(3.2 / 3)

Городская больница №1 г. Октябрьский

Республика Башкортостан, г. Октябрьский, ул. Кувыкина, 30
многопрофильное медицинское обслуживание
Глав врач: Терегулов Эдуард Робертович
Сайт: oktgb1.ru
Отзыв
Ивар
09.06.2015
Давно такого бардака в медучреждении и скотского отношения не видел. Не люблю ни с кем ругаться, но тут явно зажрались многие доктора и никто им не в указ. Хотя лечат, не хотят не лечат и отфутболивают без причины. Много каких-то стариканов, им давно надо сидеть на пенсии и давать возможность работать молодым специалистам. Так нет, сидят сами на стуле и другим работать не дают. Медсестры зашоренные какие-то, ничего не знают и знать не хотят, делают мало что. А врача днем с огнем в этой больнице не сыщешь, так еще первый кричать начинает.
Отзыв
Рома
19.04.2015
меня привезли с переломом. я был выпимши. боль была адская. на утро выписали якобы я ругался матом с мед персоналом. грубил. сами говорят операцию делат нужно. придти в понедельник. места будут положат. а рука у меня уже синюшная стала распухла вся. Багаутдинов сам нагрубил не хотел слушать. сказал коммунизм закончился. уборщица ходит королевой.
Отзыв
Юрий
17.07.2014
есть такой врач Ахтарьянов в МСЧ г Октябрьский, старый дед которого надо гнать в шею, у меня мать лежит в предсмертном состоянии в хирургии, а он врач-уролог, у нас на руках направление из республиканского онкологического центра в урологию. Подхожу я значит к нему узнать можно ли перевести её в урологию и подлечить. так он сидит в кабинете своём, курит. Говорит, ты ко мне не имеешь права подходить, только лечащий врач из хирургии, всё это дерзко, хотя мне все нахваливали его как хорошего врача. Подошёл я значит к врачу обрисовыал ситуацию, ч/з 10 минут ко мне подбегает медичка и суёт в руки бумажку, на типа пропейте эти лекарства и всё.... И всё??????? где заключение, где вообще хоть что-то, она у нас с сестрой на руках умирает, желаю вам гражданин Ахтарьянов чтоб вы тоже помучились, и ваши родственники. всех благ. P. S. езжу по больницам и стучу в закрытые двери, это у нас менталитет такой, к стенке надо врачей больше половины.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку