(3.2 / 3)

Больница "Медсервис" г. Салават

Республика Башкортостан, г. Салават, ул. Октябрьская, 35
многопрофильный медицинский центр включающий в свою структуру поликлинику, стационар (дневной и круглосуточный), центр восстановительной медицины и реабилитации, аптеки.
Глав врач: Мовергоз Сергей Викторович
Сайт: salavatmed.ru
Отзыв
Алла
08.04.2016
Алла Дорофеева 1 0 5 минут назадочень плохо07. 04. 2016г. Живём в Ишимбае. Моя дочь пришла на прием к гинекологу. Запись на 18 часов 30 минут. Я пришла вместе с ней к назначенному времени. На стойке регистрации нам без объяснения причин сообщили, что приём задерживается и врач МИНАЕВА ИРИНА ПЕТРОВНА примет в течение часа. Стали ждать. За время ожидания наблюдали справедливое возмущение одной из дам, сидящей в очереди на прием " Почему в кабинет врача заходят женщины без очереди, без записи??? А мы, записанные по времени ждём??? " Девушка на стойке регистрации ответила, что не знает кто это и почему их запускают к врачу. Через 40-50 минут пригласили мою дочь. Через 4-5 минут она уже вышла. Ей назначили 1 анализ. В подробностях дочь запуталась. Я решила задать врачу несколько вопросов и с дочерью зашла в кабинет снова. Тут началось шоу. МИНАЕВА ИРИНА ПЕТРОВНА стала мне грубить. Она : "Вы отнимаете моё время"Я : "Это вы отнимаете наше время, задерживая приём"Она : "Зачем вы сюда приехали, у вас в Ишимбае есть консультация"Я : " Мы имеем право выбрать, куда идти к врачу. Мы выбрали Вас. Очень пожалели. Больше не хотим платить Вам деньги! "Она : " Вот и хорошо! "Спасла ситуацию медсестра, которая вежливо объяснила, что они не имеют права обсуждать вопросы здоровья даже с мамой. Я поняла. Я несколько раз сопровождала дочь в других платных медцентрах и больницах, в том числе гинекологических. Это первый раз, когда врач так срывалась, грубила и хамила. Воспользуюсь советом МИНАЕВОЙ ИРИНЫ ПЕТРОВНЫ и посоветую дочери другого врача. Рейтинг:
Отзыв
Гульнара
25.02.2016
Пыталась дозвониться с 9:30 утра до 12:30 дня 25 февраля 2016 года. Однажды висела на очереди на линии, но потом меня успешно скинули с линии. Звонила в рабочее время, и из другого города. Деваться некуда так как работаю и без платно нет времени обращаться в поликлинику и оборудования такого во всей Республике почти нет. В числах 10 того же месяца записалась ПЛАТНО на прием к гинекологу, мне предложили время 10:00 утра не совсем мне удобное время, но диспетчер мне сказала, что это ПОСЛЕДНЯЯ ЗАПИСЬ которая есть на это число и мне пришлось согласиться и сдвинуть свой график. Повторюсь я не с города Салават. Приехав в назначенное время я прождала своей очереди только через 2. 5 часа. Оказалась что и платное отделение и без платное было записано на одно время к одному врачу, но меня приняли только после 11:20 часовых бесплатников. И принимали меня около 5 минут, так как я была последняя в очереди и врачи торопились. Я была огорчена этим фактом, но решила, что первый блин бывает комом. Но теперь я понимаю, что такое отношение у них к людям это система. Конечно же я не хочу пользоваться их услугами.
Отзыв
Елена
09.06.2015
Никому не советую ходить в эту частную клинику, тут можно потерять очень много денег и в итоге никаких улучшений не заметить, даже с диагнозом не определиться. Да, получается, что обманутые надежды и много выброшенных на ветер финансов, так что сто раз подумайте прежде, чем соглашаться на их якобы проверки и лечение. Заставляют сдавать платно тут очень много анализов, проходить исследования, кормят "завтраками", а ничего не происходит. Врач говорит, подождите, не так быстро и т. д., а потом люди обычно просто сами уходят.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку