(3.3 / 11)

Медицинский центр "МедМикс" г. Пенза

Сеть клиник
многопрофильное медицинское обслуживание
Глав врач: Богданов Дмитрий Николаевич
Сайт: med-mix.ru
Отзыв
mwolga
13.03.2016
Замечательная клиника! И врачи высококвалифицированные! Ходила к дерматологу, Больц Е. А., хотела лицо почистить - врач посоветовала мне чистку не делать, т. к. ничего катастрофического нет, дала рекомендации. Лицо очистилось, посвежело!! Замечательный терапевт Рулева Н. П.!!! И внимательно посмотрела, и выслушала. Послушала всё очень внимательно!! После горе-врачей в поликлинике по месту жительства наконец-то вылечила бронхит!!! Ну а гинеколог, Севитова Н. В., просто нет слов!! Врач с большой буквы! А по поводу цены могу сказать лишь одно - проще один раз заплатить хорошему врачу, чем всю жизнь мучиться с последствиями не долеченных болезней!
Отзыв
Хелен
20.05.2014
Обратились в центр, чтобы сделать ребенку(5 мес) узи головного мозга! Записали нас к специалисту:Мазур Т. А.,если честно, я была в шоке, врач дотронулась до ребенка два раза секунд по 5-7 и все, говорит, можете собираться, потом какие-то цифры на бланке подготовленном написала, что-то подчеркнула и всё!!!! Ничего не рассказала, что, да как у ребенка, только задавала мне вопросы, как будто врач-это я, а не она! совершенно ничего не понимает она в этом деле, пошла я к неврологу с этой "писаниной", он на меня странно посмотрел, сказал, что там полное противоречие предыдущему узи(в 3 мес у ребенка было всё сформировано и всё что надо созрело), а в 5 мес нам написало, что там что-то незрелое! Невролог объяснил мне, что такого просто не может быть! Так что огромный вопрос к этому специалисту, не можешь делать-не берись! Только деньги собирают! Вообщем мне не понравилось и никому не посоветую эту клинику именно для узи головного мозга!
Отзыв
Елена
10.01.2014
Обратилась в МедМикс с обычной простудой: температура, боль в горле, насморк, кашель. В результате список лекарств на 2000 рублей и "подсказка" от врача, что рядом находится аптека, в которой есть все лекарства которые она выписала.
Отзыв
gg
05.12.2013
Были на консультации у маммолога Калентьева. Во время консультации решает личные проблемы по телефону, разговаривает по хамски, ничего не объясняет. Как будто попали на прием к студенту двоечнику. Никакой профессиональной этики.
Отзыв
Анастасия
15.10.2013
Нет ничего удивительного, нашему народу надо всё и сразу, и желательно бесплатно! К сожалению, это не возможно! Очень рада открывшемуся медцентру МедМикс на улице Антонова. Наблюдаюсь у гинеколога, очень довольна! Удобно, что в одном месте можно и анализы сдать, и УЗИ сделать. Цены не выше чем везде.
Отзыв
Ольга
11.10.2013
Если честно, была удивлена, прочитав отзывы, о том какие невежества якобы были у людей.. Но точно не в моем случае. Я в клинике на Виражной обслуживаюсь на протяжении нескольких лет, все пошло с того что рядом живу, было удобно добираться, а теперь уж этот центр зарекомендовал себя как один из достойнейших, я думаю нет смысла перечислять достоинства, кто знает тот поймет, а о недостатках вообще не может быть и речи. Все потому что я просто благодарна за оказанную мне помощь вновь почувствовать себя женщиной! Мой вам совет, не верьте слухам
Отзыв
Дмитрий
04.10.2013
Цены бешеные, консультация, в которой врач только побеседует с Вами встанет в копеечку, если брать обследования, придётся выложить ещё не малую сумму. Причём приходиться платить за всё! Проходил обследования, анализы не дождёшься, обещали одну дату, пока не позвонил и не узнал в чём причина, ни кто не шевелился! Будем наедятся хоть на квалификацию доктора
Отзыв
Отзыв
01.06.2013
Грубое и хамское отношение на приеме у онколога Калентьева. Впечатление о клинике испорчено.
Отзыв
Мария
20.01.2013
Да, мед центр дейсвительно красивый и мед персонал улыбчивый и обходительный, НО квалификация врачей оставляет желать лучшего... Я записала в МедМикс на ул. Антонова, своего ребенка к дерматологу. Врач поставила диагноз и выписала лечение. После 2-хнедельного лечения ничего не прошло. Нам пришлось записываться к врачу в детскую больницу на ЦНТИ. И врач была в шоке от диагноза и лечения, которые нам поставила врач медмикса. Кому то конечно очень нравится и "низкие "цены, и чай с кофе в комнате отдыха, НО я "за" грамотных и квалифицированных специалистов, чего нет в МедМиксе.
Отзыв
Кристина
12.12.2012
Была на приеме на Антонова, в этом центре впервые, очень понравилось. Никакой очереди, цены приемлемые, доктор внимательно выслушала, разъяснила все, назначила лечение и дала рекомендации.
Отзыв
Елена Н
31.08.2012
Обслуживалась во многих мед центрах нашего города, так сказать сравнивала. Посетила первый раз МедМикс около года назад, и очень удивилась грамотному и профессиональному подходу персонала к пациентам, и теперь я "поклонник" этого центра, посещаю только его, и ребёночка вожу, и родственникам советую. Низкие цены, никаких очередей, есть и гардеробная что очень удобно зимой, ребёнок не потеет, есть и комната отдыха где можно попить кофе или чаёк. в общем огромное спасибо МедМиксу!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку