(4.2 / 3)

Городская клиническая больница №3 г. Уфа

г. Уфа, ул. Правды, 19
многопрофильный стационар, включающий в свою структуру 7 лечебных отделений, мощностью 246 коек и роддом при ГКБ №3
Глав врач: Абдрашитов Тимур Мавлитдинович
Сайт: gkb3ufarb.bashmed.ru

Врачи:

Отзыв
Анна
15.06.2015
Хирурги в больнице просто потрясающие и заведующий отделением отличный специалист, он и сам проводит сложные операции, как мне говорили, причем делает это просто мастерски. Вот такими, я считаю, и должны быть заведующие отделением. И сами мастера, и еще организаторы отличные. В отделении действительно помогали пациентам приходить в норму, контролировали состояние, многие работники еще и прекрасные люди, которые хорошим словом поддерживали. Жаль только, что не все отделения такие, вот гинекологии например к моей сестре отношение плохое было.
Отзыв
Олег
10.06.2013
В 3 больницу Демского района меня привезли прямо с работы с язвой желудка. Сидел за компьютером, работал над отчетом, уже пару дней побаливал живот, потом резкая боль и очнулся я только в больнице. Коллеги сказали что я просто потерял сознание. Как оказалось прободная язва! Вот так блин сказались перекусы и побухашки с друганами - в желодке сквозная дыра!!! Хирурги провозились со мной 4 часа, все заштопали, теперь млин кушать только пареное и вареное. Ну а больница и врачи супер, спасибо!
Отзыв
Малышка
07.06.2013
нормальная больница и врачи тут замечательные. Я тут в гинекологии 2 недели лежала, все вылечили. Отношение хорошее, правда медсестры иногда бывают грубоваты. Условия в больницы тоже приемлемы, я в принципе осталась довольна.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку