(3.8 / 6)

Архангельская центральная районная больница

Республика Башкортостан, с. Архангельское, ул. Больничная, д. 1
многопрофильное медицинское обслуживание
Глав врач: Абубакирова Суфия Фидоиловна
Сайт: arhcrb.ru
Отзыв
семья Скуиных
07.01.2016
Хотим выразить слова благодарности врачу-терапевту Нагимову Артуру Афляховичу за его высокий профессионализм, вежливое и трепетное отношение к своим пациентам! Благодарим его за то, что находясь в крайне тяжелом состоянии, после тяжелой операции, он поставил на ноги мужа, отца и дедушку Скуина Геннадия Робертовича! Огромное Вам спасибо за Вашу отзывчивость и понимание! Дай Бог Вам крепкого здоровья и долгих лет жизни! Семья Скуиных!
Отзыв
Tan@
28.06.2015
Отличная больница. Питание хорошие. Отзывчивый персонал, дружелюбный, внимательный к пациентам. Грамотные врачи. Спасибо за Ваш не легкий труд и низкий Вам поклон ДОКТОРА и весь мед. персонал!!!
Отзыв
Карина
08.06.2015
Нормальная в целом больница, врачи стараются лечить, пускай не все внимательные и добрые, но дело свое делают. Помещения и коридоры стандартные, не скажу, что сильно не хватает работников. Если и не хватает, то не критично. Медсестры разные, как и заведующие отделениями. Но хорошие все равно есть, так что больница где-то на среднем для меня уровне. Я видела хуже, а лучшей пока наверно тут не будет. Стараюсь пореже попадать в стационар, но пару раз тут была и в общем-то помогли, улучшили самочувствие и не зря пролежала.
Отзыв
Лисицких Елена Леонидовна
02.12.2012
Благодарим врачей Грачева Виктора Александровича, Романова Константина Евгеньевича за спасение жизни мужу, отцу, дедушке Лисицких Анатолию Александровичу. Низкий ВАМ поклон!.Дай бог ВАМ ЗДОРОВЬЯ. Также хотим выразить огромную благодарность мед. сестрам реанимации за их нелегкий труд, заботу, добросовестное отношение к пациентам!!!
Отзыв
айгуль
30.11.2011
больнице не хватает дисциплины!!! куда смотрит руководитель?
Отзыв
луиза
18.06.2011
больница хорошая, но не хватает доброты, особенно мед. сестры грубят.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку