(3.8 / 6)

Пензенский областной клинический центр СВМП

Сеть клиник
Инфекционная больница КИМ в 2006 году была объединена с КВД в современный центр СВМП.
Глав врач: Зейгер Олег Борисович
Сайт: penzasvmp.ru

Врачи:

Отзыв
(5/5)
Алла Викторовна
21.06.2018
Самая лучшая клиника области!!!
Даже в регистратуре работают заботливые Тихонова Н.Б. и Голованова О.В.!
Здесь дважды лечился в стационаре сын, и Габараев З.В. назначал эффективные и современные препараты.
А позавчера старенькую маму принимала Татаринцева Е.В. с Маркиной Е.Ю. И диагноз, и пояснения, и назначение - всё на высшем уровне!
Наша семья очень благодарна сотрудникам КИМа!!!
Отзыв
антон
25.01.2016
У меня строго к вечеру поднимается температура, днем все хорошо, больше симптомов нет никаких. Начнём с того как поступил в больницу, я крупный и при поступление, кто принемал меня все хихикали, смотря на меня гадали какой вес, при осмотре горла я отпрыл широко и все было видно, а кто принемала как специально нажала металлической фигней аж чуть невырволо как специально. Ладно все принели определи, с утра пришла врач начала спрашивать что у меня и некак немогла оторваться от своего телефона, в промежутках записывала на листочек что у меня. Наследущий день соседу делали капельницу, мне же стали делать как я у врача спросил а мне почему неделают, сказали предварительную болезнь, пятый день в больнице результатов ноль, у врача спрашиваю почему не лечат, делают только два укола и капельницу, я спрашиваю а с моим заболеванием где полоскание рта, где травы, где поднимающие иммунитет препараты, она говорит а вам таблетку и свечу недают, я говорю нет, их так и никто недалеко. смысл лечения в киме если дома тоже самое, аообщем домой собираюсь делать тут нечего, зря вообще поехал, как все было так и осталось, ксати в киме порядка никакого кто хочет где ходит, по палатам вниз, в туалетах в палатах курят, один дежурный врач который заходил сказал что встрети.. своего пациента в автобусе когда на работу. кормят плохо в основном одно и тоже каждый день, засохшееся, разванивается. Больных неподразделяют, лягишь с одним, выйдишь с букетом. Как выйду сразу же напишу письмо на сайт президента, пусть проверять.
Отзыв
Кочеткова Елена Вячеславовна
02.11.2013
Хочется поблагодарить доктора Герсова Максима Владимировича за внимательное и профессиональное отношение к пациентам. Я со своим ребенком лечились у него с 14. 10. 13 по 29. 10. 13. Благодаря ему, его позитивному настрою, дети, и мой ребенок в частности выздоравливали. Максим Владимирович в течении дня мог несколько раз прийти в палату и у каждого ребенку спросить о самочувствии, поинтересоваться, что необходимо. Сейчас таких врачей не так много. Хочется пожелать Максиму Владимировичу удачи на профессиональном поприще в наше не простое время. С уважением, мама 9-летнего пациента Кочеткова Артема
Отзыв
Ольга Семеновна
25.07.2013
Марина, вверху на карте есть кнопочка - "Как проехать"Больница мне понравилась, отравилась грибами, думала уже умру, настолько было плохо, провалялась тут две недели, ели выжила и все благодаря врачам!
Отзыв
Марина
04.10.2012
как доехать то до нее?
Отзыв
ввв
02.06.2011
Плохая больница, мне не понравилась, врачи грубые :(

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку