(3.6 / 6)

Пермская краевая клиническая психиатрическая больница

Сеть клиник
диагностика и лечение психиатрических заболеваний
Глав врач: Грехов Анатолий Николаевич
Сайт: pkkpb.ru
Отзыв
никита
25.07.2016
Рассказываю привезли меня туда родители на месяц на профилактическое обследование. Кормят очень плохо не выпускают из палаты чтобы сходить в туалет. На процедурах врач ничего не следит из-за этой халатности у меня появились ожоги на руках. Украли телефон, заставляют принимать какие-то таблетки которые я выплевывал. Еще я заметил одну особенность практически все спят днем, так как ночью опасно я сам в этом убедился так как меня чуть не задушил подушкой какой-то неуравновешенный подросток, очень неприятное заведение. Павел 13лет.
Отзыв
Ксения
27.03.2016
Если вкратце. У моего деда психическое расстройство, галлюцинации (в т. ч. и слуховые). Обычно он спокойный, но случаются обострения, как сейчас например. Дома находится просто невозможно, дед на нас с матерью уже кидаться начал. Ножи все в доме спрятали, сами в комнате запираемся, стараемся не выходить лишний раз, реально страшно. Сегодня дошло до того, что он стекло на кухне выбил. Звонили на Банную гору, нам сказали, что забирать его не будут, т. к. якобы опасности он не представляет. Попросили хотя бы врачей прислать, ладно, вызов вроде приняли. Вызывали в 11 утра, за весь день никто не приехал. Позвонили на следующий день, приехали через 2, 5 часа, к моменту их приезда дед уснул, они поставили ему 3 укола и сказали ту же самую фразу: "Опасности не представляет, забирать не будем". К слову, он уже ранее лежал на Банной горе, тогда он на маму с ножом кинулся (благо физически он не так силен и маме удалось у него нож забрать), тогда вызывали ночью в течение часа приехали и забрали, а сейчас говорят, что не опасен. Так вот, нам что с мамой ждать, когда он опять на кого-нибудь из нас броситься или убьет, чтобы этот вопрос уже через правоохранительные органы решался!?
Отзыв
Анна
29.09.2015
Моя дочь лежала в этой больнице. Про врачей ничего плохого сказать не хочу. Но условия содержания, ужасные. Это тюрьма. Прогулок нет, если только с родственниками. Так огородите территорию, чтобы люди гуляли. Или их уже за людей не считают? Принять душ негде, баня ужасная. бабушек бьют медсестры. Что это? Концлагерь?
Отзыв
света
04.02.2015
Здравствуйте, хочу спросит у вас, можно ли после вашей больницы выйти абсолютно нормальным человеком??? я имею ввиду то что, прав водительских не лешат, никаких сведеней не будет то что ты там был вообще... можно ли так сделать???
Отзыв
Александр
09.08.2014
Хм сходят с ума именно там, а на свободе всё начинается!!!
Отзыв
Олег
18.06.2013
В дурке на Банной Горе у меня лежал шурин. Стал совсем не вменяемый после многолетнего пьянства. Нельзя сказать что вышел другой человек ибо изменения в мозгу после стольких лет бухалова уже необратимые, но стал явно по спокойнее и даже местами соображает. Хочу сказать спасибо врачам - жить с ним стало чуть легче и спокойнее...

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку