(3.1 / 4)

Краевой противотуберкулезный диспансер №2 г. Березники

Сеть клиник
диагностика и лечение туберкулеза
Глав врач: Гуляев Леонтий Михайлович
Сайт: кпд2.рф
Отзыв
Ольга
05.04.2016
Были на приеме у Кузьминой В. И., каб. 46. Направление дали из д/сада, т. к. у ребенка был сомнительный резулат реакции манту. Собрали все анализы, сдали диаскинтест, медсестра процедурки сказала, что ответ будет у врача. Фтизиатр на приеме сообщила, что, если все будет хорошо, придете БЕЗ ЗАПИСИ за справкой для д/сада. Пришли... В коридоре очередь, где пациенты и по записи, и без... Опоздание в приеме на 30-40 минут!!! Когда попали в кабинет, врач начала выяснять, почему нет результат диаскинтеста, почему пришли без записи???!!! Медсестра говорит, сдавайте все анализы по новой! Черт знает что!!! Отношение к пациентам у данных сотрудников очень грубое, наплевательское, разговаривают не придерживаясь элементарных норм этикета!!! И ЭТО ВРАЧ с высшим образованием и МЕДСЕСТРА!!! В итоге, нам пришлось брать дубликат результатов анализов, ждать снова у кабинета... При попытках зайти в кабинет и попросить написать справку (2 минуты времени!!! ), нас настойчиво и унизительно игнорировали, ссылаясь на отсутствие свободного времени!!! В тот день мы так и не взяли справку... ((( Масса потерянного времени, испорченное настроение, а самое главное - "за Родину обидно!!! "
Отзыв
Раиса
19.08.2015
Ужасное заведение, в котором никому особо быть и не пожелаешь, тем более проходить лечение. Даже не понимаю, какое тут вообще лечение может быть, когда условия абы-какие и вокруг обозленные на жизнь работники, которым надо удовлетворять контролирующие органы и выдавать статистику, заполнять бумажки, а еще ай-яй-яй какие бедные уделять внимание больным с тяжелой болезнью. Чего ж вы дорогие не пошли на бухгалтеров учиться, может больше бы толку было, а теперь и сами страдаете, и окружающие из-за вас страдают. Не медики вы.
Отзыв
Анна
14.05.2015
Это, на самом деле, псих диспансер, а не туб. Маленьких детей отправлять в это заведения, с головой как вообще у тех, кто сидит в здравоохранении, ходят одни туберкулезные. На все мои претензии заведующая смотрела стеклянными глазами, мол её ничего не волнует, почему ребенка четырех лет "без суда и следствия" ставят на учет??? все анализы нормальные. Клеймят на всю жизнь!!! Уродка! А таких заведующих надо на кол сажать, в зеркало на себя смотрела? Дура, кровью пусть умоется, тварь. Разговаривать с людьми не умеет.
Отзыв
данил
18.12.2014
В городе Березники в тубдиспансере проходит ремонт полов на первом этаже, по всему этажу стоит ужасная пыль больше половины больных не переселены на второй этаж. Дышат пылью.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку