(2.6 / 32)

Бирская центральная районная больница

Республика Башкортостан, г. Бирск, ул. Коммунистическая, 120
многопрофильное медицинское обслуживание, в структуру больницы входит родильный дом.
Глав врач: Абдуллин Марат Анварович
Сайт: birskcrb.ru
Отзыв
(5/5)
Зульфия
22.08.2018
К Зульфие Маснавиевне я хожу более 20 лет!Врачебная практика у нее с 1993 года!Она врач от Бога и у этого врача большое сердце и очень целебные легкие руки!Полностью доверяю ее врачебной компетентности!
Отзыв
елена
06.03.2016
накипело..... по другому это назвать нельзя. почему после жалобы одной из пациенток Хафизову не уволили, я тоже столкнулась с ее некомпетентностью, как может врач тем более заведующая женской консультацией спутать беременность с приближающейся менструацией?? она мне заявила на платном приеме девушка у вас беременность, а в этот же день у меня мес-е пошли. прошу принять меры!!!!
Отзыв
Лейсан
26.02.2016
Хафизова Зульфия Маснавиевна - самый лучший врач на свете! Вот если бы все врачи были такими же как она, тогда в больницах было бы идеально! А если кого-то не устраивает ее работа, то пусть идут к другому врачу! Зульфия Маснавиевна, долгих Вам лет жизни!!!!
Отзыв
Рина
17.02.2016
Хочу сказать что Хафизова Зульфия Маснавиевна самый лучший врач и человек! Всегда поддержит, поможет! Вся эта грязь про неё это просто сговор И ЗАВИСТЬ! дА ЕСЛИ БЫ НЕ ОНА МЕНЯ БЫ НЕ БЫЛО БЫ В ЖИВЫХ ОНА СПАСЛА МЕНЯ КОГДА БЫЛО ПРОСТО 0 ШАНСОВ ВЫЖИТЬ!!! КАК ВЫ ТАК МОЖЕТЕ ТАКОЕ ПИСАТЬ!!!!
Отзыв
Рина
17.02.2016
Что вы несёте про Хафизову это просто ужас! ЛУЧШЕ ЕЁ ВРАЧА НЕТ!!!!!!!! В КОГО ВЫ ПРЕВРАТИЛИСЬ ЛЮДИ?????!!!!
Отзыв
катя
10.02.2016
Кто сталкивался с халатностью Хафизовой З. М.?Просто мне после постановки диагноза внематочная беременность выписали кучу лекарств и отправила домой, сказав может рассосется!! как на хрен она рассосаться то может?? еще добавив если боли не перестанут и КРОВОТЕЧЕНИЕ(сильное)не перестанет вызывай скорую, только документы ине забудь и не говори что УЗИ делали и какой диагноз поставили... после этих слов меня под руки вывели из больницы т. к. сил просто стоять даже не было, через пару часов вызвала скорую и показала все бумажки которые мне дала врач, меня даже смотреть не стали по пути в больницу заполняли документы и сразу в опр. блок на экстренную операцию, в лифте потеряла сознание из-за большой потери крови, когда перевели в палату Черепахин сказал попозже бы привезли то уже не спасли, со мной лежала еще одна такая девушка которая из-за действий врача 3 мес. лечила внематочную и детей больше не будет.. вот такая у нас Врач блин!!
Отзыв
гость
02.02.2016
врач узи чучева очень некомпетентная. я прошла узи по поводу длинных месячных, она говорит мне плаценту оставили. я 2 раза проходила узи до нее. после родов показало все чисто, и через 2 недели после выписки пошла провериться для себя там тоже чисто. прошу принять меры. ей не место среди мед. работников. также как и врачам роддома, в особенности медсестре, которая принимает поступивших, хамка, которых свет не видывал. также как и пьянчушке гаяновой, терапевтам рамазановой, полюдову и врачихе малолетке клиники мой доктор гадельшиной
Отзыв
Ольга
09.09.2015
Проходили с мужем медосмотр, мужа отправили по прописке пройти нарколога и психиатра (он не бирский). Он съездил и прошел, за обоих заплатил 750 рублей. Когда пришли закрывать медосмотр к терапевту, ему сказали что он должен пройти комиссию нарколога и психиатра теперь еще и здесь (это еще 194 рубля). Вопрос: КАКОЙ СМЫСЛ БЫЛО ОТПРАВЛЯТЬ В ДРУГОЙ ГОРОД ПО ПРОПИСКЕ ПРОХОДИТЬ НАРКОЛОГА И ПСИХИАТРА, ЕСЛИ ЗДЕСЬ НУЖНО ЗАНОВО ИХ ПРОХОДИТЬ И ЗАНОВО ОПЛАЧИВАТЬ БИРСКУЮ КОМИССИЮ??? В общем, товарищи, БАРДАК И ОБДИРАЛОВКА!!!
Отзыв
Ольга
27.11.2014
Практически нет профи. Еще и коллектив слишком в возрасте. Не чувствуется управленца. Такое впечатление, что сотрудники каждый сам по себе, особенно медсестры.
Отзыв
Возмущенная
24.10.2014
Сегодня утром пришли мы с мужем на прием к окулисту. Ему в глаз попала опилка, промыли, отправили к врачу. Через полминуты мой муж вылетает из кабинета и говорит что должен быть записан на прием!!! какая может быть запись, что теперь предвидеть надо когда сор в глаз попадет, бардак. ЭКСТРЕННЫЙ СЛУЧАЙ ОБЯЗАНЫ ОКАЗЫВАТЬ ПОМОЩЬ БЕЗ ВСЯКОЙ ЗАПИСИ. Не выслушав пациента начала орать ЛУИЗА МАГЗУМОВНА, ЧТО ЕЙ ЗАПИСЬ НАДО, СВИНСТВО ПРОСТО КАКОЕ ТО. Муж больше в этот кабинет не захотел заходить!!! Дай БОГ вам Луиза Магзумовна крепкого здоровья
Отзыв
саша
17.09.2014
согласна со всем почти на все 100. пришла к гинекологу Коноплевой чисто для себя провериться, она взяв анализы заявила что я бесплодна ((( если живу с мужчиной 4 года и не было детей. может рождение ребенка пока не входит в наши планы.
Отзыв
Алеся
16.09.2014
Всё происходило в Бирской ЦРБ. Беременная 11 недель, сразу с работы приехала на такси в приёмный покой, так как начала кровить. Зашла там сидел охранник и врач мужчина худощавого телосложения с чёрными усами. Попросила чтоб они вызвали дежурного гинеколога с роддома, так как был вечер и врачей в больнице не было. Они сказали подождать в коридоре, сейчас подойдёт мед сестра. Я долго стояла, кровь не останавливалась, провела по юбке рукой, она стало красной. зашла ещё раз, реву в истерике и объясняю что могу потерять ребёнка, умоляю чтоб вызвали врача, врач сказал чтоб я успокоилась и села на кушетку. Я сказала так как есть _Если я сяду на кушетку, она вся в крови будет. Охранник сказал если я не успокоюсь, он вызовет милицию! КАКОГО ЧЁРТА! БЕРЕМЕННОЙ ДЕВУШКИ НУЖНА ПОМОЩЬ, А МЕНЯ ПРИНИМАЮТ ЗА ДЕБОШИРА! Кричу на них не ужели они не могут поднять трубку и позвонить в роддом! Вышла из кабинета рыдая. Кровь через всё бельё капает на пол. Случайно услышала как этот усатый врач диктует женщине номер кокого-то отделения, звоню туда. Оказалось детское, умоляю дать мне номер роддома, дождалась. Звоню в роддом, плачу объясняю всё как есть, прошу отправить мне врача. Она спросила где я, я ответила что возле приёмного покоя, она пыталась меня успокоить, но сказала что за врачом должны отправить машину с этого самого приёмного покоя. Если честно тогда руки опустились, замкнутый круг. Но всё же потом она сказала ждать там, она что нибудь придумает. Через минут 15 приехал врач, называть фамилию не буду, сделал узи. На тот момент шевеления и биения в сердце уже не было. Приехала я туда в 19 часов, врач почти в 22. почти 3 часа я пыталась достучаться до тех людей в приёмном покое.
Отзыв
Светлана
22.07.2014
На нашем участке нет участкового врача гинеколога и уже давно. Предложили записаться к другому врачу, который принимает всего один час в день. Сколько это будет длиться? Кошмар какой-то. Пора уже жаловаться в вышестоящие организации.
Отзыв
света
05.06.2014
согласна с вероникой. долой хафизову и полюдова!!!!
Отзыв
Вероника
21.05.2014
Бирская больница - это не больница!!!!!! А сборище неквалифицированных, присвоивших себе громкое слово "врач" людей, которые элементарно даже не умеют здороваться, не то что проявлять уважение к своим пациентам!!!!!!!!
Отзыв
Ринат
20.02.2014
Во первых выучи русский язык. Если что, то комп подскажет как пишется то или иное слово. А во вторых дома полы моешь и ГРЯЗНЫМИ РУКАМИ ребенка кормишь? ФУ, ПОЗОР!!!
Отзыв
Чистякова Мария
19.02.2014
Я лежала со своим ребенком в детском отделении, и скажу вам так: Полы мыли только санитарки, никто никогда не заставлял меня их мыть. Персонал отличный, всегда по доброму относились к нам. А как они за детьми там брошенными ходят, некоторые мамы ***** даже за своими так не смотрят! Сразу скажу, блата или знакомых у меня там нет! А всему персоналу огромное спасибо! И кстати Лилия выучи русский язык!!!!
Отзыв
Ринат
19.02.2014
обсирать и хамить все тут как тут, научитесь сами быть людьми, а то всегда кто-то виноват, на месте врачей и медсестер, я бы дал по лбу чтоб память отшибло, и не писали всякие гадости.
Отзыв
Лилия
15.02.2014
Ужас что творится в детской больнице гор. Бирска, мать с грудным ребенком моет полы в своей палате, а потом кормит своего ребенка этими руками! Позор! А что делают в это время санитарки? Жрут казанное питание и спять? До каких пор такое будет продолжаться?
Отзыв
оля
10.02.2014
лучше Хафизовой никого нет ))) она самый высококвалифицированный специалист знающий свое дело. Так что Лена если Вас не устраивает что то езжайте в Уфу.
Отзыв
ЛЕНА
23.01.2014
ХОЧУ СКАЗАТЬ ПАРУ ЛАСКОВЫХ СЛОВ В АДРЕС ВРАЧА ХАФИЗОВОЙ. МНЕ В 22 ГОДА НАПИСАЛИ КУЧУ БОЛЯЧЕК. КАКАЯ ЕЩЕ МИОМА МАТКИ В МОЕМ ВОЗРАСТЕ?? В ОБЩЕМ ЛЕКАРСТВА НА 12 000. ВЗЯВ ТАЛОН И НАПРАВЛЕНИЕ У УЧАСТКОВОГО ГИНЕКОЛОГА Я ПОШЛА НА УЗИ. СКАЗАЛИ Я АБСОЛЮТНО ЗДОРОВА И МОГУ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ. СКОЛЬКО МОЖНО ТЕРПЕТЬ ХАМСТВО И ПОФИГИЗМ ЭТОГО ВРАЧА. РАЗ УЖ ГОСПОЖА ХАФИЗОВА НЕ МОЖЕТ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ПОМОЧЬ ПАЦИЕНТУ ПУСТЬ УВОЛЬНЯЕТСЯ НИКТО ЕЕ НЕ ДЕРЖИТ. ПРИДЕТ МОЛОДОЙ СПЕЦИАЛИСТ. У НАС И ТАК НАПРЯЖЕНКА С МОЛОДЫМИ КАДРАМИ.
Отзыв
жанна
14.01.2014
хафизова и полюдов!! чего вы сидите? раз не можете оказать нормальную помощь освободите место для молодых специалистов.
Отзыв
ирина
17.06.2013
анюта согласна с тобой на все 100. на днях была у терапевта хамзиной она мне ни давление ни послушала. спихала на меня кучу болячек связанных с сердечно-сосудистой системы. мне 20 лет!!! какие проблемы с сердцем и давлением?! (удалено модератором)изм
Отзыв
аня
15.06.2013
ужасная больница. врачи без осмотра ставят диагноз??? как это возможно.
Отзыв
Эдуард
14.06.2013
Обратился с острой болью в плече в приёмный покой 15 июня 2013 года мед "сестра" Ольга ( если память не изменяет) сказала что не по адресу, типа приходи на приём после выходных хотя на сайте читал что вывих входит в перечень услуг первой мед. помощи. Самое интересное что в августе 2012 года обращался в покой с острой болью в ступне и та-же мед "сестра"Ольга меня всячески отфутболивала но я настоял на рентгене который показал перелом она (Ольга ) даже не извинилась да и что уж говорить если перелом на снимке мне пришлось самому им показывать(они его до последнего не хотели видеть) И я решил напомнить ей тот случай 2012 года когда она меня так же "отшивала"после этого она набрала дежурного врача ( травматолог Шабай) и начала врать что тут пришел скандалист и ТРЕБУЕТ хирурга!!! После чего спустился Шабай с настроем что я конченый негодяй хотя он узнал во мне своего бывшего соседа с которым он мог еще год назад возле подъезда поболтать, но ведь настрой то уже есть да и видимо перед женским коллективом хотелось показать себя крутым, пренебрежительным тоном спросил падал? я сказал что резко дернул тяжелую вещь и теперь рука как плетка висит и резкая боль не позволяет двигать рукой. Шабай сказал что это не тот случай по которому он был оторван от более важных дел, я спросил и что мне делать и получил ответ что прийдешь после выходных на прием ( хотя если нет возможности диагностировать что это вывих то по ЗАКОНУ этот случай стоит рассматривать как перелом) Я сказал что мной будет направлена жалоба в министерство здравоохранения он(Шабай) сказал что обращайся куда тебе угодно я этого не боюсь, а мед. "сестра" Ольга восхищаясь смелостью врача Шабая и его халатностью только поулыбовалась. Эта ужасная ситуация вынудила меня приехать домой и с помощью интернета вникать в законы, предусматривающие мои права и обязанности медиков. И в заключении хочу сказать что я не смотря на произвол медиков, свою немощь и ужасную боль не имею ненависти к этим людям которые за свою зарплату получаемую за счет оплаты мною налогов не выполняют свои обязанности и даже нарушают!!! появление интенсивной боли в области пораженного сустава;нарушение функции конечности, проявляющееся в невозможности производить активные движения;Травматические вывихи суставов требуют немедленного оказания первой помощи. Своевременно вправленный вывих, при правильном последующем лечении, приведет к полному восстановлению нарушенной функции конечности. При оказании первой помощи в неясных случаях, когда не представилось возможным отличить вывих от перелома, с пострадавшим следует поступать так, будто у него явный перелом костей.
Отзыв
радмир
17.02.2013
сегодня приезжали в общагу по ул. коуммунарово вроде. к одно девушке у нее температура была 39, 5 их попросили посмотреть другую девушку так они напрочь отказались ее смотреть сказали когда 39. 5 тогда посмотрим хотя у нее температура была 39 вот какие врачи у нас работают это ужас как так можно относиться к людям если не хотят лечит то пусть увольняются кто их держат
Отзыв
надежда
09.01.2013
В Бирской ЦРБ получить квалифицированную помощь практически невозможно. Будут тебя пинать от врача к врачу, держать на приеме, пока инвалидом не станешь. Еще любят отправлять в церковь на исповедание.
Отзыв
Мила
06.04.2012
Здравствуйте. Хочу отметить халатное отношение эндокринолога к своим пациентам, болеющим сахарным диабетом. Врач не слушает пациента, прием ведет лишь бы отвязаться. На просьбу дать направление в в Респ. больницу г. Уфа, ответил отказом. Прошу обратить внимания руководства на данную жалобу.
Отзыв
ирина
20.02.2012
зачем придумали запись на прием, если все равно приходишь стоишь в очереде сначало в регистратуру, а потом в врачу. вот я например недавно записалась по телефону пришла в назначеное мне время, оказалось карточки моей у врача нет, так мне пришлось искать карточку чуть ли не самой, так и к врачу я попала на час позже назначеного. это я пришла становиться на учет по беременности.
Отзыв
наташа
26.01.2012
ужасно. просто в шоке от всего
Отзыв
ралифа
12.11.2011
очень плохое обслуживание. врачи не успев притти на работу разбегаются пить чай. Во время приема по телефону решают свои проблемы заходять друзья знакомые и врач забыв про тебя уходить
Отзыв
Дмитрий
23.09.2011
В 4 часа ночи появилась резкая боль в области уха и так сильно, что терпеть сил не было, жена позвонила в скорою, на что ей ответили: «он же мужчина пусть терпит», после чего она беременная повезла меня средь ночи в приёмный покой, приехав туда там засели инспекторы ДПС с пьяным водителем, и мы ждали, я с острой болью и беременная жена пока инспекторы в приёмном покое заполнят свои протоколы, в холодном коридоре, где на скамейки и садиться не хочется от холода. Вот так работает наша скорая с налогоплательщиками, и пьяный водитель важней, чем человек с острой болью.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку