(3.6 / 6)

Бурзянская центральная районная больница

Республика Башкортостан, с. Старосубхангулово, ул. Уральская, 5
в структуру Бурзянской ЦРБ входит стационар из 4-х отделений, поликлиника, 5 сельских больниц и 27 ФАПов.
Глав врач: Хабибуллин Урал Мазитович
Сайт: burzyan-crb.ru
Отзыв
аида
19.11.2015
плохо работают. особенно в отделении в скорой помощи. грубят. и врачи тоже такие же. сидят строят из себя каго-то а сами ничего не знают.
Отзыв
лейсян
28.09.2015
К сожалению только у нас в Бурзяне врачи могут позволить себе хамить пациентам. К стоматологам лучше вообще не подходить, ты приходишь по талону, у тебя есть свое время, но они сначала принимают тех кто платит деньги. кареев фидан в этом заинтересован что ли...... один нормальный врач был, Алтыншин как только пришел, но сейчас и он вошел во вкус, тоже начинает ломать язык и говорить по русски, хотя мы прекрасно понимаем по башкирски, грубит поциентам!!!! Будьте повежливее госпада!!!!!!!
Отзыв
Полина И
11.06.2015
Нормальная больница в целом, по-разному конечно тут бывает, но откровенного хамства или невыполнения обязанностей не замечала на своем примере. В поликлиниках можно ждать долго, но принимают и потом дают направления, справки, больничный. Участковые врачи нормальные, человечные, если ты к ним хорошо, то и они зла держать не будут. Говорят, что делать при конкретных симптомах, но конечно часами с вами разговаривать тут не будут. Много всяких дедушек и бубушек, которые считают, что только на них время тратить надо.
Отзыв
евгений
09.10.2013
не знаю как в данной больнице лечут но у меня вот такая ситуация 15 августа 2012 года водитель скорой помощи бурзянской больницы некто БИКМУХАМЕТОВ Ф, Р, совершил аварию в белорецке проехал на красный без спец сигналов в результате чего пострадали нескоко людей особеннго те в кого вьехал этот водитель да еще и был в нетрезвом виде документально все оформлено И ВОТ УЖЕ НА ПРОТЯЖЕНИИ 1ГОДА И 3 месяцев ни слова о сожалении о содеянном не слышно и далее по решению суда Бурзянская больница должна некоторую сумму пострадавшим в качестве морального ущерба но они молчат и бездействуют И В ЗАКЛЮЧЕНИИ МОЖЕТ БЫТЬ РУКОВОДИТЕЛИ БОЛЬНИЦЫ ПРОЧТУТ ДАННОЕ ПИСЬМО И ПРИМУТ МЕРЫ А ТО НЕ ХОТЕЛОСЬ ДОВОДИТЬ БОЛЬНИЦУ ДО УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ заранее благодарен
Отзыв
Андрей
14.11.2012
Большое спасибо врачам данной больницы, отдельное спасибо Ларисе Мараминовне. Также хочу поблагодарить сотрудников скорой помощи, девушку в приемной и медбрата работавших 16. 07. 2012г. К сожалению имен не помню. Больница оставляет очень хорошее впечатление не столько ее оснащением и наличием современного оборудования и медикаментов, сколько профессионализмом и доброжелетельным отношением сотрудников больницы. Именно благодаря им я смог поправиться когда действительно заболел и без их помощи неизвестно чем бы это закончилось. Я действительно доверил бы им свою жизнь снова. Я думаю это то что в высшей степени характеризует сотрудников этой больницы и как врачей и как людей. Еще раз большое Вам спасибо!
Отзыв
АЙРАТ
12.06.2012
Спасибо большое врачам скорой помощи Тляубаеву Ишбулды. Розалии. Лие. и др. Отдельное спасибо САФАРГАЛИНОЙ ЛЯЛЕ ЗАЙНЕТДИНОВНЕ. Хороший врач в меру строгий.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку