(4.0 / 5)

Городская больница г. Салават

Сеть клиник
больница была образована путем слияния больницы №1 и №2.
Глав врач: Хабибулин Ринат Абдулханович
Сайт: salgb.ru
Отзыв
Катя
09.06.2015
Нормальная больница, сама в стационаре не лежала, но навещала знакомую. Могу сказать, что больница прилично выглядит, чистенько внутри, еще не пошарпано все, палаты нормальные вполне. Страшностей тут нет и в плане медицинского обследования тут все вполне прилично тоже, оборудование не изношенное, есть приборы для всяких исследований и т. д. Врачи тоже есть хорошие, как и плохие, но лечить здесь есть кому, это факт. Знакомую выписали с явными улучшениями, а не просто, что лимит временной закончился. Нормальная больница для небольшого города.
Отзыв
Дина
07.04.2012
Я в первый и в последний раз обращаюсь в эту больницу! Обслуживание ужасное!!! Рано утром 07. 04. 2012г. попала в больницу в 4 часа утра с пищевым отравлением, по дороге в больницу было до ужаса плохо... Приехала, врач скорой помощи разбудила медсестру, та недовольная отправили меня в туалет, за здачей анализа! Дальше пошла сдавать общии анализ крови, та тоже недовольная... Вышла, дальше говорю позовите доктора, состояние мое ужасное, кое как на ногах стою(те кто отравлялись хоть раз, меня поймут), она это обсалютно видит... А она мне в ответ:"Посиди 40 мин, врач подайдет". Я ей отвечаю, какие 40 мин. меня тошнит, рвет, сил обсалютно нет. А она, не дослушав меня, хлопнула дверью, и ушла. Я была просто в шоке, и карила себя что не осталась дома. (За присутствие граммот. и орфограф. ошибок прошу простить, даже сейчас сост. ужасное, но в больницу больше ни нагой)
Отзыв
анастасия
16.03.2012
хочу выразить огромную благодарность зав. травм. отделения Зотову В А и Амиралиеву Р И за проведенную мне операцию Вы настоящие врачи от Бога у вас золотые руки и добрые сердца Искренне благодарю
Отзыв
Лиля
23.01.2012
Доброе время суток! Могу ли я узнать, в вашей больнице работает доктор Бакланов? Если да, то как можно записаться к нему на прием? Заранее благодарю за ответ.
Отзыв
гюзель
20.07.2011
Больница замечательная. Но дозвониться до вас из Мелеуза не реально. А если дозвонишься, то получить конкретную информацию о специалистах тоже сложно. Если возможно, выложите на сайте больше информации. о времени приёма врачей и как к вам доехать.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку