(4.3 / 25)

Клиника "Доктор Сан" г. Пермь

г. Пермь, ул.Горького, 83
многопрофильный медицинский центр
Глав врач: Шадрин Александр Александрович
Сайт: doctorsan.perm.ru

Врачи:

Отзыв
(5/5)
Виталий
09.01.2017
Отличная клиника! Отвечают на звонки почти сразу же! Всегда записывают в удобное время. У меня были проблемы с кишечником, и я сходил на диагностику с Сергею Анатольевичу. Я был очень удивлен профессионализмом этого врача!Сделал несколько тестов и узнав мой диагноз, меня отправили к Альфие Ибрагимовне и я очистил свой кишечник ото всей гадости! очень доволен посещением и результатом! Рекомендую!)
Отзыв
(5/5)
Кирилл
04.01.2017
Дважды обращался в клинику "Доктор Сан". В первый раз по совету знакомых, а затем по своей инициативе. Обратился по поводу постоянных головных болей, хотя со сснов и здоровьем все вроде было впорядке. Записался на консультацию к Шадрину А.А. поскольку мне сказали, что с такими родами проблем он может мне помочь. И действительно помог! Он сказал, что у меня была травма лодыжки и что именно из-за нее у меня были головные боли. Я подумал сначало, что это чушь, но после первого сеанса у меня резко перестало болеть голова, во всяком случае не так сильно, как было раньше. А после нескольких приемом и вовсе забыл о головных болей. Лечение комфортное и необычное, но оно приносит результат, что самое главное! Друзья, сходите тоже в клинику "Доктор Сан"! Тут действительно помогают!
Отзыв
(5/5)
Григорий
29.12.2016
Мой отец во время футбольного матча сломал ногу. С такой травмой в обычных травмпунтках пришлось бы очень много стоять в очередях, а так же долго ждать диагнос от врача. Это все очень долго, а мой отец страдал от болей. По совету одного знакомого мы попробовали обратиться К Алексееву Антону Викторовичу. Осмотрев моего отца он без ренгена поставил диагнос, успокоив, сказав, что никакого перелома нет. Пройдя несколько его процедур моему отцу стало намного лучше и мы скоро снова начнем играть с ним в футбол. Большая благодарность клинике "Доктор Сан" и в частности Антону Викторовичу!
Отзыв
06.06.2016
Лечимся у Шадрина Александра Александровича вместе с мужем. Замечательный доктор, результат чувствуется уже после первых сеансов. Стоимость сеансов действительно высокая, но результат стоит того. В течение нескольких лет врачи традиционной медицины переправляли меня от одного специалиста к другому, выписывая кучу таблеток и уколов. Окончательным вердиктом стали их слова: "Привыкайте жить с болью". Однако мой разум не согласился с такой установкой, и я решила обратиться к нетрадиционной медицине. И вот попала на сеансы к Александру Александровичу. Единственная мысль, которая у меня возникает: "Где я была раньше, почему сидела на обезбаливающих уколах и препаратах НПВС, а не искали другие способы лечения". Теперь я точно уверена, что жить можно и даже нужно без боли. И в этом заслуга этого замечательного доктора! Сан Саныч, вы замечательный доктор. После ваших сеансов хочется жить и наслаждаться каждым мгновением жизни! Теперь я уверена : "Моя жизнь только начинается"
Отзыв
Сергеев Роман
31.01.2016
Замечательная клиника, даже и не представляю людей, у кого мог бы остаться негатив. Высоко классные врачи! Директор клиники Александр Александрович самый уважаемый и замечательный инструктор йоги. Очень рекомендую записаться к нему на його терапию, да и вообще йогой займитесь! Останетесь довольны, если сумеете попасть на прием к являли миру Васильевичу, вообщем звоните и записывайтесь. Грамотными приветливый администратор запишет Вас к нужному врачу. Чтобы не заниматься здесь рекламой, телефон не указываю, его легко найти в интернете я искренне желаю всем добра и здоровья! Я на инвалидности после инсульта, долгое время были парализованы левая рука и нога. После консультаций и занятий в клинике, теперь прохожу не менее 5 км в день! Не реклам руб, но очень рекомендую! Здесь вам вернут радость движения и здоровья!
Отзыв
Дмитрий
11.05.2015
Хорошая клиника! Обращался несколько раз. В клинике чисто и комфортно. Приветливые администраторы. До назначенного сеанса позвонили и уточнили приду ли я. Цены адекватные. Врачи реально помогают и лечат. По крайней мере, те, к которыми я обращался. Перед новым годом от имени клиники прислали смку с поздравлением. Было приятно.
Отзыв
наталья
11.05.2015
Давно хотела начать заниматься йогой, один знакомый посоветовал этот центр. Не ожидала что здесь находится целая клиника. Начала заниматься, но не тут то было(мешали лишние килограммы). Узнав какой спектр деятельности у клиники, меня заинтересовала гидроколонотерапия, где предлагали очистить свой организм и помочь избавиться от лишних килограммов. Не раздумывая я согласилась на процедуру, чем была приятно удивлена, когда на 3 сеансе мне доктор сказала, что пошёл процесс очищения. Я была этому рада и подумала:"Какой послушный у меня организм". Надо, так надо! Я не ставила перед организмом задачу быстро уменьшать свой вес, так как это ведет всегда к стрессу организма. Пообщалась с доктором, она мне порекомендовала примерное меню на 2 недели и посоветовала перечень продуктов, необходимых для здорового образа жизни. Когда человеку за 40, то приходиться задумываться о Здоровом питании. В результате за пол года мой вес умншился на 9, 5 кг, чему я бессказанно рада. Я продолжаю заниматься йогой работаю над своим телом, а главное душой. Будьте здоровы!
Отзыв
Виктория
05.05.2015
В клинику «Доктор Сан» я обратилась в октябре 2013 года с сильными тянущими болями и судорогами в ногах, при которых невозможно было ни сидеть, ни стоять. Облегчение было только при ходьбе. Чувствовала тогда я себя постоянно усталой. Примерно неделю я пыталась заниматься самолечением: втирала «Лиотон», растирала и согревала ноги, но они продолжали болеть. Попав на приём к Шадрину А. А., буквально после первого сеанса почувствовала облегчение, и на работе уже не приходилось вскакивать из-за стола каждые 20 минут и разминать ноги. Всего прошла 5 процедур. По ходу лечения мне был назначен курс диеты, по окончании которой провела очищение печени. Одновременно стала посещать занятия йогой (йога терапия) для начинающих. В результате я похудела на 6 кг. (при этом цели похудеть не было), появилась лёгкость в ногах и во всём теле. Тянущие боли и судороги в ногах исчезли. Сейчас я продолжаю заниматься йогой, нет боли в суставах, позвоночнике. Дома и на дачном участке стало легче управляться с заботами. Самочувствие отличное, жизнь окрасилась новыми красками, появились бодрость и оптимизм.
Отзыв
Арина
07.07.2014
Очень долго искала хорошего мануального терапевта, который смог бы мне помочь. Шадрин Александр Александрович очень внимательный и чуткий специалист. После нескольких сеансов стала чувствовать себя намного лучше, а после курса процедур я забыла, что у меня болела спина. Хочется выразить благодарность за высокий профессионализм.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку