(3.9 / 4)

Городская клиническая больница №10 г. Уфа

Сеть клиник
ГКБ №10 состоит из 3 стационаров, в структуру которых входят 9 лечебных отделений. В состав больницы входит еще и поликлиника по адресу ул. Горького, 47
Глав врач: Аслямов Наиль Назипович
Сайт: gkb10ufa.ru

Врачи:

фото нет Тихомиров Андрей Юрьевич
Врачи лечебной физкультуры
Отзыв
Алёна Речиц
23.12.2015
Лежали на платной основе с 10. 12. 2015 г. на реабилитации после инсульта, направление из больницы №13 где и была сделана операция по удалению гематомы головного мозга. Инсульт произошел на фоне принятия нелекарственных средст внутривенно, проще наркомании. Помимо всего при выписке из больницы №13 были поставлены диагнозы инфекционный эндокардит и В20. И практически весь персонал давал нам понять, что наркоманов лечить не надо, тем более с диагнозом В20. Простите, я платила не маленькие деньги 2000 в день и за это не собиралась слушать выводы медсестер о том, что не надо ухаживать за мужем и надо его бросить, что из него ничего хорошего не будет. Это первое. Во вторых при диагнозе эндокардит не было проведено УЗИ сердца и не были назначены сердечные препараты(я консультировалась по всем препаратам с сестрой она врач невролог) 17 декабря моему мужу стало плохо после капельницы, днем лечащий врач померила давление и выписала платифилин, муж жаловался на боли в желудке, но ногти и губы и уже синели... После 6 часов я попросила медсестру помочь, она вызвала терапевта дежурного, но она только померила давление и в течении 45 минут решала что делать, пока не пришел врач с реанимации. Медсестра пыталась поставить ему капельницы, но в течении 40 минут, так и не смогла то сделать, мотивируя тем, что отеки, у наркоманов нет вен, давление слабое и т. д.... Давление кстати было 80/50 еще можно было поставить. Со словами Уф. я его отвезу в реанимацию, я уже не могу повезли мы его в реанимацию. Через 20 минут его не стало... Эта же медсестра подошла потом ко мне со словами-наркоман же, радоваться надо... Ночь я провела в палате, собирала вещи, а утром услышала разговор заведующей с лечащим врачом-да напиши ты про В20, что не давали лечения... Постаралась спокойно изложить факты даже не называя имен и фамилий...
Отзыв
Дана
11.06.2015
Больница большая, обо всех подразделениях не рассказать, но в целом у меня сложилось хорошее впечатление. Тут очень даже неплохой дневной стационар, причем во многих отделениях хороший. Все делается как надо, процедуры нормальные, контролируются медсестрами и врачами. То есть это и правда лечение, а не его видимость. Эффект от пребывания в дневном стационаре есть. В обычном стационаре тоже работают толковые доктора и выполняют хорошо работу, двоюродный брат был, приходили его навещать, так уже по его настроению видно было, что нормально лечат.
Отзыв
Казыханова З.С.
09.10.2013
Я, по 2 раза в год на протяжении многих лет лечусь в терапевтическом отделении №3 больницы №10, и каждый раз поражаюсь трепетном отношением медицинского персонала к нам больным. Хочу сказать огромное спасибо за их нелегкий труд врачу -терапевту Билаловой Риде Фаниловне, всегда внимательно выслушает, обследует и дает соответствующее лечение, а так же большое спасибо медсестрам процедурного кабинета Миляуше, Эльвире, и всему медицинскому персоналу этого отделения. Ведь Ваш изумительный подход нас заставляет выздоравливать быстрее. Желаю всему персоналу крепкого здоровья, счастья и успехов в работе и чтобы все ваши пациенты всегда поправлялись, и любая болезнь поддавалась лечению. С Уважением Казыханова Зинфира Салмановна.
Отзыв
Анна
10.06.2013
В этой больнице очень хорошее офтальмологическое отделение. Лежала тут с глаукомой. Врачи очень грамотные, реально помогли мне, сняли приступ, прописали лечение. Да и сама больница мне вполне понравилась!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку