирург
фото нет Крывкина Н. Н.
Невролог, Детский невролог, Неонатолог
фото нет Новокшонов С. Б.
Гастроэнтеролог, Эндоскопист
фото нет Прягаев М. В.
Гинеколог, Акушер
фото нет Рахимова А. Х.
Рентгенолог
фото нет Сахипов Т. Р.
Гинеколог, Акушер
фото нет Тайчинова С. Ф.
Гинеколог, Акушер
фото нет Тукфатуллина Д. Р.
Гинеколог, Акушер
фото нет Файзуллина А. С.
Офтальмолог, Детский офтальмолог
фото нет Фархшатов А. В.
Ортопед, Детский ортопед, Детский травматолог
фото нет Хамитов А. Р.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Хашим Р. А.
Гинеколог, Акушер
фото нет Хуснутдинова С. Б.
Рентгенолог
фото нет Шакирова Н. Е.
Терапевт, Физиотерапевт, Врачи лечебной физкультуры
фото нет Шарипова А. Р.
Педиатр, Аллерголог
фото нет Ялаев А. А.
Рентгенолог
Отзыв
(5/5)
yana
20.11.2019
Благодарна случаю, что когда-то попала на прием к Жуковой. Настолько профессионального, чуткого и терпеливого доктора еще нужно поискать. Она не только смогла вовремя выявить проблему, но оперативно ее решить. Без дорогостоящего лечения и огромного списка препаратов.
Отзыв
(5/5)
Ляля
13.11.2019
Не могу передать словами, как я рада, что в свое время на моем пути повстречался такой специалист как Тайчинова. Именно она дала мне надежду на возможное материнство, и помогла справиться со всеми трудностями, которые были на тот момент. В этом году на свет появился наш сыночек, и это во многом ее заслуга.
Отзыв
(5/5)
Зиля
11.06.2019
Крумина отлично относится к пациентам, хорошо объясняет и консультирует. Для нее важно, чтобы было взаимопонимание. Именно поэтому я отдала ей предпочтение во время беременности. Я знала, что могу обратиться к ней за помощью, даже по самым несущественным вопросам, и она поймет меня и даст дельный совет.
Отзыв
(5/5)
Лукашина
05.06.2019
Не первый раз уже обращаемся к доктору Самигуллиной и уже всерьез подумываем о том, чтобы полностью перейти под ее наблюдение. Очень приятно общается и с родителями и с самим ребенком. Сейчас лечу ребенка по ее назначениям и понимаю, что ему действительно становится лучше. Пока ее компетентность не вызвала у меня никаких сомнений.
Отзыв
(5/5)
Алексей
30.05.2019
Мананов проводил мне тяжелейшую операцию по удалению сразу 2-ух грыж. Никто из врачей, к которым я обращался до этого не брался за выполнение подобной операции. Прошло все быстро и профессионально. Уже через пару дней смог выписаться из госпиталя и вернуться к обычной жизни. Спасибо, док!
Отзыв
(5/5)
Sovest
29.04.2019
Регина Сагитивна проводила мне лапароскопическую операцию по удалению кисты яичника (диаметром 7 см). Я долго выбирала лечебное учреждение и врача, которому доверюсь, и не ошиблась. Операция была проведена на высшем уровне, Регина Сагитовна - талантливый хирург и настоящий профессионал своего дела. Также выражаю огромную благодарность всему медперсоналу госпиталя за оказанную помощь.
Отзыв
(5/5)
Дмитрий
19.04.2019
Несколько лет назад пришлось столкнуться с такой проблемой как межпозвоночная грыжа. Прошел, что говориться все круги ада: невыносимую боль, жизнь на обезболивающих и длительное лечение. Операция была показана, но из-за собственной безответственности постоянно откладывал ее на потом. На консультацию к Курамшину попал уже в критическом состоянии, и Альмир Фаватович сразу же предложил оперироваться. Уже через пару дней была проведена операция. Могу сказать, что и анестезиолог, и хирург очень профессионально проделали свою работу, так как на следующий день я уже мог самостоятельно встать на ноги и начать передвигаться.
Отзыв
(5/5)
Оля
21.02.2019
Я хотела бы поблагодарить доктора Мананова за проведенную мне операцию по удалению пупочной грыжи. Сейчас, когда уже прошло несколько месяцев с момента операции, могу с уверенностью подтвердить, что она прошла благополучно.Восстановительный период немного затянулся, но в итоге зажило все прекрасно. Пару недель назад я даже смогла вернуться к своим любимым тренировкам в спортзале.
Отзыв
(5/5)
Светлана
11.02.2019
У Гареевой делала контурную пластику лица. Долго не могла решиться на процедуру, но результат превзошел все мои ожидания. Сейчас, когда смотрю в зеркало, понимаю, что все идеально. Жаль раньше не решилась на данную процедуру.
Отзыв
(5/5)
Татьяна
27.12.2018
Мне неоднократно приходилось бывать на приеме у Степановой. Хочу поблагодарить ее за профессиональное и чуткое отношение к моей проблеме. Благодаря назначенному лечению, восстановилась функция щитовидной железы, все анализы на сегодняшний день хорошие. Евгения Михайловна лишнего не навязывала, про все назначения подробно рассказывала, отвечала на все вопросы.
Отзыв
(5/5)
Эльвира
17.12.2018
Канбекова вела мою беременность после ЭКО. Помню как сейчас её слова, о том, что нужно просто наслаждаться своим состоянием, ведь все самое сложное, уже позади. Так и было все 9 месяцев. Она окружила меня такой заботой и вниманием, что, всю беременность я просто пропорхала. Четко, ничего лишнего, всегда с добротой и уймой полезных рекомендаций.
Отзыв
(5/5)
гость
10.09.2018
Была грыжа пищеводного отверстия диафрагмы, беспокоила боль в груди, изжога, частая икота. В итоге решилась на операцию. Провел мне ее Ростислав Альбертович Лихтер лапароскопическим методом. Через 3 дня дома уже была. Совершенно не жалею, что доверилась врачу. Все, что беспокоило ушло, как страшный сон.
Отзыв
(5/5)
Арикова
19.08.2018
Так уж получилось, что я и моя подруга рожали в этом году с разницей в 2 месяца. Рожали у одного врача. Сулейманова Юлия Ириковна принимала наши роды. Остались довольны. Врач во время родов все время была рядом. Давала дельные советы, как правильно дышать, как облегчить схватки. Родила я девочку 3800кг без единого разрыва. Спасибо доктору за это!
Отзыв
(5/5)
Оксана
14.08.2018
Страдала ожирением. Жить с лишним весом очень тяжело. Поэтому было решено прибегнуть к радикальному методу борьбы с весом- установкой желудочного баллона. Доверилась в этом вопросе полностью Сергею Борисовичу Новокшонову. Через 2 дня после операции, "сроднилась" со своим баллоном. Стала кушать по 6 раз в день, но маленькими порциями, до этого я так не могла. Самое приятное было, когда я встала на весы и заметила, что вес стал падать. Это настоящее счастье!
Отзыв
(5/5)
Имбирная
07.08.2018
Стала сильно храпеть по ночам. Продолжалось это года 2, а тут с парнем стала жить, стало перед ним неудобно. И решила посетить лора. Оказался в носу полип. Габдуллин Айдар Наилевич порекомендовал щадящую эндоскопическую операцию, которую он же мне и сделал. Прошло все быстро, главное храп меня больше не беспокоит.
Отзыв
(5/5)
Алиса
04.06.2018
У Ольги Станиславовны проходила курс лечения плазмолифтингом. Процедура безболезненная, курсовая. Прошла все 10 сеансов. По общему состоянию могу сказать - стала чувствовать себя намного комфортнее, пропала сухость. После родов чувствительность значительно притупилась, пролечилась плазмолифтингом всё вернулось с удвоенной силой. Так что, довольна, как говорится, вдвойне.
Отзыв
(5/5)
Даника
31.05.2018
Стражников Илья Андреевич стал моим добрым волшебником. Пришла к нему с диагнозом первичное бесплодие, трубный фактор. Гистероскопия и гсг выявили непроходимость труб. Фиброаденома молочных желз исключала гормональную стимуляцию на ЭКО. Надежд было немного. Илья Андреевич принял решение о чрескатетерной реканализации, которая и дала результат. Наука наукой, но для меня лично проделанная работа - это волшебство, а наш малыш - просто чудо!
Отзыв
(5/5)
Желудев
06.03.2018
Латыпова Ксения Николаевна спасла мой брак. К своему храпу я относился с юмором, а вот жене было не до смеха. Постоянный недосып, спим в разных комнатах. С годами и мне стало не смешно. Испробовал СРАР - терапию, результат был, но высыпаться не получалось. Всё это и подтолкнуло меня на операцию, предложили сделать септопластику носовой перегородки эндоскопическим методом (признаюсь, все списал с карты). Мне достаточно было местного наркоза, операция прошла быстро, . Через два дня трубки убрали. Хорошо дышать и не храпеть во сне я стал через полтора месяца. Спустя 10 лет спим в одной постели. Спасибо!
Отзыв
(5/5)
Банни
05.03.2018
У меня варикоз, я довольно долго мучаюсь с этой проблемой. Это наследственное, и мама и тетя мучаются с такой же проблемой, вот и отвели меня к Пучкову . Тетя много где была, но говорит, в мать и дитя лучшее оборудование и условия. У меня оказалась запущенная стадия, народные средства, лекарства уже не помогали. Решили делать эндовазальную коагуляцию вен, как тете. Особой подготовки эне нужно было, сделаи скрининг. Делают ее подкожно, вводится чип под местным обезболиванием. Длится около часа - затем носила компрессионное бельё. Куглосуточная компрессия длилась пять дней. На вторые сутки Александр Александрович осмотрел меня - всё в порядке. Конечно, время заживления займет ни один месяц, ещё я принимаю лекарства для укрепления стенок сосудов. Надеюсь летом смогу носить не только брюки. Но каждый раз белье натягивать - это конечно цирк.
Отзыв
Виолетта
21.08.2015
Посчастливилось рожать тут в прошлом году, да еще сам главный врач роды принимал. Все просто замечательно прошло, условия отличные и ехать далеко не надо, отношение тоже прекрасное. Реально, люди тут вам помогают, а не думают, как бы быстрее вы уже разродились и они бы уже могли пойти заниматься своими делами или к другим роженицам. Все максимально естественно, не в нервной обстановке, внимательно следят за всем. А какие потом палаты... это не палаты больничные, нормальные комнаты. И вместе с мужем при желании рожать можно.
Отзыв
Урал
08.07.2015
Был на приеме у андролога в июле 2015 года 2 раза. Впечатления от обслуживания в клинике остались негативные. 1. Цены очень завышенные. Объем и качество никак не дотягивают до их цен, врач, у которого я был - обычный среднестатистический врач. Сложилось впечатление, что они просто тупо потихоньку высасывают деньги за прием и анализы. Отношение халатное. 2. Хоть клиника ведет запись на прием, оба раза приходилось ждать по 30-50 минут. 3. Когда я пришел к врачу во 2-й раз ( прождал 50 минут очереди), сам прием был всего лишь 5 минут, из которых 4 минуты врач что то печатал на компьютере, они за это содрали 1400 рублей!!! Хотя это был не прием, я просто занес результаты анализа для внесения данных в карту пациента. Мы в прошлый прием уже все обсудили и был готовый диагноз и выводы. 4. Написал отзыв на сайте, молчат... Вывод: не советую эту клинику, чисто коммерческая организация, они пытаются на каждом клиенте заработать, а услуги не стоят того.
Отзыв
Ольга
15.06.2015
Столкнулась с халатным отношением работников моей женской консультации, поэтому решила обратиться сюда. От знакомых по интернету слышала много хорошего об этом медучреждении, а все же иногда советы оказываются ценными, так что решила попробовать. Поначалу побаивалась, что тоже будут неправильные результаты УЗИ, что может начнут какие-то дорогие лекарства предлагать. Но ничего такого. Естественно, УЗИ дороже стоит, но делают специалисты и оборудование на порядок лучше. И просто в этом здании приятно и комфортно находиться, никакой агрессивной обстановки.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку