(3.0 / 6)

Медицинский центр "Эс Класс Клиник" г. Пенза

г.Пенза, ул. Володарского, д. 23
многопрофильное медицинское обслуживание
Сайт: penza.s-classclinic.com

Врачи:

фото нет Больц Е.А.
Косметолог
фото нет Кудряшова Е. Е.
Проктолог
фото нет Прокина Е. С.
Дерматовенеролог, Косметолог
фото нет Салманова Ю. В.
Косметолог
фото нет Сладков А. Н.
Гинеколог, Акушер
фото нет Туракулов Р. Х.
Проктолог
Отзыв
(1/5)
Ирина
26.12.2016
Очень хочется оградить людей от посещения этой клиники. "Доктор" Исатаева А.А. и Броян Е.В. совершенно не компетентны в своей профессии. По их вине я лишилась придатков, так как они просто напросто не умеют проводить УЗИ. Придя с претензией к директору этого филиала, не услышала ни малейшего извинения и даже попыток, на мои вопросы даже никто и не ответил. На форуме, кстати, плохие отзывы тоже не добавляют, только хорошие... печально... Люди даже находятся в незнании о данных "чудо-врачах"!!!! Очень жаль что за такие деньги мы не то что бы должного лечения не видим, а даже банальных извинений. Если хотите пройти действительно хорошее обследование, советую вам обратиться в другую клинику, здесь не доктора, а просто банальный сбор денег!!!!!
Отзыв
Сергей
13.06.2016
Ужасно, не европейский уровень. На ресепшене при оформлении договора даже не дали его прочитать. Косметолог Больц очень грубая, на вопросы о том, как будет проходить процедура просто ответила "не выносите мне мозг".... Не профессионализм, ничего о процедуре не рассказывают и не объясняют. Больц все знает, а пациенту рассказывать не обязательно... В итоге вышел ошарашенный, заплатил деньги, не дали договор на руки, а только чеки с итоговой суммой, не понятно из чего складывающейся.... Девушка на ресепшене ничего не смогла объяснить, прейскурант цен не дали. На мой вопрос, что по телефону была указана другая цена, мне сказали что от этой суммы, хотя я задавал конкретные вопросы.
Отзыв
admin
27.01.2015
Все три отзыва ниже написаны с 1 компьютера - выводы делайте сами!
Отзыв
Антонина
27.01.2015
Действительно отличная клиника! была на приёме у проктолога Кудряшовой, делала лигирование узлов геморроя, операция(если её можно так назвать) прошла абсолютно безболезненно! Спасибо Вам Екатерина Евгеньевна за отличное лечение моего здоровья!
Отзыв
Василий
07.11.2014
Одна из лучших клиник в Пензе. Радушное и заботливое отношение к клиенту - этого так мало в наше время.
Отзыв
Оля
22.10.2014
Хожу к косметологу в эс класс клинику и очень довольна. Радует, что часто проходят акции и скидки, поэтому получается достаточно экономично посещать любимого врача)

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку