(3.0 / 14)

Аскинская центральная районная больница

Республика Башкортостан, с. Аскино, ул. Ленина, 71
многопрофильное медицинское обслуживание
Глав врач: Усманов Рустам Маудутович
Отзыв
Лилия
17.03.2016
Здравствуйте. почему минздрав не принимает никаких мер по отношению к врачам этой больницы? ЭТО ПАЛАЧИ В БЕЛЫХ ХАЛАТАХ. они отрпавляют в другие города беременных женщин, лишь бы избавиться от больных, не хотят брать на себя никакую ответственность. на узи отправляют в Бирск или же в Уфу. Самигулин врач гинеколог отмахиваеться и издеваеться над больными. мол у него руки дрожат и делать он ничего не хочет. кто таких крышует. проверка из Уфы приезжает и им наплевать на всех. готовы положить в больницу и лечить сами не знают от чего. говррят идите жалуйтесь куда хотите, это что за приспредел?
Отзыв
Лили
08.09.2015
Всем врачам глубоко наплевать они готовятся к проверке.... И капают картошку. На всю поликлинику 1врач терапевт и та с недовольством принимает, а вторая ушла)))) капец время три, а она домой пошла
Отзыв
ирина
17.04.2015
уважаемые односельчане! И все кто пишет такую дрянь этого никогда не может быть, чтобы вместе лечились больные с туберкулезом и беременные женщины, это просто оговорки нехороших людей.
Отзыв
Маргарита
05.04.2015
Ужасное отношение к людям! Здорового человека в гроб загонят!
 я с вами полностью, именно в этой больнице мы потеряли 2-х дорогих нам людей. а сестра подруги умерла прямо на каталке.
Отзыв
Маргарита
05.04.2015
в этой больнице крайнего не найдешь! А что его искать и так все понятно. посмотрите кто Глава администрации"Усманов" и его же брат Глав. врач этой же больницы. и сотрудники тоже усмановские родственники. Если хотите жить, не рискуйте даже. Там сплошная коррупция. Лекарств нет, хотя все выделяется. Вы уж Аскинские меня простите, но Вас дорогие мои без намордника к людям выпускать нельзя. Ваша задача лечить людей, а не издеваться. Если не хватает ума, уступите свое место другим квалифицированным специалистам. Гульнара Габитовна(терапевт и она же эндокринолог) это лично Вас дорогая моя касается. За 10 дней Вы так и не сумели поставить диагноз. Хамка еще та. В отделении сплошной бардак. ТАМ же лежат и с бронхитом и с открытым туберкулезом и еще беременные женщины... Вообщем ПОЛНЫЙ КАПЕЦ. Антисанитария. Посуда вся грязная, палаты не моют, ну так для вида. люди проходят в верхней одежде. бахил нет. кормят отвратительно. воды бывает нет. горячей вообще нет. в палатах душно. В конце концов должен же быть ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР!!! Нельзя так обращаться с людьми, там лежат старенькие бабушки и дедушки. Они не в силе с вами общаться на вашем ХАМСКОМ языке. ОСТЕПЕНИТЕСЬ УЖЕ. ВЫ НЕ БОГИ. ЧТОБ НА ВАС МОЛИТЬСЯ. Когда я поняла, что все мои попытки не к чему не приведут, я пожелала лично этой ГУЛЬНАРЕ ГАБИТОВНЕ добра и здоровья! НА ВСЕ БОЖЬЯ ВОЛЯ. НЕ БЫТЬ ТЕБЕ НИКОГДА ВРАЧОМ. НЕ ЗРЯ ЕСТЬ ПОСЛОВИЦА.... что рыба с головы гниет.
Отзыв
Разиля
17.09.2014
Ужасное отношение к людям! Здорового человека в гроб загонят!
Отзыв
ЛЯЙСАН
13.05.2014
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК! СКАЖУ ЧЕСТНО, АСКИНСКАЯ БОЛЬНИЦА ТАКАЯ, ЧТО ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО! ОДНАЖДЫ, УЖЕ ДАВНО ПОСТУПИЛА Я В 11 КЛАССЕ В БОЛЬНИЦУ С БОЛЯМИ В СЕРДЦЕ, ТАМ Я ЗАБОЛЕЛА СОВЕРШЕННО ДРУГИМ(САМИ НЕ ЗНАЕМ ЧЕМ)ОДНАЖДЫ НОЧЬЮ Я ВСЯ ОНЕМЕЛА, ОЩУЩЕНИЯ ЖУТКОЕ. В ПАЛАТУ ЗАЙТИ НЕ МОГЛА, ОТ ЗАПАХА РВАЛО. ПОЛОЖИЛИ В ОРДИНАТОРСКУЮ(ВИДИМО ВСЕ ТАКИ МАМА РАБОТАЛ А В БОЛЬНИЦЕ, ПОЭТОМУ ТУДА ПОЛОЖИЛИ)ВСЕ ЭТО БЫЛО НОЧЬЮ. МЕДСЕСТРА ОТВЕЛА ПОД РУЧКУ В ОРДИНАТОРСКУЮ, ПРИШЕЛ ДЕЖУРНЫЙ ВРАЧ, ПЕРВЫЙ-СПРОСИЛ ЧТО СО МНОЙ, ЯРАССКАЗАЛА, ОН ПОСУШАЛ И УШЕЛ, ВТОРОЙ-КАК ЗОВУТ, Я ОТВЕТИЛА, А ОН ЗАПИСАЛ, А В ТРЕТИЙ РАЗ ПРИШЕЛ -СПРОСИЛ КАК ДЕЛА И ВСЕ, БОЛЬШЕ Я ЕГО НЕ ВИДЕЛА. МЕДСЕСТРА ПОМЕРИЛА ДАВЛЕНИЕ И ВСЁ. НЕ ЗНАЮ ЧТО СО МНОЙ ТОГДА БЫЛО, НО К СЧАСТЬЮ НА УТРО ВСЕ САМО ПРОШЛО. РАЗВЕ ДЕЖУРНЫЙ ВРАЧ ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ПРИЙТИ СПРОСИТЬ ФИО И КАК ДЕЛА?! БОЛЬШЕ ВСЕГО НЕ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ ВРАЧИ, ПОЧТИ ВСЕ РАБОТАЮТ КТО НА 2 КТО НА 1, 5 СТАВКИ! ЭТО КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ, ЗА 7 ЧАСОВ ОДНОГО РАБОЧЕГО ДНЯ, ТУТ ИДЕШЬ-ВРАЧА НЕТ, ГОВОРЯТ ОНА ТАМ, ИДЕШЬ ТУДА, ТАМ ЕЁ ТОЖЕ НЕТ, А ВРЕМЯ РАБОЧЕЕ ИДЕТ! И СТАВКИ С ДЕНЮШКАМИ ЗА НИХ ТОЖЕ! ДЕЛАЙТЕ САМИ ВЫВОДЫ! АЛЛАХ ПУСТЬ СОХРАНИТ НАС ОТ РУК АСКИНСКИХ ВРАЧЕЙ. (ЖАЛОВАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ, ПОТОМУ ЧТО ДАЖЕ С НАСМОРКОМ ТЫ УЖЕ ТУДА НЕ СМОЖЕШЬ ОБРАТИТЬСЯ)
Отзыв
Гульнара
01.04.2014
Здраствуйте. Хочу написать про врачей аскинской больницы, их даже врачами назвать нельзя. Не могут правильно поставить диагноз и нет никакого человеческого отношения к пациентам. Мой муж во время своего отпуска поступил в больницу 11. 07. 13г. с жалобами на боли в животе, рвоту. Врачи(хирург и терапевт) поставили диагноз панкреатит и отправили лечиться по месту жительства в г. Сургут(полис действителен по всей России), при этом ни какого документа об обследовании и своем диагнозе на руки не выдали( к сожалению точных фамилий врачей не могу написать, но это не трудно узнать). На вопрос мужа, какие необходимо пить лекарства, ему сказали пей фестал(острый панкреатит должен лечиться в стационаре). Хотя лаборантка предположила, что у него аппендицит. Отправили мужа домой за тысячу километров. В аэропорту г. Уфы оказался грамотный фельдшер, снял его с рейса и по скорой отправили в больницу г. Уфы, где он 4 дня провел в реанимации. Диагноз Аскинских врачей не подтвердился. Там был выставлен диагноз:Острый гангренозно-перфоративный аппендицит. Периаппендикулярный абцесс. Межпетельный абцесс. Местный гнойный перитонит. Тифлит. Всего этого можно было бы избежать, если бы изначально был выставлен правильный диагноз, и молодой мужчина бы 2 мес. не пробыл бы на больничном. Но слава богу в г. Уфе граммотные врачи, прооперировали его. Не представляю, что могло бы быть если бы его прооперировали в Аскино...
Отзыв
милена
27.03.2014
здравствуйте! я хочу написать про педиаторов аскинских, все там молодые приехали за миллионом теперь сидят не хотят работать. для вида сидят, сколько работаю сама в больнице такого отношения к людям я не видела. у меня маленький грудной ребенок заболел была сильная рвота, температура 38 понос. Сегодня хотели вызвать пидиатора сказали, что, из №4 участка врача нет на вызов отправить и сами не знают где она. позор!!!! за детьми совсем не смотрят если придешь на прием так еще таким не довольным лицом смотрят
Отзыв
РУФИНА
23.10.2013
Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв об Аскинском роддоме в котором я рожала в июле этого года. Ну что сказать-пожалела я очень сильно что не поехала в другой роддом рожать. К сроку родов приехала в роддом-пролежала 1 ночь на следующую ночь начались схватки, вышла из палаты искать акушерок их на посту нет-прохожу далее они спят в пустой палате-время час ночи-сказала что у меня пузырь лопнул-акушерка в ответ недовольно"ну ладно"-осмотрела на кресле остальные воды начали отходить она начала ругать меня что многоводие отвели в род. блок-схватки длились недолго начались потуги я кричу что рожу и только тогда до них дошло что нужно готовить кресло а до этого почти час что делали непонятно. Пока рожала каких только обидных слов в свой адрес не услышала-запомнилась особенно-"с мужчинами спать умеете а рожать нет"-так подскажите подбодрите добрым словом-а то ведь в роддоме как в армии. Воды в роддоме не только горячей но и холодной редко бывает. После роддома так хотелось пойти к главному врачу и всё ему высказать про скотское обращение к нам-да бог им судья. Но для себя решила твёрдо в следующий раз буду рожать в другом роддоме.
Отзыв
Надя
18.06.2013
сделали бы платные палаты, чтоб все анализы и процедуры сделать там же. А так ходишь и не знаешь кому взятку дать.
Отзыв
Екатерина
09.04.2013
сегодня в 6 утра в вашем роддоме умер маленький мальчик он был недоношен вес 450 грамм и прожил 10 дней. и никто не позаботился его транспортировать в Уфу. что за безответственное отношение. этого ребёнка нужно было в срочном порядке отправить в специальное отделение для недоношенных. у малыша пролежни пошли. господи помоги всю эту боль пережить Настеньке. Даже никакой попытки небыло для транспортировки. таких детей в наше время выхаживают. за такое отношение нужно обратиться в прокуратуру.
Отзыв
Рузиля
04.06.2012
Здравствуйте! хочу написать про аскинскую больницу. Нам надо было сдать кровь из пальца ( 10 мес. дочери). специально из-за этого приехали из Табаски. Когда приехали в кабинете никого небыло, хотя он был открыт. Народа тоже не было. мы спросили будут ли принимать и когда, нам ответили:"Ждите, сейчас". Ждали мы около 30 мин, за это время подошли еще люди. Пришла медсестра и говорит:"Приму только вон ту девочку( видимо она была больная) и все! " а то что мы ждали ее и приехали издалека это ее не волновало, когда мы ей сказали это. не приму и все. Ну как так можно относиться к людям. Еще я хотела бы задать вопрос главврачу Аскинской больнице: "Почему в одном кабинете сидит не один врач, а два. Н-р, сидит окулист вместе с терапевтом? терапевт вместе еще с кем-то (не помню) Нет кабинетов разве? Почему не сделают отдельно детскую регистратуру? да и во взрослой регистратуре сидит только один человек и заполняет талоны вручную? пока дойдет твоя очередь обед наступит?!! Когда в других больницах (Н-р, в Караидельской больнице детская регистратура отдельно расположена, и талоны в регистратуре печатают через компьютер, и людей сидят несколько. Насчет каш и детского питания. когда я оформляла документы на бесплатные каши я столько бегала их собирала, а пришла в больницу мне сказали что их уже разобрали и в след. раз подойти в мае- может будут!!! А приходила я в феврале. Это сколько они каш привозят-то? Когда в Караиделе нам давали без проблем, и каш там было много и разных! Еще случай: нам с дочкой (около 6 мес ей было) зимой надо УЗИ было проходить. Часы работы с 12. 00 дня начинались. мы заняли очередь заранее. Ждали ее долго. через час с лишним пришла только, за это время у нее народа накопилось! она даже не извинилась что опоздала. А ведь ее ждали дети!!!! И Люди сказали:"А что ей сделается? ведь она жена главврача Усманова!!! " Незнаю прочитает ли мой отзыв Главврач Аскинского района Усманов Флорит Фоатович, но когда будет все цивилизованно?
Отзыв
люция авзаховна
29.11.2011
Здравствуйте, я ищу папу, он родом из аскино, про него я ничего незнаю и родня моя тоже, пожалуйста помогите найти, не было ли у вас в больнице с 90-х по 95-й больных по имени Авзах :cry: очень вас прошу!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку