(2.9 / 23)

Городская клиническая больница №8 г. Уфа

г. Уфа, ул. 40 лет Октября, 1
в структуру ГКб №8 входит многопрофильный стационар, поликлиника и роддом
Глав врач: Магафуров Рамиль Флюрович
Сайт: gkb8-ufa.ru

Врачи:

Отзыв
(1/5)
Борис Н.
26.10.2023
Хорошо, что уволили главврача этой больницы. Что можно было ожидать от человека, который 20 лет проработал в должности директора фонда ОМС и развалил всю систему гос.здравоохранения. Кроме скорой помощи нет никакого лечения в нашей республике. "Спасибо" за это надо сказать уже бывшему главврачу ГКБ 8 Меньшикову А.М.
Отзыв
Михаил Кочкин
22.10.2018
Журавлев это просто кадр , гнать таких поганой метлой
Отзыв
венера
15.05.2015
8. 05. 2015 сделала операцию по удалению ЖП(холецистоктомию) Хочу выразить огромною благодарность врачу эндоскопического отделения Аглямову Рустему Ильясовичу, оперировавшему меня, за своевременную помощь и высокий профессионализм. И всем медсестрам, анестезиологам которые меня оперировали. Лежала во второй хирургии. Медсестры тоже умнички) Всем спасибо за ваш труд! Единственный минус был в приемном покое, осматривала какая то врачиха(не скажу по другому) нервная, как будто я к ней домой пришла. Не отправила даже на УЗИ, а я пришла с приступом, в общем отправила меня в поликлинику к врачам. Анализы крови были плохие. Очень неприятная тетка, но она была единственный негатив за мое нахождение в больнице)
Отзыв
Динара
15.08.2014
Мясникова Елена Сергеевна - молодая, талантливая врач гинеколог. Благодаря чуткому и внимательному отношению к пациентам, завоевала авторитет и доверие женщин. Любая "задачка" всегда находит правильное решение. Благодаря Елене Сергеевне мы с мужем стали счастливыми родителями малыша. Профессионализм и забота врача помогли нам запланировать и осуществить мечту стать родителями. Спасибо большое! Юлушевы, 2014
Отзыв
Татьяна
19.06.2014
Уже 3 месяца почти моя мама лежит.. Поступила с переломом шейки бедра. но медсестра сделала ей перед операцией укол на которую у неё аллергия(синдром Лайэлла) хотя в истории указано нельзя делать этот препарат.. Итог. Медсестра до сих пор нагло работает, код защитой ст. мед. сёстры так как они подруги. и лечим ещё за мои же деньги. Собираюсь подавать в прокуратуру
Отзыв
Ольга
30.04.2014
Я, Валеева Ольга Вячеславовна, 52 лет, находилась на стационарном лечении в больнице № 8, первом хирургическом отделении с 18. 03. 14 г. по 26. 03. 14 г. по поводу аппендицита. Прекрасный доктор, врач-хирург первого хирургического отделения Журавлёв Игнатий Александрович сразу же поставил мне правильный диагноз и взял меня на операцию. Так что через два часа после поступления я была в палате, прооперированная с прекрасным обезболиванием, которое мне проводил врач-анестезиолог Палкин Сергей Юрьевич. После операции ко мне относились хорошо, каждый день перевязывали и назначали антибиотики, обезбаливали. У меня всё прекрасно зажило, полностью восстановили мою трудоспособность и вернули утраченное здоровье. Огромную благодарность я выражаю заведующему хирургического отделения Бакирову Салавату Хамидулловичу. Спасибо Вам докторам за ваши золотые руки. Несмотря на низкую зарплату Вы проявили себя достойно как настоящие профессионалы. Побольше бы таких докторов. Валеева Ольга Вячеславовна, 310 палата.
Отзыв
Римма
30.04.2014
Выражаю огромную благодарность коллективу хирургического отделения № 1 больницы № 8, заведующему хирургического отделения Бакирову Салавату Хамидулловичу, старшей медсестре Барановой Валентине Александровне, лечащему врачу Журавлёву Игнатию Александровичу, постовой медсестре Запеваловой Наталье Юрьевне, перевязочной сестре Сафиной Кларе Гиниятовне, процедурной сестре Алейниковой Оксане Борисовне за прекрасно сделанную операцию и проведённое лечение. Спасибо вам за Ваши золотые руки, несмотря на низкую зарплату Вы квалифицированно и качественно проводите свою работу. Крепкого Вам здоровья. Побольше бы таких врачей и медсестёр. Чермянина Р. М. палата 315;
Отзыв
алена
09.04.2014
очень не довольна отношением заведующих. заведущая родильного отделения лиля равильевна очень грубая женщина беременных своих пациенток доводит до слез. стала случайной свидетельницей оскорбления называет беременную "тупой" ужас, а не больница!!!!! заведущая терапевтическим отделением №1 вообще не знает ничего не дает конкретной информации человека с циррозом печени просто отправляют умирать не предпринимая никокого лечения вообще ничего! примите меры!!!!!!!!!!
Отзыв
валерий
18.02.2014
12. 02. 014 был на обследовании в эндоскопическом отд. 8 больницы. Делали колоноскопию. Процедура ОЧЕНЬ неприятная, но если врач хороший, то нормально. Большое спасибо девушкам:Плотниковой Кристине и Юлбердиной Разалии, за понимание и хорошее отношение, молоды. Отдельное, огромное спасибо зав. отделением Насыровой Светлане Радиковне за ее нелегкий труд. Очень приятная, вежливая, добрая женщина, мастер своего дела, побольше-бы таких специалистов. Огромное Вам спасибо. Всем советую. Если еще придется, то пойду только к ним.
Отзыв
Владлена
22.12.2013
Чтобы не говорили про 8-ю больницу и роддом, я им благодарна за то что они спасли меня и моего сына. Выписывщись с 3-го роддома (это действительно ад), приехала домой и у меня началось внутреннее кровотечение. Вызвали скорую(благо приехали быстро ) увезли меня в 8-ю больницу. В 3-м роддоме меня при выписки даже осматривать не стали(сказали что до аппарата УЗИ я просто не дойду, так как у меня очень сильно болела тазовая часть(так ни кто и не установил что это было)мне кололи обезбаливающее в ногу. А дело было в том что накололи этих обезбаливающих до того что пошел нарыв, в итоге сепсис, заражение крови, язва, еще и ребенок пострадал так как мне во время не сделали узи и сыночек находился без вод 2 дня. А я даже не знала что они отошли так как из за обезбаливающего они отходили по чучуть. Дело происходи 27декабря 2012 года. Врачи молодцы (8-ой больницы и 8-го роддома ) экстренно сделали операцию и ввели в искуственную кому, 31 декабря днем я очнулась в реанимации(очень хороший мед. персонал). Пролежав там дней 7-8, перевели в хирургию там еще дней 5 лежала в итоге отпусти домой и приезжала только на перевязки. Отношение было прекрасное и причем взяток у нас ни кто не требовал и сами не пытались дать. Огромное им спасибо и побольше бы таких врачей.
Отзыв
Светлана
27.11.2013
Ужасная больница. 21. 11. 2013 в 3 часа ночи на скорой привезли в хирургическое отделение предположительно с ЖКБ, я чуть не каталась от боли, врач соизволил выйти минут через 20, не посмотрел даже, скорая уже уехала, отправил на больничной машине в терапию, там тоже минут через 15-20 пришла врач, посмотрела, отправила обратно в хирургию, но проявила чуткость, сказа, чтобы отзвонились, какой результат. В хирургии все таки посмотрели, но не сделали даже обезбаливающий и отправили на той же машине в ГКБ 13 около терапии. Там я уже сама пошла в приемное отделение, где перевели в хирургию ГКБ13, где сделали отлично операцию гнойный аппендицит. Вот и анализируйте какое безчеловечное отношение врачей ГКБ №8. Слава Богу что все обошлось хорошо
Отзыв
ольга
29.10.2013
идите все далеко! нормальная больница и врачи это вы такие
Отзыв
Инга
10.09.2013
Ужасная поликлиника! Попала в аварию 26. 07. 2013 года (мне 23 года), через месяц начались сильные головные боли и температура. "Врач" невролог посмотрев на меня сказал следующее:"Да ты посмотри на себя, у тебя лицо левая сторона съехала, скоро будут руки трястись и зрение упадет, у тебя мозг как у 60-ти летней старухи. (Напугал ужасно! ) Крепись лечение будет очень долгим". Назначил мне уколы 5 дней. Успела проделать уколы только 3 дня, пошла к нему на прием. Даже меня не посмотрев, он выписал меня! Тут же я пошла в платную клинику, где мне написали стационарное лечение и поставили диагноз черепно-мозговая травма и назначили лечение на 2 месяца. Больше в жизни не пойду в эту поликлинику!!! Не смотрят ничего.
Отзыв
Алина
22.08.2013
Помогите пожалуйста найти номер телефона Эльмиры Салаватовны! гинекологическое отделение!
Отзыв
Оксана
10.02.2013
обычная больница. обычный персонал. ни с кем не сюсюкаются, знают своё дело и хорошо справляются с ним. оказали необходимую помощь как мне, так и соседям по палатам, никаких жалоб ни от кого не слышала пока лежала. всё достойно.
Отзыв
Сергей
26.12.2012
Я всегда догадывался что наша медецина не на хорошем уровне, тепер с помощью больницы 8 г. Уфа мои опосения потвердились. В ранимации лежит отец уже 4 сутки и ни кто не может поставить диагноз или сказать что с ним. после празднования 60 летия отцузахотелось в гости, по дороге так как гололед на котором трезвому не устаять, а тем более под шофе отец упал и сильно ударился головой, придя домой все было нормально. Через 2 дня у него заплыло все лицо от гемотом, врачи называют это синдром очков или эффект, ударил он еще весь правый бок. Вызвали скорою так как у него болела нога, грешили на перелом, скороя увезла в 21 и сделали все снимки, все вроде в норме только вот почему то томаграфию нейрохирург отказался делать так как не посчитал нужным. Через два дня стало падать давление у отца вызвали несколько скорых, в итоге увезла реанимация в 8КБ. (про скорыетдельная история как они не хотят терять свои 10% если они сами не доставят больного)Привезли его в больницу в тяжелом состоянии, без давления но в сознании. через двое суток состояние резко ухудшелось и сейчас он впал в кому и полностью на искуственном обеспечении. Так как отец любил употребить, печень у него увеличиная и по внешнему виду выглядит как бомж, видимо и отношение такое же, а что не человек бомж? Сначала сылались на травму живота, потом на травму головы, теперь отравление сурагатом. Да я не спорю что отец не любит выпить но это все догатки о том и о сем. Травму головы они для себя отклонили так как в 21 нейрохирург сказал что все в норме и томограффия не нужна, теперь нейрохирург не может осмотрет отца так как его вообще в КБ8 несуществует а с 21КБ они не очень охотно ездят и зачем ехать если в КБ8 нет МРТ установки, а отца уже нельзя транспортировать и какая им разница +1 или -1. Нам сказали готовится к худшему и что они делают то что в их руках, но помоему просто руки неоттуда растут. Я уже почти смерился что его скоро не станет но все же надежда умерает последней. Медецина или сам человеческий фактор? Бог рассудит все ли они сделали для него что было возможно или все текло самотеком как всегда в нашей необятной Родине.
Отзыв
Элина
06.12.2012
они не спасли моего родного брата. он приехал в тяжелом состоянии а они его положили в обычную палату и в эту же ночь он умер по причине халатность "врачей". туда ехать только за смертью. ужасные врачи, им на все наплевать главное взятки только брать!!!! ненавижу эту больницу!
Отзыв
Юрий
12.11.2012
А я 9-го ноября просто смылся раньше срока от бардака в 8 больнице Уфы, написав заявление что не могу находиться там дальше ввиду непрофессионального лечения и наплевательского, грубого отношения персонала. Госпитализировался 3-го с простым холециститом. На третий день после их "лечения" у меня болело все от желудка до печени (печень вздулась даже) и появился калькутивный (осложненный) холецистит, температура стала стабильной 39 (была 37, 5), ноги еле держали. На неоднократные жалобы лечащий врач всегда отвечал: лечение назначено правильно, мол, лежи и не бухти. 6-го я попросил жену взять карточку в поликлинике и купить лекарство, которое назначали ранее. Вечером уговорил медсестру сделать мне вместо ихнего мой препарат. Ближе к ночи желчный пузырь опорожнился и к утру состояние улучшилось. Я сказал это своему лечащему (Мусину Азамату Равиловичу), он чуть в истерику не впал, но под давлением разума все же согласился перейти на мой препарат, правда негласно, потому что я каждую медсестру постоянно убеждал, что это действительно врач мне назначил вместо ихнего. Ну а я попал в опалу, стал центром внимания не очень приличного и злопамятного человека. Вобщем впечатления крайне негативные.
Отзыв
Антон
15.10.2012
У меня дед работал хирургом в 8 больнице всю свою жизнь, долгое время был начмедом. Вышел на пенсию 10 лет назад. Недавно положили его в некогда родную больницу по направлению, как всех, звонить своим друзьям не стал так как никогда блатом не пользовался (человек советской закалки), да и не работал там никто из "старых" уже давно. Так вот, пообещали, что палата будет готова в 9 утра, сказали приезжайте к 9-ти и не опаздывайте. Когда он приехал, его, заслуженного хирурга республики, заставили более четырёх часов ждать в коридоре пока освободят палату... А всё из за того что какой то блатной лежал в этой палате и за ним водитель не успел приехать с утра и приехал только в обед, а блатного, который деньги заплатил нельзя заставлять сидеть в коридоре на жёсткой скамейке и ждать своего водителя, а старого больного человека, который угробил своё здоровье, трудясь в этой же больнице и спасая человеческие жизни, можно. При этом никто не спрашивал как он себя чувствует, да вообще никто и не подходил даже, сказали, ждите, позовём и всё тут, а ему за это время стало гораздо хуже, он ходить даже не мог и всем насрать. Потом на все претензии отвечали что мы тут не при чём. Развалили больницу, сплошной бардак теперь там, нормальных людей, не то что врачей, почти не осталось, да это можно про любую больницу сказать, да и не только про больницу... В общем у нас "Вся история страны-история болезни" (((P. S. Про блатного ничего плохого сказать не хочу, он кажется не знал о ситуации, а если и знал, то бог ему судья, как говорится, а вот врачи просто обязаны были как то решить этот вопрос, но даже и пальцем не пошевелили (((
Отзыв
Лариса
05.10.2012
ГКБ №8 отделение 1 хирургии - дежурный врач и медсестра дежурившие с 30 сентября на 01 октября 2012 г. - все возвращается БУМЕРАНГОМ!!!!!
Отзыв
Татьяна
12.04.2012
У меня проблема ещё хуже... 11. 04 начались сильные рези в низу живота. Вызвали скорую, привезли в 8 больницу. Посмотрел уролог и отправил к гинекологу. Сдала анализы прошла осмотр. Предложили сделать пункцию, я отказалась а врачи не стали меня госпитализировать. С утра 12. 04 про шла УЗИ и при шла со справкой опять к гинекологу в приёмное отделение. Согласилась на пункцию, оказалась у меня надорвался яичник и пустил кровь в живот. Собрались ложить меня в больницу, отвели на 4й этаж и говорят что надо сделать ещё одну пункцию... процедура эта очень болезнена и всё на живую без уколов, так что я отказалась от второй пункции. В итоге мне назначили холодный компресс на живот сделали кровоостанавливающий укол и отправили домой из-за того что отказалась во второй раз проходить эту процедуру. И на последок сказали если будут сильные боли то вызывайте скорую и вас привезут к нам и мы вам сделаем операцию... Где справедливость? Что делать в такой ситуации? Я сейчас дома и боюсь пошевелиться вдруг станет ещё хуже... Подскажите как быть.
Отзыв
Fa11o
16.10.2011
Уважаемые пользователи-Альбина и Андрей, прочитал ваши отзывы и полностью согласен с вами о качестве оказание медецинской помощи всвязи с этим предлогаю Вам совместно боротся с халатностью и..... если вам интересно мой почтовый ящик-Fa11o@rambler. ru. если нет то хотябы разместите свой отзывы в бологе министра зравоохранения и президента РБ.
Отзыв
Альбина
04.10.2011
я просто в шоке от этой больницы! такого ужаса ещё не видела. и эти люди, которые там работают, дают клятву гиппократа. и это великая держава!!!
Отзыв
Андрей
21.02.2011
Простое удаление апендицита закончилось в этой Больнице №8-сначала трех часовым ожиданием в Приемном покое, занесением инфекции, болями, гноем, и безразличием врачей.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку