(3.4 / 4)

Медико-санитарная часть №59 ФМБА г. Заречный

Пензенская область, г. Заречный, Спортивная, 8
многопрофильное лечебно-профилактическое учреждение, расположенное в ЗАТО г. Заречный, Пензенской области. МСЧ №59 ведет свою историю с 1955 года и была организована для обеспечения деятельности ФГУП ПО "Старт", НИКИРЭТ и ОАО ПУС.
Глав врач: Капустин Андрей Николаевич
Сайт: msch59.ru

Врачи:

Отзыв
анжелика
19.05.2016
какой бардак в регистратуре женской консультации. в течение 40 мин. пыталась дозваниться записаться на прием но так и не смогла. все это время телефон был занят. набирала каждую минуту. хотелось бы узнать как же можно записаться на прием? такое ощущение что трубку просто сняли. это безобразие...
Отзыв
Елена
05.11.2015
Очень не довольна поликлиникой. Гардероб работает с 13. 00. Верхняя одежда бросается где попало, постоянно в любой очереди нужно просидеть по 2 часа. А в физиотерапевтическом отделении работает одно хамьё. Безкультурье и антисанитария сплошная царит в этой поликлинике!!!
Отзыв
Андрей
18.11.2014
Сезон заболеваний, вот и народу много. А не ошибается тот, кто ничего не делает. От частоты и серьезности ошибок можно судить о специалисте. Мой тесть ей жизнью обязан да и у меня о ней только хорошие воспоминания. Считаю не нужно мешать личное и профессиональное.
Отзыв
Юлия
11.08.2014
Очень не довольна приемом врача терапевта Хубулиной. Скопилось много людей, прием ведет не внимательно, набрала лишних участков, а время приема осталось тоже. В очереди просидела три с половиной часа так еще и рецепт неправильно выписала. Подписать уже не успела пришлось лекарство покупать за деньги так как дома инвалид 1гр. и без обезболивания не может. просьба к заведующим когда даете врачам подработку выбирайте добросовестного врача. Я с участка Зининой и очень ей довольна пусть она у нее поучится.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку